14 мая в 21:02

18 мая, что планируют делать ваши мужчины?

После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 482
239 (49.59%) Продолжат работать офлайн
178 (36.93%) Будут работать онлайн
65 (13.49%) Уволится
23 20 1
Ирина11123 14 мая в 22:43
Ответ дляИрина-bbd0
Где? В польше квартира?
Пораскинь мозгами трошки
13 2
Kateryna-S 14 мая в 22:43
Очень смешно читать как инфантилы не приспособленные ни для жизни, ни для хотя бы геройской смерти за Родину где-то когда-то кем-то устроятся заграницей. Могли бы выехать - уже бы давно выехали. Хотели бы от русни свой дом защищать - давно бы в армии были.
Будут никчемушные сидеть под женскими юбками до прихода русни.
Ирина-bbd0 14 мая в 22:44
Ответ дляИрина11123
Пораскинь мозгами трошки
Удалено администрацией...
Charming 14 мая в 22:44
Ответ дляСИРЕЛИ
люди не простят. будут вылавливать тцкашников, как полицаев после войны.
Хто не пробачить?
Ирина11123 14 мая в 22:44
Ответ дляPiracanta
И каждый раз проходит через допрос в Шереметьево?
С рос паспортом нет фильтрации
9 4
Okk -7ebd 14 мая в 22:45
Ответ дляPiracanta
Не ви, а свекруха ваша.
Так приймаємо рішення всі, в сім’ї три чоловіка призовного віку
СИРЕЛИ 14 мая в 22:46
Ответ дляCharming
Хто не пробачить?
те, чьих родных там катували.
11 3
Ирина11123 14 мая в 22:47
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Piracanta 14 мая в 22:47
Ответ дляOkk -7ebd
Так приймаємо рішення всі, в сім’ї три чоловіка призовного віку
Он в Польше по украинскому паспорту, а в Стамбуле уже по российскому?
Ирина11123 14 мая в 22:48
Ответ дляPiracanta
Он в Польше по украинскому паспорту, а в Стамбуле уже по российскому?
Не в курсе. Там влетаешь по одному, вылетаешь по другому
Kateryna-S 14 мая в 22:48
Ах да, не только никчемные люди, ну еще трусы и предатели.

Никого умирать не посылаю. Ни-ни, ни в коем случае. Все имеют право на жизнь.
Сидите ждите пока русня вас поубивает.
Сидеть и ждать смерти можно желать или тоже ни-ни?

Все, теперь я все сказала.
Пока-пока.
27 9 8
Piracanta 14 мая в 22:48
Ответ дляOkk -7ebd
Так приймаємо рішення всі, в сім’ї три чоловіка призовного віку
І в усіх трьох бронь і відстрочка?
Okk -7ebd 14 мая в 22:49
Ответ дляPiracanta
Он в Польше по украинскому паспорту, а в Стамбуле уже по российскому?
Не зрозуміла
Okk -7ebd 14 мая в 22:49
Ответ дляPiracanta
І в усіх трьох бронь і відстрочка?
В одного була вже немає, у іншого паспорт прострочений ніде не світиться
kryasanchik 14 мая в 22:50
Противно стало читать темы на советчице, год назад Котики, верим в ЗСУ, ой, не хочу уезжать их Харькова, Запорожья и т.д. Что имеем сейчас, военные сами виноваты, что пошли в первых рядах, они сами это выбрали и все в этом духе, но при этом все трусятся, что идёт наступление , а кто вас защищает сейчас? Ок, девочки, рашка на подходе, ну зато без зелёных будете, зато с хуйлом
автор Julka90 14 мая в 22:51
Ответ дляKateryna-S
Ах да, не только никчемные люди, ну еще трусы и предатели.

Никого умирать не посылаю. Ни-ни, ни в коем случае. Все имеют право на жизнь.
Сидите ждите пока русня вас поубивает.
Сидеть и ждать смерти можно желать или тоже ни-ни?

Все, теперь я все сказала.
Пока-пока.
Удалено администрацией...
Piracanta 14 мая в 22:52
Ответ дляkryasanchik
Противно стало читать темы на советчице, год назад Котики, верим в ЗСУ, ой, не хочу уезжать их Харькова, Запорожья и т.д. Что имеем сейчас, военные сами виноваты, что пошли в первых рядах, они сами это выбрали и все в этом духе, но при этом все трусятся, что идёт наступление , а кто вас защищает сейчас? Ок, девочки, рашка на подходе, ну зато без зелёных будете, зато с хуйлом
Дело в том, что чем быстрее всё это закончится, тем больше котиков выживет.
42 6
Shoosha 14 мая в 22:53
Ответ дляKoZa-biRuZa
Якого, цікаво, характеру й психотипу люди йдуть працювати в тцк на ту бусифікацію
Значить омон на майдані мав перейти на сторону народа, виконував злочинні накази і їх за це судили.
А тепер це вже норма - порушувати всі мислимі і немислимі закони
Думаю такие как Шариков , который пошел работать в службу отлова животных. Ловил кошек, убивал их и получал удовольствие.
Дамасская Роза 14 мая в 22:53
Ответ дляdrive105
Это слишком туманно. А умереть завтра, более вероятно
Совершенно верно. Что будет потом - никто не знает. А что уже сейчас происходит - ясно, как ясный день. Главное - выжить, и это нормальное желание любого человека.
Plushaa 14 мая в 22:54
Я извиняюсь, а чего все истерят про 18 мая? Как я понимаю, он вступит в силу, т е 2 месяца есть чтобы стать на учет по закону. Вот 18 июля, если не стал - то начнется… хз что, не понимаю пока, но чего все боятся 18 мая?
9 5 4 1
Дамасская Роза 14 мая в 22:55
Ответ дляБасина
Хто їх випустить?)) рф?))
Так выпускают же из оккупации ) Вот в чем прикол. Там многие перекрестились и выехали... Как бы не хотелось нам думать иначе.
17 1
_Katya_1985 14 мая в 22:56
Ответ дляСИРЕЛИ
люди не простят. будут вылавливать тцкашников, как полицаев после войны.
Если они останутся, эти люди
7 3
Дамасская Роза 14 мая в 22:56
Ответ дляМимо_шла
Вы же пишите про полную капитуляцию, поэтому я думаю до захода войск эрэф люди смогут выехать.
Не будут же пограничники украинские держать границу закрытой чтобы по больше людей было в оккупации.
+ Насколько мне известно через эрэф многие выехали в Европу ( например, мои знакомые из Мелитополя выехали всей семьёй)
И мой знакомый из Мелитополя мотается к детям в Словакию (они там учатся, еще до войны поступили).
12 3
Мимо_шла 14 мая в 22:58
Ответ дляДамасская Роза
И мой знакомый из Мелитополя мотается к детям в Словакию (они там учатся, еще до войны поступили).
Мои знакомые были не готовы жить под эрэф, поэтому выехали, но и оказаться запертыми в Украине они не захотели быть, поэтому уехали в Германию
15 2
СИРЕЛИ 14 мая в 22:58
Ответ для_Katya_1985
Если они останутся, эти люди
ой, это да. не рвите сердце.
Ishoy 14 мая в 22:59
Люди не понимают одного - эта машина репресии никогда не остановится. Сейчас давят мужчин 18-60, а потом перейдут на женщин. Враг рядом, он никуда не денется. Если позволить только 1 раз забыть про права человека- их заберут навсегда
30 7 3
_Katya_1985 14 мая в 22:59
Ответ дляPiracanta
Дело в том, что чем быстрее всё это закончится, тем больше котиков выживет.
Удалено администрацией...
_Katya_1985 14 мая в 23:00
Ответ дляPlushaa
Я извиняюсь, а чего все истерят про 18 мая? Как я понимаю, он вступит в силу, т е 2 месяца есть чтобы стать на учет по закону. Вот 18 июля, если не стал - то начнется… хз что, не понимаю пока, но чего все боятся 18 мая?
думаю с 18 активно будут стоять блок посты
Shocolad 14 мая в 23:01
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Plushaa 14 мая в 23:01
Ответ для_Katya_1985
думаю с 18 активно будут стоять блок посты
И что, по закону есть 2 месяца чтобы стать. Т е ничего с 17 мая не поменяется
Выборочно и сейчас же ловят