09 мая в 09:03

спасите меня от мужа пожалуйста

я не знаю куда деваться. мы живём 9 лет с ним в браке и многие годы он зовёт меня тупой или тупой П. я не знаю как бороться как быть. подавать на развод? а дети как? в начале не было такого от любимого. он шутит так или серьёзно меня считает тп? просила подруг у них такое редко бывает. а япрям у своего по его словам тупая пи*день. ну как такое терпеть? уже плакала не раз. думала может я правда тп такая? я не спорю возможно и правда я могу быть тупой п, но для чего так акцентировать на этом?? ну чего фокусироваться мужу на таком перед родной женой? я за эти годы привыкла к тому что я у него тупая п, но хочу видеть какой то положительный конец этому. я порой думаю что я могу быть и правда тп и следуеть смириться с этим?
показать весь текст
89 27 6
ТайТаке 09 мая в 09:31
Ответ дляОля_с_киркою
я не прихотливая и не гоноровая как он. тупая не тупая не мне судить. а вот оскорбления надо удалить из повседневной жизни
Шось боярышником понесло.
ТайТаке 09 мая в 09:32
Ответ длявре_Динка
а нащо від мудака народжувати? ну 1 по-дурості, а наступних нащо?
Так вышло
Несемо світло разом 09 мая в 09:32
Троль палівний дуже
ТайТаке 09 мая в 09:33
Ответ дляНесемо світло разом
Троль палівний дуже
Очень незамутненный и вэжливый. Ну дээвушка ,ну паймице это
ТайТаке 09 мая в 09:33
9е уде отметила и порыдать захотелось? Закусюй
Вам телефонограмма 09 мая в 09:39
Напишите вводные : чье жилье, сколько лет детям, ходите ли вы на работу.

Я тьфу-тьфу через 10 лет добилась что меня не оскорбляют ( было не часто, но достаточно чтобы меня это допекло), держится.
Вам телефонограмма 09 мая в 09:45
Ответ дляfialka123
И да - он так шутит? Нет. Шутят не так. Шутят - это когда смешно двоим, а не унижает другого. Но вы же все равно не уйдете, у вас синдром жертвы
Можно корректировать, не обязательно уходить.
Не служанка 09 мая в 09:47
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Почему вы не ответите ему его же словами.
Он вам ’тупая П, вы ему, от тупого Х слышу.
Или раз я тупая П, то ты тупой Х. раз с тупой П живешь.
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:49
Ответ дляНе служанка
Почему вы не ответите ему его же словами.
Он вам ’тупая П, вы ему, от тупого Х слышу.
Или раз я тупая П, то ты тупой Х. раз с тупой П живешь.
а вы бы как поступали под угрозой получить физически?
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 09:51
Ответ дляОля_с_киркою
а вы бы как поступали под угрозой получить физически?
Він вас ще й бʼє?
Не служанка 09 мая в 09:51
Ответ дляОля_с_киркою
а вы бы как поступали под угрозой получить физически?
В мою сторону таких слов мужчины не говорят и не скажут. потому что я себя люблю и уважаю.А вы живите так дальше, терпите обзывательства и получайте по морде ’ради детей’. Через пару лет вам и дети будут такое выдавать в вашу сторону.
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:51
Ответ дляНе служанка
Почему вы не ответите ему его же словами.
Он вам ’тупая П, вы ему, от тупого Х слышу.
Или раз я тупая П, то ты тупой Х. раз с тупой П живешь.
у подруг такого почти не бывает. а я незнаю как у других. неужели все бабы вокруг такие прям умные заумыне в семьях у своих мужей и только я одна такая тупая п?
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:52
Ответ дляНе служанка
В мою сторону таких слов мужчины не говорят и не скажут. потому что я себя люблю и уважаю.А вы живите так дальше, терпите обзывательства и получайте по морде ’ради детей’. Через пару лет вам и дети будут такое выдавать в вашу сторону.
что имено?
Вам телефонограмма 09 мая в 09:52
Ответ дляЕдиная страна!
Оскорбления это невыраженный гнев на что-то другое, других баб, невнимание и тд
Не только, это может быть бестактность, невоспитанность, манера поведения из семьи, метод слива негатива
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Він вас ще й бʼє?
нет но угроза бить есть если подниму хвост в ответ на обзывательства
Дама с заначкой 09 мая в 09:53
Ответ дляОля_с_киркою
у подруг такого почти не бывает. а я незнаю как у других. неужели все бабы вокруг такие прям умные заумыне в семьях у своих мужей и только я одна такая тупая п?
Виходить що так
Дама с заначкой 09 мая в 09:53
Ответ дляОля_с_киркою
нет но угроза бить есть если подниму хвост в ответ на обзывательства
Ну так сидіть мовчки
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:54
Ответ дляДама с заначкой
Виходить що так
вот спасибочки вам. утешили. зато вы самая умная.
Вам телефонограмма 09 мая в 09:54
Ответ дляНе служанка
Почему вы не ответите ему его же словами.
Он вам ’тупая П, вы ему, от тупого Х слышу.
Или раз я тупая П, то ты тупой Х. раз с тупой П живешь.
Скорее всего автор ещё не обросла таким панцирем ((
Тема на форуме есть сможет помочь
Не служанка 09 мая в 09:55
Ответ дляОля_с_киркою
что имено?
Что то именно?
Смотря на папу дети будут точно так же называть вас тупой П.
Раз бы устроили скандал, то знал бы как рот открывать.
Угрожает в морду дать - скажите что снимите побои напишите заяву в полицию.
Но вас все устраивает и вы никогда так не поступите.
Потому что вы боитесь остаться сама, вам нужен любой мужик рядом.
Замулена ріка 09 мая в 09:55
Ответ дляОля_с_киркою
нет но угроза бить есть если подниму хвост в ответ на обзывательства
Слушайте , так чего вы хотите? Уйти вы не хотите, защищать себя не можете. Сидите-терпите, чтоб на кулак не нарваться. Можете ещё к бабке сходить- порчу снять с него или с себя...
Дама с заначкой 09 мая в 09:55
Ответ дляОля_с_киркою
вот спасибочки вам. утешили. зато вы самая умная.
Ну я не живу з тим, хто мене обзиває чи принижує. Тому точно розумніша, самі розумієте, сподіваюсь.
Вам телефонограмма 09 мая в 09:56
Ответ дляОля_с_киркою
нет но угроза бить есть если подниму хвост в ответ на обзывательства
Если вы так пишете , то я бы с ним просто не разговаривала.
Но для этого надо мочь жить без его средств и не обращаться ни по каким вопросам.
Аноним_1859 09 мая в 09:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Називайте його тупим @єм. І народжуйте ще.
Положительный конец, а не то, что вы сказали.
Вам телефонограмма 09 мая в 10:00
Автор я обросла панцирем и мне стало немного по другому когда мой ребенок сказал что я слышала как папа тебя назвал и на б и на п.

Единственное пусть я буду д.. но я никогда не буду выгораживать такое поведение мужа, типа он там не подумал, он хороший. Пусть у ребенка будет свое мнение. Я его за язык не тянула и не доводила.

Дальше меня понесло, но я не имела необходимости с ним общаться в определенный период. Результат есть.
Советую и вам принять координальные меры.

Такое вы сможете понять вы нужны ему или нет. Я поняла что нужна.
1 1
Аноним_1859 09 мая в 09:58
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Не крайние, а последние. Говорите грамотно.
Аноним_1859 09 мая в 09:59
Ответ дляОля_с_киркою
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
Что же это?)
Парова Машина 09 мая в 10:00
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
3-4 года!!! Капець. І ви тільки зараз почали обурюватися???
Вам телефонограмма 09 мая в 10:01
Ответ дляПарова Машина
3-4 года!!! Капець. І ви тільки зараз почали обурюватися???
Если это происходит раз в квартал то автор успевает отходить и забывать, возможно муж компенсирует это чем то другим и автор это понимает и терпит.
Единая страна! 09 мая в 10:03
Ответ дляОля_с_киркою
а вы бы как поступали под угрозой получить физически?
Зачем жить с таким?