09 мая в 09:03

спасите меня от мужа пожалуйста

я не знаю куда деваться. мы живём 9 лет с ним в браке и многие годы он зовёт меня тупой или тупой П. я не знаю как бороться как быть. подавать на развод? а дети как? в начале не было такого от любимого. он шутит так или серьёзно меня считает тп? просила подруг у них такое редко бывает. а япрям у своего по его словам тупая пи*день. ну как такое терпеть? уже плакала не раз. думала может я правда тп такая? я не спорю возможно и правда я могу быть тупой п, но для чего так акцентировать на этом?? ну чего фокусироваться мужу на таком перед родной женой? я за эти годы привыкла к тому что я у него тупая п, но хочу видеть какой то положительный конец этому. я порой думаю что я могу быть и правда тп и следуеть смириться с этим?
показать весь текст
89 27 6
Вам телефонограмма 09 мая в 13:38
Ответ дляПрипоРошенная
Чоловік автора не все своє життя ображав її.
Мій чоловік вважає, що любить мене. Але час від часу ображає. Оскільки це не дуже часто, то якось живемо, бо після розводу буде гірше. Відмова в сексі діє на нього отрезвляюче.
А как ваш объясняет свое поведение? Какие у вас вводные что после развода у вас будет хуже?
Вам телефонограмма 09 мая в 13:39
Ответ дляЄдина Країна
Мабуть ви не знаєте як кохають....
Вы знаете согласна, что любовь бывает разная.
Мой тоже говорил что любит хотя повеление порой ужасное.
Все же из семьи это все идёт(( он и сам не замечает как его несёт
ПрипоРошенная 09 мая в 13:40
Ответ дляВам телефонограмма
А как ваш объясняет свое поведение? Какие у вас вводные что после развода у вас будет хуже?
Эмоции, хочет ’поставить меня на место’. После развода у меня не будет жилья - надо на съем. Два мальчика.
Единая страна! 09 мая в 13:42
Ответ дляОля_с_киркою
я больше скажу, мне приходится дрочить ему по его считай приказу. и это ему часто заменяет секс. когда он устал и нет сил на половую связь. мне же в свою очередь приходится ему наяривать рукой.
Ну это ваш мужчина, это нормально.
Единая страна! 09 мая в 13:48
Ответ дляОля_с_киркою
может он неудовлетворен сексуально? потому что я ему дрочу чаще чем секс. наяривание плохая замена полноценной связи. отсюда может и проблема быть его оскорблений ко мне
Ну хз. Я мастурбирую всю жизнь с детства. От этого спокойно можно кончить. Хуже когда не просто мастурбируешь, а занимаешься виртуальным сексом, это хоть и секс, но нет полного удовлетворения порой, и это вредно для организма, мне кажется.
Единая страна! 09 мая в 13:49
Ответ дляОля_с_киркою
как исправить?
Никак. Вы плохо подходите друг другу.
Белая и пушистая 09 мая в 13:49
))) из серии ’был бы муж генералом,была бы генеральшей’) а так имеет то,что заслуживает).Обое рябое
Единая страна! 09 мая в 13:50
Ответ дляОля_с_киркою
повторяю это разыне вещи совсем. если как у меня с супругом то и руки болят. а к врачу с таким не пойдёшь ибо о таком не вещают в кабинетах докторов мне стыдно.
Почему стыдно?
Единая страна! 09 мая в 13:50
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Думаю переважна більшість цього не робить.
Тем не менее мастурбируют почти все люди.
Единая страна! 09 мая в 13:51
Ответ дляВам телефонограмма
Он обзывает вас тупой но вы продолжаете его удовлетворять??

Капец

Пусть найдет умную и она его удовлетворяет,

я сдаю портфель, я не тяну такого мужа
Автор, не понимает этого.
Единая страна! 09 мая в 13:54
Ответ дляЄдина Країна
Мабуть ви не знаєте як кохають....
Когда мужчина любит, он: не спит с другими, обеспечивает, не обижает, не абьюзит, говорит что любит, делает подарки. Если этого нет, то нет и его любви.
А ось і я 09 мая в 13:57
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Крайние это как?
Кидстаффовка 09 мая в 14:36
Меня муж назвал тупой единожды. Единожды за почти 16 лет совместной жизни. Когда я спросила где растёт калераб. Когда только в магазинах стали появляться. Лет 6 назад. Сидели ругались за что-то, и потом я выдала🤣
После слов, ты что тупая, или притворяешься? Тут же в него улетела моя тарелка с ужином. В плечо. Повезло, что не в голову. Вылечился сразу. Рекомендую.
Єдина Країна 09 мая в 15:50
Ответ дляКидстаффовка
Меня муж назвал тупой единожды. Единожды за почти 16 лет совместной жизни. Когда я спросила где растёт калераб. Когда только в магазинах стали появляться. Лет 6 назад. Сидели ругались за что-то, и потом я выдала🤣
После слов, ты что тупая, или притворяешься? Тут же в него улетела моя тарелка с ужином. В плечо. Повезло, что не в голову. Вылечился сразу. Рекомендую.
Калераб? Даже гугл не знает что єто и где оно растет
Кидстаффовка 09 мая в 15:58
Ответ дляЄдина Країна
Калераб? Даже гугл не знает что єто и где оно растет
Живу в словакии. Тут это назівается калераб
Єдина Країна 09 мая в 16:01
Ответ дляКидстаффовка
Живу в словакии. Тут это назівается калераб
Все життя там живете? Кольрабі?
Дон Пэдро 09 мая в 16:15
тупая пи*день, тупая пидень... и такая дребедень каждый день- динь дилень, динь дилень, тупа пидень, тупа пидень, тупа пидень !
Однозначно 09 мая в 16:33
Вы троллите? Если нет, то просто вот завтра подавайте на развод и уходите.
Хтомолодець? Я! 09 мая в 16:49
Почему не уходите? Зависите финансово? И при чем здесь дети? Думаете папаша придурок детям на пользу? У меня для вас плохие новости. Лучше не будет, хуже будет, он и дальше будет изощряться как вас обозвать. Если вы настроены с ним жить, то плакать, тупая затея, хоть обплачьтесь. Наращивайте толстую кожу, проблема не в вас, а в том, что он тупое, хамовитое быдло. Перестаньте на него реагировать, его оскорбления должны от вас оскакивать, спокойно говорите, конечно тупая, раз живу с таким невоспитанным хамлом как ты и занимайтесь своими делами. Его поведение, его проблема, вас касаться не должно, смотрите на него как на умственно отсталого, что с такого убогого взять. Это единственное что вы можете сделать, если разводится не хотите.
МатьЧасть 09 мая в 18:14
Женщина...я последние года три мужа называла кон**ным муж**ом. Шутила. А потом подала на развод.
Потому что я не шутила.
Вам телефонограмма 09 мая в 20:45
Ответ дляПрипоРошенная
Эмоции, хочет ’поставить меня на место’. После развода у меня не будет жилья - надо на съем. Два мальчика.
Сколько лет мальчикам?
Вам телефонограмма 09 мая в 20:46
Ответ дляПрипоРошенная
Эмоции, хочет ’поставить меня на место’. После развода у меня не будет жилья - надо на съем. Два мальчика.
Если честно меня удивляет как люди с такими судьями рожают второго?
Я например после первого все поняла и больше не хочу.
Вам телефонограмма 09 мая в 20:47
Ответ дляКидстаффовка
Меня муж назвал тупой единожды. Единожды за почти 16 лет совместной жизни. Когда я спросила где растёт калераб. Когда только в магазинах стали появляться. Лет 6 назад. Сидели ругались за что-то, и потом я выдала🤣
После слов, ты что тупая, или притворяешься? Тут же в него улетела моя тарелка с ужином. В плечо. Повезло, что не в голову. Вылечился сразу. Рекомендую.
Вы молодец!
Вам телефонограмма 09 мая в 20:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
Почему не уходите? Зависите финансово? И при чем здесь дети? Думаете папаша придурок детям на пользу? У меня для вас плохие новости. Лучше не будет, хуже будет, он и дальше будет изощряться как вас обозвать. Если вы настроены с ним жить, то плакать, тупая затея, хоть обплачьтесь. Наращивайте толстую кожу, проблема не в вас, а в том, что он тупое, хамовитое быдло. Перестаньте на него реагировать, его оскорбления должны от вас оскакивать, спокойно говорите, конечно тупая, раз живу с таким невоспитанным хамлом как ты и занимайтесь своими делами. Его поведение, его проблема, вас касаться не должно, смотрите на него как на умственно отсталого, что с такого убогого взять. Это единственное что вы можете сделать, если разводится не хотите.
Вы знаете я делаю можно так сказать как вы , но блин время идёт и уже напрягает....чаша терпения наполняется даже с ’умственно отсталого’. Больше года в такой обстановке с измененным к ней отношением.
Пацелуйнитуда 09 мая в 21:08
Ответ дляКидстаффовка
Меня муж назвал тупой единожды. Единожды за почти 16 лет совместной жизни. Когда я спросила где растёт калераб. Когда только в магазинах стали появляться. Лет 6 назад. Сидели ругались за что-то, и потом я выдала🤣
После слов, ты что тупая, или притворяешься? Тут же в него улетела моя тарелка с ужином. В плечо. Повезло, что не в голову. Вылечился сразу. Рекомендую.
Они только такой язык и понимают. Я своего кипятком окатила. Кинул в шутку в меня чем то. Я посуду мыла. Рядом чашка с кипятком остывала. Вот в него и ушёл.
Больше не шутил
Вам телефонограмма 09 мая в 22:41
Ответ дляПацелуйнитуда
Они только такой язык и понимают. Я своего кипятком окатила. Кинул в шутку в меня чем то. Я посуду мыла. Рядом чашка с кипятком остывала. Вот в него и ушёл.
Больше не шутил
Это вам повезло что просто ушел..
Вам телефонограмма 09 мая в 22:42
Ответ дляКидстаффовка
Меня муж назвал тупой единожды. Единожды за почти 16 лет совместной жизни. Когда я спросила где растёт калераб. Когда только в магазинах стали появляться. Лет 6 назад. Сидели ругались за что-то, и потом я выдала🤣
После слов, ты что тупая, или притворяешься? Тут же в него улетела моя тарелка с ужином. В плечо. Повезло, что не в голову. Вылечился сразу. Рекомендую.
И вам повезло что вылечился
Пацелуйнитуда 10 мая в 00:21
Ответ дляВам телефонограмма
Это вам повезло что просто ушел..
Нет это ему повезло что я отходчивая
Кидстаффовка 10 мая в 12:13
Ответ дляЄдина Країна
Все життя там живете? Кольрабі?
16 лет живу. в Украине такого не видела, когда уезжала. а здесь не покупала долго, потому что не знала, что это такое. сейчас сама на огороде сажу. и это все еще калераб
Кидстаффовка 10 мая в 12:14
Ответ дляДон Пэдро
тупая пи*день, тупая пидень... и такая дребедень каждый день- динь дилень, динь дилень, тупа пидень, тупа пидень, тупа пидень !
продолжайте!!!!