07 мая в 21:10

Это оригинал Crocs?

Кто подскажет: везде сейчас продают такие модели и цветные в том числе. Дочь хочет просто белые.
Фото 1 название пишут Crocband Platform
Фото 2: Нiker
Пошла на оф. сайт: Hiker в бежевом и вроде в чёрном цвете только.
Фото 1 вообще не нашла.
Везде продавцы клянутся, что оригинал. Цены от 1500 и выше.
vecya 07 мая в 21:20
На официальном сайте такие вижу только
Секретница 07 мая в 21:25
Первые оригинальная модель
автор СМСница 07 мая в 21:33
Ответ дляСекретница
Первые оригинальная модель
А на Амазон китайцы не пришли своё добро продать? 😆 Ничего не имею против китайцев, но меня напрягло, что на оф. Сайте нет. Дочка говорит раскупили всё😉
автор СМСница 07 мая в 21:36
Ответ дляvecya
На официальном сайте такие вижу только
Это не такие. На тех тканевый хлястик. Вот я бежевые и чёрные нашла.
Секретница 07 мая в 21:37
Ответ дляСМСница
А на Амазон китайцы не пришли своё добро продать? 😆 Ничего не имею против китайцев, но меня напрягло, что на оф. Сайте нет. Дочка говорит раскупили всё😉
Это официальный стор Крокс.
На офсайте не всегда есть старые модели
автор СМСница 07 мая в 21:41
Ответ дляСекретница
Это официальный стор Крокс.
На офсайте не всегда есть старые модели
Спасибо.
Секретница 07 мая в 21:43
Вот на официальном сайте эта модель

https://www.crocs.com/stories/crocs-launches-platf...
Нафаня Маня 07 мая в 21:52
На просторах интернета увидела видео, как узнать, оригинал кроксов. Подкинуть и оригинал всегда перевернется и на подошву станет. Пришла домой, достала все тапочки, начала подкидывать, проверять. 🤣 действительно работает
vecya 07 мая в 21:54
Ответ дляСМСница
Это не такие. На тех тканевый хлястик. Вот я бежевые и чёрные нашла.
Ну так это не кроксы
автор СМСница 07 мая в 21:55
Ответ дляСекретница
Вот на официальном сайте эта модель

https://www.crocs.com/stories/crocs-launches-platf...
Получается их нет в продаже:((( и вообще не показаны в белом цвете...
vecya 07 мая в 21:56
Ответ дляНафаня Маня
На просторах интернета увидела видео, как узнать, оригинал кроксов. Подкинуть и оригинал всегда перевернется и на подошву станет. Пришла домой, достала все тапочки, начала подкидывать, проверять. 🤣 действительно работает
Пойду свои брошу, хотя у официалов покупала, но все равно побросаю)))
автор СМСница 07 мая в 21:56
Ответ дляНафаня Маня
На просторах интернета увидела видео, как узнать, оригинал кроксов. Подкинуть и оригинал всегда перевернется и на подошву станет. Пришла домой, достала все тапочки, начала подкидывать, проверять. 🤣 действительно работает
😂 ща подругам в группу напишу и буду ждать видеоотчеты:))
автор СМСница 07 мая в 21:58
Ответ дляvecya
Пойду свои брошу, хотя у официалов покупала, но все равно побросаю)))
Та да, а то как уснуть. У нас в Одессе гром гремит, капец. Были бы кроксы у меня, тоже бы занялась подкидыванием🙂
vecya 07 мая в 22:02
Ответ дляСМСница
Та да, а то как уснуть. У нас в Одессе гром гремит, капец. Были бы кроксы у меня, тоже бы занялась подкидыванием🙂
Приземлились,, как положено))) у меня классические сабо, мне они самые удобные, но зато белые)))))
P.S. Пусть лучше гром гремит, чем 🚀 Спокойной ночи вам
vecya 07 мая в 22:05
Слушайте нашла ваши и тоже у официалов
Все знаю від і до 07 мая в 22:09
Я сейчас тоже буду подкидывать, но у меня 100 % оригинал по цене крыла самолёта
vecya 07 мая в 22:18
Ответ дляВсе знаю від і до
Я сейчас тоже буду подкидывать, но у меня 100 % оригинал по цене крыла самолёта
Это шо у вас там за модель, я кроксы дороже 100 евро не встречала, не считая сапог конечно
Malinka111_ 07 мая в 22:33
Ответ дляНафаня Маня
На просторах интернета увидела видео, как узнать, оригинал кроксов. Подкинуть и оригинал всегда перевернется и на подошву станет. Пришла домой, достала все тапочки, начала подкидывать, проверять. 🤣 действительно работает
в коридоре шлепки подбросила - 100%
Все знаю від і до 07 мая в 23:33
Ответ дляvecya
Это шо у вас там за модель, я кроксы дороже 100 евро не встречала, не считая сапог конечно
Модель простая а украшения на каждом и они не мои, а в наследство достались