МастерЮля• 09 мая 2024

На вашу думку, яка допустима різниця в віці між чоловіком і жінкою?

Ms. Сама прямота• 09 мая 2024
Нема норм
очки_ннадо• 09 мая 2024
Допустима любая. Но мне кажется оптимально до 5 лет. Мужчина старше
КвартираЧья• 09 мая 2024
+3 и -3
Разница в 7 лет это уже извращение.
Svitlo_• 09 мая 2024
максимальна - 10 років, хоч бувають виключення
Ванна Тазиковна• 09 мая 2024
Яку сам собі вважаєш нормою. Кожному своє.
Але, саме моя думка:’ ну не може дівчина з нормальною психикою сексуально бажати мужика на 20-30 років старше, і так же з молоденькими хлопцями, які вибирають мамок собі , теж з такою різницею.’. Це щось з психікою, якщо не замішані великі гроші.
Криниця щастя• 09 мая 2024
Чтобы не было разница в поколение, а в пределах +- 10 лет норм
Ванна Тазиковна• 09 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
+3 и -3
Разница в 7 лет это уже извращение.
Мені наче це люди ще більш меньш одного рівня інтересів і поглядів. Типу, одне покоління.
КвартираЧья• 09 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет. Это уже как мать и сын. Или отец и дочь.
КвартираЧья• 09 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ладно, я просто троллю.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ну дивно бути татком на 7 років старше, але , якщо вам так, то я не сперечаюсь, це ж ваша думка))
Ванна Тазиковна• 09 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ладно, я просто троллю.
Буває
Инфотуфелька• 09 мая 2024
10 лет
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2024
Кем допустима?
Мишка-шалунишка• 09 мая 2024
Как для меня +/- года три, не более, проверено. Не складывались отношения ни со старшими, ни с младшими.
Но это дело индивидуальное, мои родители например с разницей в 12 лет вполне были счастливы, потому что отец имел неисчерпаемый потенциал заботы и снисхождения, но меланхоличным и с нехваткой позитивной энергии, а она была вечным ребенком, заставляющим его улыбаться своим выходкам до старости лет. К сожалению, он покинул нас слишком рано - и потому что был старше, и потому что много работал и не жалел себя для своих ’девчонок’, чтоб у них все было. думаю мать не пережила это и не смирилась до сих пор. И это одна из причин, по которой мне не хочется большой разницы в возрасте с партнером. Конечно это непредсказуемый момент, но все же.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
А почему именно мужчина
viter33• 09 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ще й врахуйте, що середня тривалість життя чоловіків в Україні - мінімум на 10 р. менше, ніж у жінок.
Як_наготую...• 09 мая 2024
Я жінка. В межах до мінус 10 років допустимо. Чоловіки мого віку - вже старі пузани
Лорка-хлорка• 09 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Або молодше
Коханозадовільна• 09 мая 2024
Чем тяжелее жизненный опыт, тем больше может быть приемлемая разница
Нет однозначного ответа
очки_ннадо• 09 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему именно мужчина
Мне так нравится)
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мне так нравится)
Независимо от человеческих качеств?
Яичница с беконом• 09 мая 2024
У нас 5 лет, их вообще не чувствуется. Поэтому такой возраст считаю допустимым.
Пирожкиня• 09 мая 2024
+-4 роки
Альдебаран• 09 мая 2024
Бывший муж был старше на 11 лет
Когда были молодые, норм
Через 20 лет это уже аьсолютно другая ощутимая разница. Он уже бурчащий дед
Сейчас только на ровесников смотрю