Дона Ко Ко• 08 мая 2024
Можно ли взять копию своей мед карты
С детства?
Если она хранится 75 лет, написать заявление, она же должна хранится в поликлинике или передаётся в облархив?
Дона Ко Ко
• 08 мая 2024
Ответ дляMacOS-ница
Можно и оригинал взять, зачем копию?
Я думала они не выдают на руки оригинал
А если её не будет в детской поликлинике ?
Я просто не помню, во взрослую поликлинику её передают, или там новую заводят (я не частый гость там)
Вам телефонограмма• 08 мая 2024
Мне в мою детскую карточку, от рождения которая, продолжают писать и сейчас в моей поликлинике😅
Дона Ко Ко
• 08 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну у вам серьёзная поликлиника, мои уже взрослые карточки 2 раза успели потерять
жінка незаміжня• 09 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я думала они не выдают на руки оригинал
Я забрала хз сколько лет назад карту сына. Так как мою в детстве трижды!!!!потеряли в одной поликлинике, когда на руки не давали.
Дона Ко Ко
• 09 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
какие 75 лет вы чо
Ну вы наверное лучше знаете сколько лет хранятся документы по номенклатуре
Небоброїдка• 09 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
25 лет,
и то не все,
детские скорей всего уже тю-тю.
Потому что мою детскую не нашли, я спрашивала
и то не все,
детские скорей всего уже тю-тю.
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2024
Блин, помню у меня слоненок был наклеен на детской мед книжке)
Прям номтальжи. Врачей не люблю.
Аноним_1858• 09 мая 2024
У меня муж недавно хотел свою карту взять в поликлинике, так ему сказали, что уже пять с чего-то там прошло и ее уничтожили давно, мол, раньше забирать нужно было, остался вообще без мед карты. Поэтому сомневаюсь что детские кто-то долго хранит, кому оно нужно макулатуру собирать тоннами.