09 мая в 17:06

А есть тут девочки которые сами покупают себе Шанель

Диор и Луи Виттон
На свои деньги, не мужа/парня?
показать весь текст
Метелики на душі 09 мая в 17:15
Ответ дляВеккy
Нашди где спросить 😁😁 тут одни олигарши сидят
Содержанки
Которые за еду и крышу над головой ип..ся
1 1
Хочу наколоти губи 09 мая в 17:16
10 лет назад при Яныке покупала, была возможность. На Гесс плевалась. Сейчас Поло ассн любимое.
2 1
Метелики на душі 09 мая в 17:16
Ответ дляАнаномчикус
И вы покупаете сумку за 50 тыс?
Нет. Могу, но она мне не нужна
Я трачу намного меньше, чем зарабатываю
2 1
Марфа Українівна 09 мая в 17:17
Ответ дляАнаномчикус
Вчера была в их магазине
Как вам сумки и ремни их?
Мне они не показались качественными.
Метелики на душі 09 мая в 17:17
Ответ дляМарфа Українівна
А че он бомжацкий? У меня у всех у кого 11 хвалят его. И камера вроде норм
Драсьти! Уже айфон 20 или 1488 вышел!
автор Ананомчикус 09 мая в 17:17
Ответ дляАшотакоя
Есть, конечно, почему Вы думаете, что заработать на Диор и Шанель способен только муж/парень? Я себе вчера два новых пальто купила, одно из них Кавалли. Мужу еще не хвасталась)
А кем работаете? Сколько зарабатываете?
Веккy 09 мая в 17:17
Ответ дляАнаномчикус
Я помню тут тема была, до войны, девочки покажите свои брендовые вещи, и все кто показывал, или родители богатые или мужья/поклонники
Вам могут и подделки показать. Не будьте наивной. тут единицы могут себе позволить бутик шанель.
Чорнобаївка 09 мая в 17:18
Ответ дляАнаномчикус
А сколько зарабатывает бухгалтер, что может купить сумку за пару тысяч и кабинку?
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
автор Ананомчикус 09 мая в 17:18
Ответ дляЧорнобаївка
Вы в ТЦК-а пристроились?
Надо попросить админов новый ник, любовница тцкашника или всехимею (тцк)
1 1
Говорю-балакаю 09 мая в 17:18
Є, і Шанель, і вітон, і батон.
Метелики на душі 09 мая в 17:19
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
И алкоголь без паспорта не продают же!
И в 45 выглядят лучше, чем вообще все в 24
Чорнобаївка 09 мая в 17:20
Ответ дляМетелики на душі
Да, фен
У меня нет его))))
Айфон сама купила. Но хожу с ним уже не знаю сколько лет. У меня бомжацкий 11
Ой да, бомжацкий 11, ой, прям действительно не комильфо, столько лет с ним мучаетесь. Не дай Бог!
Марфа Українівна 09 мая в 17:20
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
Люди, вы тут реально столько сидите, что помните что, где и сколько пишут?
Это же куча времени 🫣
Ашотакоя 09 мая в 17:20
Ответ дляАнаномчикус
А кем работаете? Сколько зарабатываете?
Работаю в Украине, компания американская, зп 200-230к, белая, привязана к доллару. Почему думаете, что женщина - это придаток к мужчине и не может сама себя содержать?
Чорнобаївка 09 мая в 17:20
Ответ дляАшотакоя
Есть, конечно, почему Вы думаете, что заработать на Диор и Шанель способен только муж/парень? Я себе вчера два новых пальто купила, одно из них Кавалли. Мужу еще не хвасталась)
В Хумане завоз был?
Вероятненько 09 мая в 17:20
Есть. Тем более не у всех есть муж, кошелек которого можно юзать
Метелики на душі 09 мая в 17:21
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
Про секонд- это вообще мои любимые темы. Особенно фоточки какой-то футболки модели «прощай, молодость» за 7 грн. Вылинялая, застиранная. Но зато на ней бирка баленсиага
автор Ананомчикус 09 мая в 17:21
Моя косметолог, у которой нет времени даже в туалет сходить. Да, сумки Луи виттон сама покупает, и Селин. Но она тут не сидит, у нее наверно на 20 лет вперед все расписано до секунды.
66сезон666серия 09 мая в 17:22
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
Эййй, а шейки куриные то за что они вкусные
Метелики на душі 09 мая в 17:21
Ответ дляЧорнобаївка
Ой да, бомжацкий 11, ой, прям действительно не комильфо, столько лет с ним мучаетесь. Не дай Бог!
Ужас, да. Страдаю - аж кушать не могу
автор Ананомчикус 09 мая в 17:22
Ответ дляМарфа Українівна
Я в Женеве живу, там и щупала
Про переход, пожалуйста, подробней распишите ❤️ интересен ваш опыт)
Я рядышком) кантон Вале.
Своего не предлагать 09 мая в 17:22
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
Это ваша психзащита не видеть темы с современными ремонтами и дорогими покупками?))
Метелики на душі 09 мая в 17:23
Ответ дляАнаномчикус
Я рядышком) кантон Вале.
Так не купил вам в шанель ничего?
Чорнобаївка 09 мая в 17:23
Ответ дляМарфа Українівна
Я в Женеве живу, там и щупала
Про переход, пожалуйста, подробней распишите ❤️ интересен ваш опыт)
Ой, прям в Женеве не понравился Луи ..
Про переход слыхом не слыхивали... И жепу ромашками подтираете.
P.S. Под самым красивым павлиньим хвостом, находится обыкновенная куриная жепа.
Вероятненько 09 мая в 17:23
Ответ дляАнаномчикус
А сколько зарабатывает бухгалтер, что может купить сумку за пару тысяч и кабинку?
Бухгалтер с ником Метелики про кабинку не писала :) Про кабинку, сумку и трусы писала Шотуткоїться))
Потішаюся 09 мая в 17:24
Ответ дляАнаномчикус
А сколько зарабатывает бухгалтер, что может купить сумку за пару тысяч и кабинку?
за пару тыс гривен- легко. а еврики собирать надо.
Tammy21 09 мая в 17:24
Тригернуло) Я собі не купую ультра дорогі речі на постійній основі. Марки названі вами не подобаються зовсім. ЛВ та Шанель ніколи не заходили, Діор спотворився за ост.роки( Була давно Леді Діор маленька, обожнювала і дек.плать (пречудові).
Якщо коротко, то якусь покоцану шкірянку Оуенса куплю без проблем, сумку Зе Роу почекаю у подарунок. Не знаю чому так. Мені не шкода грошей на себе. Думаю, то любов до сешок та вінтажу мене ’виховала’)
Метелики на душі 09 мая в 17:24
Ответ дляПотішаюся
за пару тыс гривен- легко. а еврики собирать надо.
Так и есть
Потому что хочется машину другую 😂
Налитое яблочко 09 мая в 17:24
Ответ дляАнаномчикус
И вы покупаете сумку за 50 тыс?
Автор цена 4000 гр плюс минус можете себе позволить?
66сезон666серия 09 мая в 17:24
Ответ дляЧорнобаївка
Ну вы ж не видели сумок бухгалтеров. Особенно работающих на мясокомбинате.
И кабинка душевая может выпадать из ваших мріи́.
Вы поймите, здесь обманывают, особенно про деньги 💸 и возраст.
Как откроешь тему— так богачи поджаривают колбасу стуком и горлышки куриные сосут (бо им так смакує), или в темах про секонд пиарят свой ’гардероб’ за 63 грн (без слез не взглянешь). А ещё, тема с фото страшит. Кошмар. Но люди упорно пишут что красивы.
Бухгалтеры тоже разные бывают. Кто-то на гос сидит с минималкой, а кто-то в международной компании со знанием языка. Та даже без знания языка. Разные вакансии, разная зп