09 мая в 09:26

Кто на форуме специ по такому вопросу?

Можно ли в Украине произвольно выбрать место для захоронения человека? То есть вне пределов кладбища. Например в лесу или возле реки? В том плане что куда идти чтобы официально решить вопрос и получить разрешение на бронирование выбраного места? Видимо в городской совет?
ПультОт_БМВ 09 мая в 09:27
Нет.
Міс Всесвіт 09 мая в 09:27
Нет, нельзя.
Весняний Марафон 09 мая в 09:27
Проще кремировать.
автор миссАрфография 09 мая в 09:28
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет.
Почему?
автор миссАрфография 09 мая в 09:29
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет, нельзя.
По каким причинам?
Законодательный запрет?
Веселуха Муха 09 мая в 09:29
Ответ длямиссАрфография
По каким причинам?
Законодательный запрет?
Можливо тому що ваш труп буде забруднювати воду і грунт навколо
ПолБатона 09 мая в 09:34
Ответ длямиссАрфография
Почему?
Відповідно до законодавства
автор миссАрфография 09 мая в 09:30
Ответ дляВесняний Марафон
Проще кремировать.
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
ПультОт_БМВ 09 мая в 09:30
Ответ длямиссАрфография
Почему?
Потому.Есть санитарные нормы.
Котики-муркотики 09 мая в 09:30
ночью закопайте, может не заметят
автор миссАрфография 09 мая в 09:31
Ответ дляВеселуха Муха
Можливо тому що ваш труп буде забруднювати воду і грунт навколо
Автор, в 50 метрах от реки - не будет.
Ангел-предохранитель 09 мая в 09:31
Тролли совсем одолели и одичали
Весняний Марафон 09 мая в 09:32
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
А какой в этом смысл? Вам нужна могила как место памяти или просто где-то закопать и забыть. Если просто закопать - в саду, в лесу, в посадке, мест много. Можно в речке утопить тело.
1 1 1
Веселуха Муха 09 мая в 09:32
Давайте з іншого боку, чого Вас кладовище не влаштовує?
автор миссАрфография 09 мая в 09:32
Ответ дляВесняний Марафон
А какой в этом смысл? Вам нужна могила как место памяти или просто где-то закопать и забыть. Если просто закопать - в саду, в лесу, в посадке, мест много. Можно в речке утопить тело.
В каком именно саду?
ПолБатона 09 мая в 09:32
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
Вибачте, а навіщо це? Навіть котів і собак по закону не можна ховати де попало, а ви про людину…
Добра всем! 09 мая в 09:33
Потом этот труп найдут и вас ожидает увлекательное путешествие с долговременным и регулярным прослушиванием шансона
Бентливуман 09 мая в 09:33
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
Вы преступник и планируете убийство?
Котики-муркотики 09 мая в 09:33
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
дикарем потом проведете весело время в полиции, а труп ваш будут тягать по экпертизам и узнавать не грохнули ли вы того человека.
автор миссАрфография 09 мая в 09:34
Ответ дляПолБатона
Вибачте, а навіщо це? Навіть котів і собак по закону не можна ховати де попало, а ви про людину…
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Вилосипедниця 09 мая в 09:34
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Щоб на вашу могилу справляли нужду.
Бентливуман 09 мая в 09:34
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Так. Что случилось?
Бентливуман 09 мая в 09:35
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Что у вас произошло?
Весняний Марафон 09 мая в 09:35
Ответ длямиссАрфография
В каком именно саду?
Если днем - в своем, если ночью - можно и в соседском.
Украиночка 09 мая в 09:35
У вас в огороде, точно никто искать не будет
автор миссАрфография 09 мая в 09:35
Ответ дляВесняний Марафон
А какой в этом смысл? Вам нужна могила как место памяти или просто где-то закопать и забыть. Если просто закопать - в саду, в лесу, в посадке, мест много. Можно в речке утопить тело.
Я в описании так и указал места: сады, леса или река. Внимательнее.
Добра всем! 09 мая в 09:36
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
А потом родственникам чефир на зоне хлебать из-за вашей упокоенной тушки?
ПолБатона 09 мая в 09:36
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Чому дозволяється ховати людей тільки на цвинтарі?
При виділенні місця для поховання громадян державою виділяються території, що знаходяться на певній відстані від житлових кварталів. Окрім цієї вимоги є ще низка правил:
для вибору цвинтарної території проводиться рельєфний аналіз місцевості, вивчається склад ґрунту, гідрологічні характеристики;
місця для поховання не можна організовувати на ділянках, схильних до затоплення, а також з високими ґрунтовими водами;
у зонах, які є санітарно-охоронними, заборонено облаштування міських чи сільських цвинтарів.
Поховання за межами відведених владою місць вважаються незаконними.
интайм_не_предлагать 09 мая в 09:36
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
Ховайте.
Для чого ваша тема?
Простаспрасіть?
Весняний Марафон 09 мая в 09:36
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Так это легко можно организовать! Пусть родственники пообещают похоронить как вам хочется, а по факту похоронят где получится. Вам будет все равно, гарантирую!