01 мая в 13:16

Для всех адептов интертопа, которые тут сознание теряли

И рвали 🍑, доказывая, что там оригиналы 😄
‘У Миколаївській та Одеській областях накрили підпільні фабрики з виробництва підробок брендового одягу та взуття, повідомляє БЕБ.
100 чол працювали неофіційно. Фабрики не сплачували податки. Щомісячний обіг – понад 10 млн грн.
Вони підробляли одяг більше
15 відомих світових брендів, що продаються по всій Україні.
Вилучено товарів та обладнання на 20 мільйонів доларів‘.
Ну дальше ходите и верьте в святой интертоп😄🤦‍♀️
маска Ілона 01 мая в 13:18
Так это ж Украина. Здесь все по-своему )
4 1
З царем в голові 01 мая в 13:18
а Интертоп тут при чем?
69 1
Мейк-ап форева 01 мая в 13:18
А де написано, що вони реалізували свій товар в Інтертоп ?
50 1
Londa___ 01 мая в 13:19
А вы где сами шопитесь? Сдайте свои точки
Аноним_1859 01 мая в 13:19
А Інтертоп яким боком?
19 2 1
Fashion4 01 мая в 13:20
Лет так 10 назад мне рассказывала знакомая, которая работала в очень популярном брендовом магазине обуви, что обувь эту шьют в подпольных фабриках)) А обувь эта стоила далеко не дешево))
9 6
3@йk@ 01 мая в 13:20
Но там же нет сильно дорогих брендов. Зачем подделывать например Вагабонд или Тамарис с Манго ? Может какие-то спортивные подделывали вроде найков
15 2
Помеха справа 01 мая в 13:20
И интертоп покупал в черную, подполом?))))
7 1
Омлетик 01 мая в 13:21
Кто бы сомневался, лучше уже ноунейм, но пошив наш так точно знаешь.
17 1 1
Помеха справа 01 мая в 13:21
То что на этих фабриках шили на олх успешно и реализовывали под видом екко.
15 1 1
Вот Она Я 01 мая в 13:21
А де в новині про Інтертоп?
Звичайно, що всі ринки та базари забиті паллю. Але, навіщо мережі магазинів маратися підвальним пошивом, ризикуючи втратити багаторічні контракти?
3@йk@ 01 мая в 13:22
Ответ дляFashion4
Лет так 10 назад мне рассказывала знакомая, которая работала в очень популярном брендовом магазине обуви, что обувь эту шьют в подпольных фабриках)) А обувь эта стоила далеко не дешево))
В каком ?)
3 2
Захекалася читать 01 мая в 13:23
Ответ дляFashion4
Лет так 10 назад мне рассказывала знакомая, которая работала в очень популярном брендовом магазине обуви, что обувь эту шьют в подпольных фабриках)) А обувь эта стоила далеко не дешево))
Кто сказал, что наши не умеют хорошо шить? Еще и как умеют. Но свою марку раскручивать долго и муторно, и вообще людям нужен бренд и ничего личного, только бизнес))
бЭйбА 01 мая в 13:23
Блин, как же бесят такие, как автор. Кто-то где-то какую-то одежду, не обувь, заметьте, подделывал, а зло - Интертоп.
23 2
Оля_с_киркою 01 мая в 13:23
Колись були магазини спорт мастер, не знаю чи є такі зараз. В 2010 році одногрупник підробляв там продавцем, казав коламбія пииїздить в мішках мусорних насипом. Ніякого фірмового пакування не було, щоб зрозуміти, що це з оригінальної фабрики
6 1
Щедрик 01 мая в 13:25
При чем здесь интертоп? Эти товары сбывались на рынках, на олх и т.п. Вечно на олх натыкаешься на весь размерный ряд каких-нибудь ’найков’ без коробок или в безликих коробках по привлекательной цене - это ж явная паль.
22 1 1
Най хоч раз 01 мая в 13:24
А до чого тут інтертоп?
Мені здається більш імовірним, що на тих фабриках відшивали Найки та Адідас для ринків і конфіскатів.
13 1
Последний вагон 01 мая в 13:24
Ответ дляLonda___
А вы где сами шопитесь? Сдайте свои точки
галерея ла фаетт в Париже
11 1
Рання пташка 01 мая в 13:24
Так може це куртки ноу фейс і взуття з написом Коламбія, які продаються на ринках і переходах.
10 1
Londa___ 01 мая в 13:25
Ответ дляПоследний вагон
галерея ла фаетт в Париже
А там точно оригиналы? Сейчас такое время что лучше перебдеть)))
жар-птица Нюра 01 мая в 13:25
и я не догнала как из этой новости следуют продажи в интертопе
8 1 1
Londa___ 01 мая в 13:26
Ответ дляРання пташка
Так може це куртки ноу фейс і взуття з написом Коламбія, які продаються на ринках і переходах.
Что такое куртки ноу фейс?
11 1
НеВРотик 01 мая в 13:26
И? Не покупайте. Или вы за чужие кошельки переживаете?
6 2
Последний вагон 01 мая в 13:26
Ответ дляLonda___
А там точно оригиналы? Сейчас такое время что лучше перебдеть)))
вот и я стала сомневаться
1 1 1
3@йk@ 01 мая в 13:26
Ответ дляПоследний вагон
галерея ла фаетт в Париже
Там очереди из китайцев )) есть места получше )
Последний вагон 01 мая в 13:27
Ответ дляLonda___
Что такое куртки ноу фейс?
то же что и кроссовки абибас, абидас и никке
3 2 1
Бутерброд и я 01 мая в 13:30
Автор, если вам чем-то не угодил Интертоп, могли бы просто сказать что у Башлакова квартира в Севастополе😂 а серый рынок мало кого волнует
4 2 1
жар-птица Нюра 01 мая в 13:30
ноу фейс - это не куртки, а паранджа

а куртки могли б уже придумаю ноу фэт - надела и стройненькая
4 1
Столічна штучка 01 мая в 13:30
Не ну я умиляюсь) продают подделки везде, инет, рынок.. причем тут интертоп?? Абы шо мелить
8 2
Londa___ 01 мая в 13:32
Ответ дляРання пташка
Так може це куртки ноу фейс і взуття з написом Коламбія, які продаються на ринках і переходах.
Как пишется ноу фейс на куртках по-английски?