09 мая в 17:39

Хто знає? Є в Іспанії цукерки Рошен?

Думаю, що привезти в якості солодкого гостинця. Бачила в Рошен такі подарункові цукерки. Але не знаю, може їх в повно в Іспанській магазинах?
2 1 1
Дуболом 09 мая в 17:41
Вообще-то шоколад нельзя провозить в ес из третих стран
9 1
Сунуся в чужі справи 09 мая в 17:41
Привезите им лучше горилку з перцем
2 1
Сунуся в чужі справи 09 мая в 17:41
Ответ дляДуболом
Вообще-то шоколад нельзя провозить в ес из третих стран
Да вы что?
Альфред Шнитке 09 мая в 17:41
Ответ дляДуболом
Вообще-то шоколад нельзя провозить в ес из третих стран
А из ес в Украину можно?
Сунуся в чужі справи 09 мая в 17:42
Ответ дляАльфред Шнитке
А из ес в Украину можно?
Это дурня, не слушайте. Хоть из десятых стран
Стетоскопуло 09 мая в 17:43
Я не видела, но кучу всего заказывала сладкого из Украины на весь класс сыну. Были очень рады
Альфред Шнитке 09 мая в 17:43
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это дурня, не слушайте. Хоть из десятых стран
Да на советчице какого только бреда не прочитаешь
4 1
Сунуся в чужі справи 09 мая в 17:43
По теме - не видели. Но у них полно немецких и швейцарских сладостей
Love_Love_Love_ 09 мая в 17:43
Ответ дляДуболом
Вообще-то шоколад нельзя провозить в ес из третих стран
О май гад 😂
Яичница с беконом 09 мая в 17:43
Удивлению нет предела.

Правители один за другим разворовывали и довели страну до войны, а люди продолжают их обогащать(

Этих конфет по всему миру достаточно. Петя хороший предприниматель.
8 3
Сунуся в чужі справи 09 мая в 17:44
Ответ дляЯичница с беконом
Удивлению нет предела.

Правители один за другим разворовывали и довели страну до войны, а люди продолжают их обогащать(

Этих конфет по всему миру достаточно. Петя хороший предприниматель.
Где их достаточно? В Австрии, Германии, Испании и Италии не видели )
Альфред Шнитке 09 мая в 17:44
Ответ дляЯичница с беконом
Удивлению нет предела.

Правители один за другим разворовывали и довели страну до войны, а люди продолжают их обогащать(

Этих конфет по всему миру достаточно. Петя хороший предприниматель.
В западной европе их нет
Яичница с беконом 09 мая в 17:45
Ответ дляСунуся в чужі справи
Где их достаточно? В Австрии, Германии, Испании и Италии не видели )
Плохо смотрели.
Сунуся в чужі справи 09 мая в 17:45
Ответ дляЯичница с беконом
Плохо смотрели.
Куда уж лучше )
Альфред Шнитке 09 мая в 17:45
Ответ дляЯичница с беконом
Плохо смотрели.
Нет их, правильно написали
автор Цвіпканя 09 мая в 17:47
Ответ дляСунуся в чужі справи
По теме - не видели. Но у них полно немецких и швейцарских сладостей
Ну це зрозуміло, що повно, але ж їду з Києва, тому і хочу привезти наші солодощі
Дуболом 09 мая в 17:48
Ответ дляАльфред Шнитке
Да на советчице какого только бреда не прочитаешь
Ну почитайте https://tripmydream.com/spain/custom
vinika 09 мая в 17:49
Зачем!!!
Есть куча крафтовых наборов в подарочной упаковке на любой вкус и кошелек.
Мед, орехи, пастила, сгущенка, сыры и т.д.
Как по мне показать в презенте что то свое, что могут предприниматели, а не потрох
3 2
Уси Пуси 09 мая в 17:50
в Бенидорне продают в магазине Балтика
Дама_с_караваем 09 мая в 17:50
Автор, а почему только сладкое? Я б везла что-то более национальное. Если персонально, то чашку какую-то в традициях наших. Рушник, вышиванку (буджет если есть). Если на семью, то лучше уж зефир. Это больше удивит. Икра кабачковая тоже )))
4 2
Я не чарівниця вам 09 мая в 17:51
Ответ дляЯичница с беконом
Удивлению нет предела.

Правители один за другим разворовывали и довели страну до войны, а люди продолжают их обогащать(

Этих конфет по всему миру достаточно. Петя хороший предприниматель.
3ий по обогащению за год 👍
автор Цвіпканя 09 мая в 17:51
Ответ дляvinika
Зачем!!!
Есть куча крафтовых наборов в подарочной упаковке на любой вкус и кошелек.
Мед, орехи, пастила, сгущенка, сыры и т.д.
Как по мне показать в презенте что то свое, что могут предприниматели, а не потрох
Я їду через Польщу. Це не можна перевозити
Дама_с_караваем 09 мая в 17:51
Ответ дляvinika
Зачем!!!
Есть куча крафтовых наборов в подарочной упаковке на любой вкус и кошелек.
Мед, орехи, пастила, сгущенка, сыры и т.д.
Как по мне показать в презенте что то свое, что могут предприниматели, а не потрох
Вот тоже вариант хороший. Согласна. Не массовое производство. Петя достал уже и Европу своим продуктом. Я не один раз слышала негатив от зарубежных партнеров в его адрес и в адрес его продуктов
6 3 2
Альфред Шнитке 09 мая в 17:52
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, а почему только сладкое? Я б везла что-то более национальное. Если персонально, то чашку какую-то в традициях наших. Рушник, вышиванку (буджет если есть). Если на семью, то лучше уж зефир. Это больше удивит. Икра кабачковая тоже )))
Кому нужна в Испании вышиванка и рушник, место в шкафу занимать,а потом в мусорку
5 3
Я не чарівниця вам 09 мая в 17:52
В Испании очень вкусный, и самое главное, качественный шоколад. Зачем им это ауно?
5 3 1
vinika 09 мая в 17:52
Ответ дляЦвіпканя
Я їду через Польщу. Це не можна перевозити
Прям все нельзя и перечисленного?
Колбас вроде не писала. Но Ок
Мейк-ап форева 09 мая в 17:54
Ответ дляДуболом
Вообще-то шоколад нельзя провозить в ес из третих стран
моя ти рибонька, і саме тому в великих супермаркетах ЄС є вітрини Рошен
Яичница с беконом 09 мая в 17:54
Ответ дляЯ не чарівниця вам
3ий по обогащению за год 👍
А те кто сидят заграницей годами, так привыкли к Петиным сладостям, что с ног сбились найти не могут, заказывают с Украины, но едят.
Привычка, ничего не поделаешь. Лучше конфет заграницей нет.
Петины конфеты это же единственная гордость любого украинца)))
5 1
Лгин 09 мая в 17:55
автор вам правильно пишут в Испании многие товары на порядок более высокого качества чем наши, могут подумать что вы просрочку сплавить решили...вам верно пишут уж лучше что-то более национальное и аутетичное подарить
4 3
автор Цвіпканя 09 мая в 17:56
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, а почему только сладкое? Я б везла что-то более национальное. Если персонально, то чашку какую-то в традициях наших. Рушник, вышиванку (буджет если есть). Если на семью, то лучше уж зефир. Это больше удивит. Икра кабачковая тоже )))
Це малознайомі мені люди, треба чисто символічно, яка вишиванка? А мотлох типу чашок- сама терпіти не можу, коли мені дарять
4 1