09 мая в 17:06

А есть тут девочки которые сами покупают себе Шанель

Диор и Луи Виттон
На свои деньги, не мужа/парня?
автор Ананомчикус 09 мая в 17:07
Я себе максимум Зару могу купить, на скидках
7 3
Метелики на душі 09 мая в 17:07
Есть
Захотела - купила. Что не так?
11 3 2
Шотуткоїться? 09 мая в 17:07
У меня нет мужика, поэтому все сама себе любимке покупаю)
9 3 1
автор Ананомчикус 09 мая в 17:07
Ответ дляМетелики на душі
Есть
Захотела - купила. Что не так?
А кем вы работаете?
автор Ананомчикус 09 мая в 17:07
Ответ дляШотуткоїться?
У меня нет мужика, поэтому все сама себе любимке покупаю)
И сумку за пару тысяч?
Метелики на душі 09 мая в 17:08
Ответ дляАнаномчикус
А кем вы работаете?
Бухгалтер
Шотуткоїться? 09 мая в 17:08
Ответ дляАнаномчикус
И сумку за пару тысяч?
Не поверите - и сумку, и колбасу, и трусы, и душевую кабинку. Все только для себя)
28 3
Марфа Українівна 09 мая в 17:10
Шанель сильно на любителя. Когда-то были парфюмы, не зашло. Покупала сама. Особенно -это редкая вонь #5

Louis Vuitton
А вы видели качество его товара? Особенно сумок. Когда-то хотелось, пока не пощупала и передумала 🤷‍♀️
9 5 3
Метелики на душі 09 мая в 17:09
Ответ дляШотуткоїться?
Не поверите - и сумку, и колбасу, и трусы, и душевую кабинку. Все только для себя)
Вышо!
К психологу надо 😂
автор Ананомчикус 09 мая в 17:09
Я помню тут тема была, до войны, девочки покажите свои брендовые вещи, и все кто показывал, или родители богатые или мужья/поклонники
Метелики на душі 09 мая в 17:10
Ответ дляМарфа Українівна
Шанель сильно на любителя. Когда-то были парфюмы, не зашло. Покупала сама. Особенно -это редкая вонь #5

Louis Vuitton
А вы видели качество его товара? Особенно сумок. Когда-то хотелось, пока не пощупала и передумала 🤷‍♀️
Ну замените другим модным словом. Дайсон и айфон
автор Ананомчикус 09 мая в 17:10
Ответ дляШотуткоїться?
Не поверите - и сумку, и колбасу, и трусы, и душевую кабинку. Все только для себя)
А сколько зарабатывает бухгалтер, что может купить сумку за пару тысяч и кабинку?
4 1
Метелики на душі 09 мая в 17:11
Ответ дляАнаномчикус
А сколько зарабатывает бухгалтер, что может купить сумку за пару тысяч и кабинку?
84 тысячи грн
Чорнобаївка 09 мая в 17:11
Ответ дляШотуткоїться?
Не поверите - и сумку, и колбасу, и трусы, и душевую кабинку. Все только для себя)
Вы в ТЦК-а пристроились?
Куплю орехи 09 мая в 17:11
Только парфюмы))
Щебетушка 09 мая в 17:11
тот,кто сам зарабатывает,не хвастается тут))
7 1
Марфа Українівна 09 мая в 17:16
Ответ дляМетелики на душі
Ну замените другим модным словом. Дайсон и айфон
Дайсон это фен такой? Или что это? Не первый раз слышу.
Айфон? У меня Самсунг флагман. Правда, не я себе его купила. Признаюсь, подарок.
8 1
Патика-мотика 09 мая в 17:12
Ответ дляМетелики на душі
Есть
Захотела - купила. Что не так?
Ким працюєте?.
Чорнобаївка 09 мая в 17:12
Ответ дляМарфа Українівна
Шанель сильно на любителя. Когда-то были парфюмы, не зашло. Покупала сама. Особенно -это редкая вонь #5

Louis Vuitton
А вы видели качество его товара? Особенно сумок. Когда-то хотелось, пока не пощупала и передумала 🤷‍♀️
Так Луи щупать надо в оф., магазине, а не в переходе.
13 4
66сезон666серия 09 мая в 17:12
Не, я не смогу только на свой доход позволить себе. В окружении только две подруги могут. Одна проджект менеджер, вторая менеджер по продажам
Метелики на душі 09 мая в 17:13
Ответ дляМарфа Українівна
Дайсон это фен такой? Или что это? Не первый раз слышу.
Айфон? У меня Самсунг флагман. Правда, не я себе его купила. Признаюсь, подарок.
Да, фен
У меня нет его))))
Айфон сама купила. Но хожу с ним уже не знаю сколько лет. У меня бомжацкий 11
автор Ананомчикус 09 мая в 17:14
Ответ дляМарфа Українівна
Шанель сильно на любителя. Когда-то были парфюмы, не зашло. Покупала сама. Особенно -это редкая вонь #5

Louis Vuitton
А вы видели качество его товара? Особенно сумок. Когда-то хотелось, пока не пощупала и передумала 🤷‍♀️
Вчера была в их магазине
Ашотакоя 09 мая в 17:14
Есть, конечно, почему Вы думаете, что заработать на Диор и Шанель способен только муж/парень? Я себе вчера два новых пальто купила, одно из них Кавалли. Мужу еще не хвасталась)
Патика-мотика 09 мая в 17:14
На фуй мені та Шанель , теж мені бренд.
Метелики на душі 09 мая в 17:14
Ответ дляАнаномчикус
Вчера была в их магазине
Не купил?
Марфа Українівна 09 мая в 17:14
Ответ дляЧорнобаївка
Так Луи щупать надо в оф., магазине, а не в переходе.
Я в Женеве живу, там и щупала
Про переход, пожалуйста, подробней распишите ❤️ интересен ваш опыт)
9 1
Веккy 09 мая в 17:15
Нашди где спросить 😁😁 тут одни олигарши сидят
4 1
66сезон666серия 09 мая в 17:15
Ответ дляПатика-мотика
На фуй мені та Шанель , теж мені бренд.
Я думаю, тут имелся ввиду не этот конкретный бренд, а финансовая нагрузка. Шанель для примера
автор Ананомчикус 09 мая в 17:15
Ответ дляМетелики на душі
84 тысячи грн
И вы покупаете сумку за 50 тыс?
3 1
Марфа Українівна 09 мая в 17:15
Ответ дляМетелики на душі
Да, фен
У меня нет его))))
Айфон сама купила. Но хожу с ним уже не знаю сколько лет. У меня бомжацкий 11
А че он бомжацкий? У меня у всех у кого 11 хвалят его. И камера вроде норм