09 мая в 09:26

Кто на форуме специ по такому вопросу?

Можно ли в Украине произвольно выбрать место для захоронения человека? То есть вне пределов кладбища. Например в лесу или возле реки? В том плане что куда идти чтобы официально решить вопрос и получить разрешение на бронирование выбраного места? Видимо в городской совет?
показать весь текст
ТайТаке 09 мая в 09:37
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Ну вы реально социопатище
интайм_не_предлагать 09 мая в 09:38
Ответ дляБентливуман
Что у вас произошло?
Тролить людина, не бачите хіба
Бжоли-бандерівці 09 мая в 09:38
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Хотите, чтоб хоронящие Вас люди стали законопреступниками? Нет и забудьте о своей бредовый идее. Вся земля в Украине имеет предназначение. На сельхоз земле нельзя поставить магазин. На кладбище нельзя построить школу. В ботаническом саду нельзя устроить кладбище. Разве что Вы выдающийся человек и власть Украины сделает исключение и похоронит Вас, как Шевченка, на горі з видом на Дніпро
Бентливуман 09 мая в 09:38
Ответ длямиссАрфография
Я в описании так и указал места: сады, леса или река. Внимательнее.
Тема шантаж? :(
Что ты задумал?
автор миссАрфография 09 мая в 09:39
Ответ дляБентливуман
Что у вас произошло?
Как бы ниче. На будущее думаю. Чего алармите?)
Бентливуман 09 мая в 09:39
Ответ длямиссАрфография
Как бы ниче. На будущее думаю. Чего алармите?)
По жопе захотел получить?
Я не чарівниця вам 09 мая в 09:40
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
та че уж возле реки) выбирайте какой-то центральный парк, зачем так скромничать?)
Бентливуман 09 мая в 09:41
Ответ дляЯ не чарівниця вам
та че уж возле реки) выбирайте какой-то центральный парк, зачем так скромничать?)
Кстати, на месте многих кладбищ при совке делали парки. Это дико, но факт.
Викачую яйцями 09 мая в 09:41
Если каждый захочет хоронить где попало, то могилы будут на каждом шагу
Я не чарівниця вам 09 мая в 09:42
Ответ дляБентливуман
Кстати, на месте многих кладбищ при совке делали парки. Это дико, но факт.
так все когда-то могло быть кладбищем, если уже на то пошло. Вопрос только в сроке давности.
Принцепесочка 09 мая в 09:42
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
Сделать можно много чего, другое дело, законно ли это.
Прелставьте, если бы каждый хоронил умершего родственника где ему вздумается, что бы это было?
Поищите в интернете информацию.
Киця-бриця 09 мая в 09:42
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
Вам вже буде все одно, де вас закопають
Чупа-чупс 09 мая в 09:45
Звичайно, якщо людина помре вдома, родичі її труп загорнуть у простирадло і попруть у ліс чи парк вночі, там вириють яму та закопають поглибше, то хто їм заборонить? Якщо не побачать або потім не знайдуть, чи не почнуть тривогу бити, де зникла людина, то будуть на волі жити.
Задираю носа 09 мая в 09:50
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
А как тогда Дорофеева заглянет на вашу могилку если она в глуши будет, вы уж определитесь?!!
Г@Л@В@ломка 09 мая в 09:54
Ответ дляВесняний Марафон
А какой в этом смысл? Вам нужна могила как место памяти или просто где-то закопать и забыть. Если просто закопать - в саду, в лесу, в посадке, мест много. Можно в речке утопить тело.
Сэкономить хочет
Г@Л@В@ломка 09 мая в 09:55
Ответ длямиссАрфография
В каком именно саду?
В ботаническом
BreeVanDeKamp 09 мая в 09:55
Авторе, є Закон України ’Про поховання та похоронну справу’, відкривайте на сайті Верховної Ради і читайте актуальну версію з усіма змінами і доповненнями. І на всі ваші питання знайдете відповідь, де можна, а де не можна
автор миссАрфография 09 мая в 09:56
Ответ дляЗадираю носа
А как тогда Дорофеева заглянет на вашу могилку если она в глуши будет, вы уж определитесь?!!
Какая еще Дорофеева?
Тектологиня 80lv 09 мая в 10:15
Ответ длямиссАрфография
А если дикарём захоронить человека?
Кому вообще какое дело будет?
Неужто бродят рыщут вокруг выискивают где чья могила в неустановленном месте?
представьте как вы ночью труп зарываете и вас застукают
Тектологиня 80lv 09 мая в 10:16
Ответ длямиссАрфография
Хочу чтобы меня похоронили отдельно в одиночку. Как варианты возле реки, лес или сад.
в своем огороде можно
Пухнасті штани 09 мая в 10:24
Ответ длямиссАрфография
По каким причинам?
Законодательный запрет?
Санітарні норми
Пухнасті штани 09 мая в 10:25
Ответ длямиссАрфография
Автор, в 50 метрах от реки - не будет.
Є ще таке поняття як ґрунтові води
Пухнасті штани 09 мая в 10:26
Ответ длямиссАрфография
В каком именно саду?
Та любий вибирайте в,Кончі Заспі. Ще можна на знаменитій іспанській віллі
Весняний Марафон 09 мая в 12:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сэкономить хочет
Тогда можно закапывать не горизонтально, а вертикально и по-пояс. Экономия на размере могилы и на памятнике.