09 мая в 09:52

Что реально может остановить войну в Украине?

Кроме смерть последнего украинца, когда больше некому будет воевать.
показать весь текст
Миззери 09 мая в 16:19
Ответ дляLudaSHS
Это не для раши.
Запад боится бомб в руках таких как мы.
Запад быстрее реагировал.
Ну и надавали бы на нас что б не использовали
Одна бомба это утопия , ее использовал и все , ты безоружный и еще и противник в полной ярости тебя растерзает
Тут вариант только наличия нескольких бомб , одну показательно еб-ть и оставить на запас несколько

Но это все нереально , наше правительство ест с руки Америки и никогда не пойдет против
То что просрали ядерное оружие это конечно ужасная ошибка
10 2 1
LudaSHS 09 мая в 16:21
Ответ дляМиззери
Ну и надавали бы на нас что б не использовали
Одна бомба это утопия , ее использовал и все , ты безоружный и еще и противник в полной ярости тебя растерзает
Тут вариант только наличия нескольких бомб , одну показательно еб-ть и оставить на запас несколько

Но это все нереально , наше правительство ест с руки Америки и никогда не пойдет против
То что просрали ядерное оружие это конечно ужасная ошибка
Куда предлагаете ту бомбу бросить? И по кому?

П с так и пишу - сценарий фантастический
Но реалии таковы, что правят бал ядерные державы.
1 1
Киев_Елена 09 мая в 16:36
Ответ дляElenka0515
Если скажу, что больше оружия, то не ошибусь. Но это только один вариант.
Поставки оружия - это значит война будет и будет, это не про окончание( ядерное оружие - да, это козырь, но у нас его нет и не будет
11 3 2
kuzmontiy 09 мая в 16:40
Помощь от ЕС и США, много помощи, не только оружие, но и люди! Много хорошо обученых солдат нато, чтобы надрать зад рф и они б уже не сунулись … Но Запад на это к сожалению не пойдет мне кажется…
11 4 1
viter33 09 мая в 16:50
1) глобальна домовленість по лінії Китай-США (боюся. нас ніхто не питатиме. що ми хочемо)
2) коли Україну ’завалять’ зброєю (малоймовірний варіант)
11 2 1
vviko 09 мая в 16:55
Ответ дляМиссКаприз
Удалено администрацией...
Думаете они хотят захватить всю Украину? Когда они остановятся?
2 1
dajkiri-irina 09 мая в 16:59
Ответ дляvviko
Думаете они хотят захватить всю Украину? Когда они остановятся?
Неизвестно ( Им нужна вся Украина дальше
1 1
Еленнн 09 мая в 17:03
Ответ дляkuzmontiy
Помощь от ЕС и США, много помощи, не только оружие, но и люди! Много хорошо обученых солдат нато, чтобы надрать зад рф и они б уже не сунулись … Но Запад на это к сожалению не пойдет мне кажется…
підождіть... он Франція і прибалти пропонують свої війська до нас. А нам- НЕНАДА!!!!
5 2 2
Ответ дляkuzmontiy
Помощь от ЕС и США, много помощи, не только оружие, но и люди! Много хорошо обученых солдат нато, чтобы надрать зад рф и они б уже не сунулись … Но Запад на это к сожалению не пойдет мне кажется…
Ага, американские военные прямо мечтают умереть в Украине.
14 3
Ответ дляdajkiri-irina
Неизвестно ( Им нужна вся Украина дальше
Немного иначе. Им надо, чтобы экономика Украины легла в землю. А следом и европейская.
5 4 1
Sentjabrinka 09 мая в 17:09
Ответ дляkuzmontiy
Помощь от ЕС и США, много помощи, не только оружие, но и люди! Много хорошо обученых солдат нато, чтобы надрать зад рф и они б уже не сунулись … Но Запад на это к сожалению не пойдет мне кажется…
Какой хороший сценарий, украинские мужчины будут жизнью наслаждаться в европе, а европейцев отправить на войну в Украину. Европейцы спят и видят такой сценарий
9 1
kuzmontiy 09 мая в 17:10
Ответ дляSentjabrinka
Какой хороший сценарий, украинские мужчины будут жизнью наслаждаться в европе, а европейцев отправить на войну в Украину. Европейцы спят и видят такой сценарий
Не все укр мужчины проф военные. Думаю те кто сидят в Европе, как раз не военные. Что с них толку? Тут нужна сильная проф армия
4 3 2
Sentjabrinka 09 мая в 17:11
Ответ дляkuzmontiy
Не все укр мужчины проф военные. Думаю те кто сидят в Европе, как раз не военные. Что с них толку? Тут нужна сильная проф армия
А европейские мужчины все военные
3 2 1
kuzmontiy 09 мая в 17:11
Ответ дляSentjabrinka
А европейские мужчины все военные
Я говорю про уже готовых военных. Которых тут много, на базах нато
2 2
Sentjabrinka 09 мая в 17:12
Ответ дляkuzmontiy
Я говорю про уже готовых военных. Которых тут много, на базах нато
А вы их спросили, хотят они умирать за Украину?
3 2 2
kuzmontiy 09 мая в 17:15
Ответ дляSentjabrinka
А вы их спросили, хотят они умирать за Украину?
При чем тут Украина? Им все равно придется потом воевать , если оно поползёт дальше. Можно остановить все значительно раньше
2 2 1
Sentjabrinka 09 мая в 17:17
Ответ дляkuzmontiy
При чем тут Украина? Им все равно придется потом воевать , если оно поползёт дальше. Можно остановить все значительно раньше
С чего вы решили что им прийдется воевать?
3 2 2
Vika-N 09 мая в 17:23
Ответ дляowl62
Кацапський офіцер так не думає
Какая разница, что он там думает, если наши ребята уже закончились
6 2
Vika-N 09 мая в 17:25
Ответ дляJannyMoney
а) смерть пуйла
б) реальная угроза жизни пуйла либо его ближайшему окружению

в) объединение Украины и НАТО, войска НАТО, оружие НАТО на территории Украины. Должен быть численный и военный перевес
г) нападение на Россию с другой стороны
д) полная изоляция России от мира. Никаких поставок ничего. Ни внутрь, ни наружу.

е) арест и допрос пуйла. И суд. Открытый, как над Бишимбаевым
Это все очень маловероятно, настолько, что я бы сказала, что самый вероятный из всех - это пункт г)
Nota-bene 09 мая в 17:26
Метеорит. Огромный такой
6 2
JannyMoney 09 мая в 17:36
Ответ дляVika-N
Это все очень маловероятно, настолько, что я бы сказала, что самый вероятный из всех - это пункт г)
почему не а)? ему уже 70+
vidivan 09 мая в 17:57
Ответ дляSentjabrinka
С чего вы решили что им прийдется воевать?
Всунуся я у ваш діалог... Нажаль, їм прийдеться воювати у випадку, якщо Україну захватить рашка... А це вже буде поєднання кацапської армії і нашої... Нажаль, цей сценарій дуже реальний(
6 2 1
Natal_ka91 09 мая в 19:01
Ответ дляkuzmontiy
Помощь от ЕС и США, много помощи, не только оружие, но и люди! Много хорошо обученых солдат нато, чтобы надрать зад рф и они б уже не сунулись … Но Запад на это к сожалению не пойдет мне кажется…
Це пряме втручання Нато у війну, а вони сцик*ни + Своїх солдатів не збираються витрачати
2 1
Павела 09 мая в 19:17
Із реального у найближчі роки уже нічого.
Bransoletka 09 мая в 19:33
Ответ дляLudaSHS
Шарп написал?
Ага
Vika-N 09 мая в 20:44
Ответ дляJannyMoney
почему не а)? ему уже 70+
Потому что он не единственный урод в этой стране и правит не единолично, а только является главой правящей структуры. По большому счету россией управляют спецслужбы
Анна_Бель 09 мая в 22:01
Ответ дляdajkiri-irina
Неизвестно ( Им нужна вся Украина дальше
Західна Україна точно не потрібна
2 1
Svetlana-7070 09 мая в 22:04
Ответ дляrayavas
це ви про тата молодого гетьмана з лондону?
О, новий акаунт )
mymoly 09 мая в 23:24
Ответ дляviter33
1) глобальна домовленість по лінії Китай-США (боюся. нас ніхто не питатиме. що ми хочемо)
2) коли Україну ’завалять’ зброєю (малоймовірний варіант)
Так і бачу це моркв´яний дощік, це грибний, а це хімарси та ф16 падають прям на людей
OLVIK13 10 мая в 00:01
Когда Америка с Европой решат,что рашка уже достаточно слабая или путьку линчуют свои