09 мая в 11:03

Я в шоке с советчиц,вчерашняя тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533520-2#a...

Я автор этой темы.
И если честно,то я в шоке от комментариев советчиц. Я всегда поддерживала женщин,потому что знаю каково это когда к тебе несправедливо относятся особи мужского пола. А тут получается меня сами женщины и заклевали и обвинили в неадекватности, акцентировая внимание не на плохих поступках мужла, а на том что у меня биполярное расстройство.
Некоторые комментарии вообще очень странные,например" Автору лечиться надо, а нехорошо мужчинам в ее окружении, от ее присутствия)",вот, вы серьёзно сейчас?
От того,что происходило в моей жизни никто не застрахован.
Не смотря на биполярное расстройство, я никогда не творила такой жести как мужло,но почему-то в той теме,выставили неадекватной именно меня.
Так же какие-то фразы в комментариях,что я притягиваю таких,это вообще какой-то бред,зачем мне притягивать плохих людей?
Никто не хочет притягивать к себе плохих людей.
Честно говоря,некоторые комментарии меня действительно задели,я не ожидала, что кто-то так будет высказываться.
показать весь текст
AmazingLady 09 мая в 11:42
Я могу считать бабло брехухами манипуляторшами притворщицами ленивыми хитрыми и так далее но я же прекрасно понимаю что не все такие
AmazingLady 09 мая в 11:42
Ответ дляЩедрик ведрик
А можете конкретно сказать, а не пустыми фразами?)
Пустые фразы это ваш старпост
автор Щедрик ведрик 09 мая в 11:43
Ответ дляAmazingLady
Пустые фразы это ваш старпост
Ну вы говорите что проблема во мне,но внятно сказать какая именно проблема не можете)
Vitamina1407 09 мая в 11:58
Ви реально неадекватна. Якщо вам більше 15ти і ви оце все обсасуєте десятиліттями,ще й образи на порадниць дитячі,то краще б витратили час на укріплення себе морально,психологічно,а не оце все катати,що його ніхто й не читає
Аноним_Русалка 09 мая в 12:07
Крестик закрыть Советчицу справа, но вы почему-то решили, что можете тут взрослых женщин воспитывать.
Акуна_Матата 09 мая в 12:08
Ответ дляЩедрик ведрик
Он может хотеть секса,но поддерживать меня в трудной ситуации ради секса это мерзко
Это не мерзко. Это природно. Природа заложила в мужчин защищать свою женщину. Еще мужчина будет защищать женщину из своей стаи, которая теоретически может быть его. Мужчина не будет защищать чужую женщину из чужой стаи.
Гореотума 09 мая в 12:11
Так я не поняла, вам мало и вы пришли за второй порцией?
Скляна миша 09 мая в 12:12
Это какой-то мазохизм, одна тема вторая, вам нравится, когда вас смешивают с дерьмом? Тогда проблема в вас.
Акуна_Матата 09 мая в 12:13
Ответ дляЩедрик ведрик
А зачем мне проходить сейчас терапию с психотерапевтом?
Я в ремиссии, маниакальных и депрессивных фаз нет.
Потому что вы до сих пор не простили тех, кто вас обидел. Это негативно влияет на вашу жизнь, и только. Ваша ненависть негативно влияет на ваше здоровье. Вероятнее всего что вас преследуют заболевания дыхательной системы, бронхит, ларингит и пневмонии. У вас постоянные спазмы, болит поясница.
автор Щедрик ведрик 09 мая в 12:15
Ответ дляАкуна_Матата
Это не мерзко. Это природно. Природа заложила в мужчин защищать свою женщину. Еще мужчина будет защищать женщину из своей стаи, которая теоретически может быть его. Мужчина не будет защищать чужую женщину из чужой стаи.
Ну защищают по хорошим побуждениям,а не ради сексуальной выгоды
Анчо Ус 09 мая в 12:15
Хто ці люди, які осилили прочитати писанину автора ???
автор Щедрик ведрик 09 мая в 12:16
Ответ дляАкуна_Матата
Потому что вы до сих пор не простили тех, кто вас обидел. Это негативно влияет на вашу жизнь, и только. Ваша ненависть негативно влияет на ваше здоровье. Вероятнее всего что вас преследуют заболевания дыхательной системы, бронхит, ларингит и пневмонии. У вас постоянные спазмы, болит поясница.
А я и не собираюсь прощать тех,кто плохо со мной обращался
И у меня нет проблем дыхательной системы, бронхита, ларингита и пневмонии и поясница не болит
Акуна_Матата 09 мая в 12:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну вы говорите что проблема во мне,но внятно сказать какая именно проблема не можете)
Вы обижаетесь на ситуации которые других не обижают. Ну шлепнул и шлепнул. Придурок. Плохой человек. Все. Больше никаких эмоций и размышлений, тем более о том что это чуть ли не изнасилование. Вы сами себя накручиваете и сами от этого страдаете. Сейчас вы вышли с этой темой. У вас опять болит. Болит то что было много лет назад. Вы сами сделали себе рану и ковыряете ее, вам зачем то нужна эта боль.
А это значит что вы с психологом не проработали вашу боль и причину возникновения. Вы не докопались до основной причины ваших проблем.
Акуна_Матата 09 мая в 12:22
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну защищают по хорошим побуждениям,а не ради сексуальной выгоды
Кто вам внушил эту чушь? Этим миром движет секс или желание секса.
AmazingLady 09 мая в 12:39
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну вы говорите что проблема во мне,но внятно сказать какая именно проблема не можете)
А я должна? Разбирайтесь в себе сама. Проблема не во мне что вокруг вас мужло
AmazingLady 09 мая в 12:40
Ответ дляЩедрик ведрик
А я и не собираюсь прощать тех,кто плохо со мной обращался
И у меня нет проблем дыхательной системы, бронхита, ларингита и пневмонии и поясница не болит
А им все равно. Это вас плющит
Мамина квіточка 09 мая в 12:43
Ответ дляЩедрик ведрик
А я и не собираюсь прощать тех,кто плохо со мной обращался
И у меня нет проблем дыхательной системы, бронхита, ларингита и пневмонии и поясница не болит
Как бы они в этом не нуждаются.
Ну и Ваш вердикт, это субъективное мнение.
Во всей ситуации Вы наказали только себя. Вы не социиализировались.
автор Щедрик ведрик 09 мая в 12:42
Ответ дляAmazingLady
А я должна? Разбирайтесь в себе сама. Проблема не во мне что вокруг вас мужло
Ну если вы говорите,что проблема во мне,то что вам мешает сказать какая именно проблема?
Мамина квіточка 09 мая в 12:43
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну если вы говорите,что проблема во мне,то что вам мешает сказать какая именно проблема?
Вы придумали свой мирок, так живите в нем, без осуждения мира.
AmazingLady 09 мая в 12:45
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну если вы говорите,что проблема во мне,то что вам мешает сказать какая именно проблема?
Вам много раз написали

Если грубо скажу гамно притягивает гамно,так нормально будет?
автор Щедрик ведрик 09 мая в 12:49
Ответ дляAmazingLady
Вам много раз написали

Если грубо скажу гамно притягивает гамно,так нормально будет?
Так я не говнянный человек,чтобы таких притягивать
Мамина квіточка 09 мая в 12:52
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну защищают по хорошим побуждениям,а не ради сексуальной выгоды
Какая выгода. Вы преувеличиваете свою значимость как к секс объекту.
Мамина квіточка 09 мая в 12:53
Ответ дляЩедрик ведрик
Так я не говнянный человек,чтобы таких притягивать
Ещё раз. Все мужчины воспринимают женщину как потенциального сексуального партнёра. И только Вам решать, готовы Вы к этому или нет.
Вы не там трагедию ищите.
Баба_Воля 09 мая в 12:58
автор спокойно 94% этого форума это истерички в неадекватном состоянии, они будут навязывать вам только свои личные душевные боли и вместе разумных мыслей писать что нибудь неадекватное пьяными)) разумным барышням тут делать нечего разве что только деньги с местных подзаработать на товаре вам меньше попадать в такие неприятные истории, надеюсь выводы вы сделали, всё будет хорошо
Акуна_Матата 09 мая в 12:55
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну если вы говорите,что проблема во мне,то что вам мешает сказать какая именно проблема?
Проблема в том, что вы думаете о других хуже чем они есть на самом деле.
Дайте вподобайок 09 мая в 12:59
Ответ дляЩедрик ведрик
Например какая проблема?
В том, что вы вращаетесь среди такого контингента. И они чувствуют, кто слабый, кого можно опустить, кем хороводить, а кем нельзя. С женщинами с сильным характером так не общаются. Мужчина должен сразу чувствовать, как может себя вести. И вы очень близко к сердцу принимаете их поведение. Не захотели секса, он бросил, в чем проблема? Зачем его ненавидеть? Не сошлись по интересам, ищите другого. Зачем эти надуманные страдания?
AmazingLady 09 мая в 13:01
Ответ дляЩедрик ведрик
Так я не говнянный человек,чтобы таких притягивать
Выходит что да
Веккy 09 мая в 14:11
Ответ дляИрина_Б_
вы залезли в змеиное гнездо и хотите что бы что?
А вы не змея?
Ирина_Б_ 09 мая в 14:13
Ответ дляВеккy
А вы не змея?
нет