09 мая в 11:03

Я в шоке с советчиц,вчерашняя тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533520-2#a...

Я автор этой темы.
И если честно,то я в шоке от комментариев советчиц. Я всегда поддерживала женщин,потому что знаю каково это когда к тебе несправедливо относятся особи мужского пола. А тут получается меня сами женщины и заклевали и обвинили в неадекватности, акцентировая внимание не на плохих поступках мужла, а на том что у меня биполярное расстройство.
Некоторые комментарии вообще очень странные,например" Автору лечиться надо, а нехорошо мужчинам в ее окружении, от ее присутствия)",вот, вы серьёзно сейчас?
От того,что происходило в моей жизни никто не застрахован.
Не смотря на биполярное расстройство, я никогда не творила такой жести как мужло,но почему-то в той теме,выставили неадекватной именно меня.
Так же какие-то фразы в комментариях,что я притягиваю таких,это вообще какой-то бред,зачем мне притягивать плохих людей?
Никто не хочет притягивать к себе плохих людей.
Честно говоря,некоторые комментарии меня действительно задели,я не ожидала, что кто-то так будет высказываться.
ТихоЯ 09 мая в 11:05
теперь вы знаете, автор, что говно не только мужчины (:
Ирина_Б_ 09 мая в 11:05
вы залезли в змеиное гнездо и хотите что бы что?
Дон Пэдро 09 мая в 11:06
Удалено администрацией...
Твердая валюта 09 мая в 11:06
без обид - но такая простынь...
ладно в 16, вы там переживали ревели
но сейчас что? что заставляет ковырятся во всем этом?
13 2
ПолБатона 09 мая в 11:08
Я не участвовала в теме, но читала: перед вами вряд ли извинятся, но вас будут макать каждый раз, как вы будете выворачивать это все. С другой стороны, вы не первый раз на форуме: вам мало было с первой темы? Это какой-то мазохизм? Окей, первый раз высказались. Но второй мусолить?
ШанельКуКу 09 мая в 11:08
Автор, ну так это подтверждает, что не мужчины плохие, а люди. Есть плохие, как среди мужчин, так и среди женщин.
Вы так почему-то зацикливаетесь на этом негативе. Забейте, купите вкусняшку. Какая вам разница на чье-то мнение. Было и было
А вот недавно 09 мая в 11:09
Вам одной темы было мало?
Что вам из первой непонятно?

Вам там написали что это не мужчины такие, а люди в принципе такие вне зависимости от пола.
Маю сечі 09 мая в 11:10
Автор,вы вчера с луны упали?больные,проблемные никому не нужны,увы.чуть что случиться мужик свинтит в поисках любви.бдите свои интересы,а не про мужика думайте,в случае чего он просто свалит
2 1
Колишня муза 09 мая в 11:10
Автор Вы реально не в себе)) Всю писанину можно свести к одному предложению. Ненавижу мужиков, они хотят меня трахнуть. Ну сидите дома и дружите с женщинами.
12 2
AmazingLady 09 мая в 11:10
Ну если вокруг вас только мужло то проблема таки в вас
4 3 3
А вот недавно 09 мая в 11:10
Ответ дляКолишня муза
Автор Вы реально не в себе)) Всю писанину можно свести к одному предложению. Ненавижу мужиков, они хотят меня трахнуть. Ну сидите дома и дружите с женщинами.
Так она теперь и женщин ненавидит после первой темы.
Плету интриги 09 мая в 11:12
Не клювала й не звинувачувала у неадекватності, бо читати таке простирадло про чужі пез*остраждання чогось завжди лінь
автор Щедрик ведрик 09 мая в 11:12
Ответ дляAmazingLady
Ну если вокруг вас только мужло то проблема таки в вас
Например какая проблема?
Колишня муза 09 мая в 11:13
Ответ дляА вот недавно
Так она теперь и женщин ненавидит после первой темы.
Мир больше не состоит из добра)) Одни секса хотят, другие жалеть не хотят. Приткнутся некуда, одни враги. Всё не то, люди не те, живут не так. Бесит))
автор Щедрик ведрик 09 мая в 11:14
Ответ дляAmazingLady
Ну если вокруг вас только мужло то проблема таки в вас
Я вообще-то в той теме написала,что хорошие тоже были,но плохих как-то больше
Лукава_Кiшка 09 мая в 11:14
Сейчас кобры и сюда заползут. Автор, приготовьтесь!
3 1
Мамина квіточка 09 мая в 11:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Я вообще-то в той теме написала,что хорошие тоже были,но плохих как-то больше
Ну а чем плохих ? Если Ваши интересы не совпали, почему плохие.
Почему молодой человек не должен хотеть секса ?
Твердая валюта 09 мая в 11:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Я вообще-то в той теме написала,что хорошие тоже были,но плохих как-то больше
все мы для кого то хорошие, для остальных - плохие
это нормально
автор Щедрик ведрик 09 мая в 11:17
Ответ дляМамина квіточка
Ну а чем плохих ? Если Ваши интересы не совпали, почему плохие.
Почему молодой человек не должен хотеть секса ?
Он может хотеть секса,но поддерживать меня в трудной ситуации ради секса это мерзко
Леопардові панчохи 09 мая в 11:17
А ви хотіли теплу ванну з бульбашками?))
Дикая Роза 09 мая в 11:18
все люди разные, и мужчины и женщины, но если столько д..ма было в детстве и молодости, может у вас комплекс жертвы?
Мамина квіточка 09 мая в 11:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Он может хотеть секса,но поддерживать меня в трудной ситуации ради секса это мерзко
Так поддержал в трудной ситуации или сначала поставил Вас перед выбором ?
Твердая валюта 09 мая в 11:18
Ответ дляЩедрик ведрик
Он может хотеть секса,но поддерживать меня в трудной ситуации ради секса это мерзко
та подождите.. поживите еще...
увидите что тех кто готов поддерживать в трудную минуту - вообще единицы...
Белая и пушистая 09 мая в 11:19
Слушайте... В возрасте от 9 до 13 лет я трижды столкнулась с педофилами. Без проникновения, только липкие домогательства.
В 18 лет меня изнасиловали двое студентов.
В 22 меня избил и изнасиловал бывший парень.
Я подвергалась психологическому абьюзу в браке.
Но я как то не сделала выводы,что все мужики козлы. И не называю их мужлом.
Сейчас моя жизнь в порядке. Не пропало желание заниматься сексом и строить отношения.
5 3 1
автор Щедрик ведрик 09 мая в 11:19
Ответ дляДикая Роза
все люди разные, и мужчины и женщины, но если столько д..ма было в детстве и молодости, может у вас комплекс жертвы?
Почему комплекс жертвы? Я обрывала общение с мужлом,которое плохо поступало
ТихоЯ 09 мая в 11:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Он может хотеть секса,но поддерживать меня в трудной ситуации ради секса это мерзко
а как Вы поняли, что он поддерживает только ради секса? типа ’пока не трахну, не помогу’, или что?
автор Щедрик ведрик 09 мая в 11:20
Ответ дляТихоЯ
а как Вы поняли, что он поддерживает только ради секса? типа ’пока не трахну, не помогу’, или что?
Он сам потом это сказал,что поддерживал меня ради выгоды
Ангел-предохранитель 09 мая в 11:22
Вы зациклились и нехотите слышать другое мнение. Вы хотите услышать только одно: все мужики козлы, а женщины святые великомученицы. Это не так, плохие люди есть - как мужчины, так и женщины. И пока Вы эно не осознаете, Вас не отпустит
Бубль Гум) 09 мая в 11:22
Ответ дляТвердая валюта
без обид - но такая простынь...
ладно в 16, вы там переживали ревели
но сейчас что? что заставляет ковырятся во всем этом?
Наверно, проблемы с психикой
ТихоЯ 09 мая в 11:22
Ответ дляЩедрик ведрик
Он сам потом это сказал,что поддерживал меня ради выгоды
вы наверное с ним поссорились, раз он так сказал? не могу представить мужчину, который в обычных условиях такое скажет. даже если и было ради выгоды, такое принято держать при себе