09 мая в 17:06

А есть тут девочки которые сами покупают себе Шанель

Диор и Луи Виттон
На свои деньги, не мужа/парня?
показать весь текст
автор Ананомчикус 09 мая в 17:36
Ответ дляЧорнобаївка
Ага и мэм, рожа урода.
Раньше хотели быть женами айтишника, теперь, тцкашника;( новые реалии
Пенек Возмездия 09 мая в 17:36
Ответ дляЧорнобаївка
Так Луи щупать надо в оф., магазине, а не в переходе.
не поверите, я щупала в дьюти фри в Стамбуле недавно..не поноравилось качество за эти деньги
Марфа Українівна 09 мая в 17:36
Ответ дляАнаномчикус
Моя косметолог, у которой нет времени даже в туалет сходить. Да, сумки Луи виттон сама покупает, и Селин. Но она тут не сидит, у нее наверно на 20 лет вперед все расписано до секунды.
Она тоже в Швейцарии?
Из наших, украиночек?
вре_Динка 09 мая в 17:36
Сумочку шанель - ні. А гуччі, сейлоран - так. Рахується?😂
Чорнобаївка 09 мая в 17:36
Ответ дляВеккy
Я кстати ни одной красивой не видела , кто здесь фото выставлял. Зато все пишут, что Я Очень красивая 🤣🤣
Та ладно она о себе пишет, то понятно. Но коменты. Это ж просто издевательство — вы прекрасны, вот только ваш носик немного, совсем похож на тыковку... Ага. Там все фото на тыковку тянет.
Марфа Українівна 09 мая в 17:38
Ответ дляАнаномчикус
Да, сумки качественные, но есть множество других брендов с отличным качеством и на порядки дешевле. Французских и итальянских.
Ну на вкус и цвет🤷‍♀️
Для меня они какие-то грубые, и не женственные. Да, есть масса других, получше, за более вменяемые деньги
Чорнобаївка 09 мая в 17:39
Ответ для66сезон666серия
Она на минутку заглянула, пока на унитазе сидела. А потом дальше попорхала по делам)
А те кто порхают ещё и срут?
Чорнобаївка 09 мая в 17:40
Ответ для66сезон666серия
Ну вкусно же. И крыльяяя. Ммм
Вы уже до жопок добрались?
Марфа Українівна 09 мая в 17:41
Ответ для66сезон666серия
Она на минутку заглянула, пока на унитазе сидела. А потом дальше попорхала по делам)
От умница. В точку.
💯

У меня лимит, ещё из дома остался, пара часов в неделю на этот форум. И бегом отсюда
Но сейчас я реально мало тут. Контингент увы не тот, что раньше
автор Ананомчикус 09 мая в 17:41
Ответ дляМетелики на душі
Ну купила себе когда-то айфон. Потому что телефон сломался.
И давно купила комплект белья диор. И есть туфли тоже диор.
Это могу? Или это купила?
Сейчас цены на люкс (после ковида) так поднялись и побили все рекорды. Вы когда покупали!?
Первоклашка Я 09 мая в 17:42
Ответ дляtala-li
у Ахметова?
у нас обычная компания среднего уровня, наш главбух может себе позволить и бренды и на новую машину накопить и даже если напрячься на квартиру
Запароленое одеяло 09 мая в 17:42
На сколько я помню кто дорогое показывал, Кусалка, Надька кити кет, иллонка, маська... ни одна из них не работает, все на шее, выводы делайте сами. Не припоминаю люкс от работающей.ни одного ника
5 1
черная мамба 09 мая в 17:42
Ответ дляМарфа Українівна
Шанель сильно на любителя. Когда-то были парфюмы, не зашло. Покупала сама. Особенно -это редкая вонь #5

Louis Vuitton
А вы видели качество его товара? Особенно сумок. Когда-то хотелось, пока не пощупала и передумала 🤷‍♀️
Мне из Шанель лишь chance зашел. И то, один, tendre. Это единственая туал вода которой пользуюсь.
Марфа Українівна 09 мая в 17:42
Ответ дляАнаномчикус
Я была в Италии, Турин. Да, тут красиво) но дико скучно
А по Вале вы не ездили?

З.ы, мне тоже не сильно зашла Италия, посмотреть немного и пару дней моря, а так да, скукотища
Зам. зав. Анонима 09 мая в 17:44
Я сама себе купила браслет Картье. Но муж настаивал самому оплатить, а мне важно было именно за свои заработанные. Ему это не понравилось, скрипя зубами согласился. Не знаю почему это так задевает его эго. Но все равно ещё кольцо мне там купил, надо ж было чтоб не всё я за свои деньги покупала. Но я раньше и не зарабатывала
66сезон666серия 09 мая в 17:44
Ответ дляЧорнобаївка
А те кто порхают ещё и срут?
Скорее писяют иногда
черная мамба 09 мая в 17:44
Когда-то могла и то на сумку Диор мужа раскрутила. Сейчас только Манго могу и то, не каждый месяц(((
66сезон666серия 09 мая в 17:44
Ответ дляЧорнобаївка
Вы уже до жопок добрались?
Не. Эт уже экзотика
Своего не предлагать 09 мая в 17:45
Ответ дляЧорнобаївка
Это те темы где фото с инета?
Да, все что вы видите вокруг тоже матрица))
Марфа Українівна 09 мая в 17:46
Ответ длячерная мамба
Мне из Шанель лишь chance зашел. И то, один, tendre. Это единственая туал вода которой пользуюсь.
tendre это зелёный вроде? Не помню уже
Тоже был когда-то. Свеженький 👍
Весела бджілка 09 мая в 17:46
Ответ дляМарфа Українівна
Я в Женеве живу, там и щупала
Про переход, пожалуйста, подробней распишите ❤️ интересен ваш опыт)
Сколько лет там живёте?
черная мамба 09 мая в 17:46
Ответ дляМарфа Українівна
tendre это зелёный вроде? Не помню уже
Тоже был когда-то. Свеженький 👍
Не, розовенький. Зеленый то freche. Тоже не зашел, а на подруге классно.
автор Ананомчикус 09 мая в 17:47
Ответ дляМарфа Українівна
Она тоже в Швейцарии?
Из наших, украиночек?
В Киеве ❤️
автор Ананомчикус 09 мая в 17:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
На сколько я помню кто дорогое показывал, Кусалка, Надька кити кет, иллонка, маська... ни одна из них не работает, все на шее, выводы делайте сами. Не припоминаю люкс от работающей.ни одного ника
Лав лав лав показывала
автор Ананомчикус 09 мая в 17:48
Ответ длячерная мамба
Мне из Шанель лишь chance зашел. И то, один, tendre. Это единственая туал вода которой пользуюсь.
Вы бутиковую линейку тестировали?
tala-li 09 мая в 17:49
Ответ дляАнаномчикус
И вы покупаете сумку за 50 тыс?
тогда вопрос перефразировать - покупаете луи и т.д и еще остается на луи...(а не на мивину)
Запароленое одеяло 09 мая в 17:50
Ответ дляАнаномчикус
Лав лав лав показывала
Ни разу не видела реального фото от нее. Только картинки с интернета. А вот куски её дома на фото это треш. Очень бедное жилье. Ну и лав лав лав тоже не работает, на форуме 24/7
1 1
автор Ананомчикус 09 мая в 17:51
Ответ дляМарфа Українівна
А по Вале вы не ездили?

З.ы, мне тоже не сильно зашла Италия, посмотреть немного и пару дней моря, а так да, скукотища
Все объездила) с марта 2022 года здесь.
Пенек Возмездия 09 мая в 17:52
Шанель ни ниша) я покупаю в Италии все - и одежду, и парфюм, и часы. Зарабатываю сама
черная мамба 09 мая в 17:55
Ответ дляАнаномчикус
Вы бутиковую линейку тестировали?
Если вы о туалетных водах то да))) сумок tendre не припомню))) Мы же не о распиве говорим вроде