6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика. Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети. Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять. Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Девочки, сегодня искали в балке, но было очень мало людей. Волонтеры не работают с информацией от экстрасенсов, поэтому надо искать вкмим. Если кто-то сможет подключится к поискам на местности - будем очень благодарны. Надо много людей и прочесывать район.
Добрый вечер! Живу на Соколе, могу завтра поискать в балке.
Самое правильно решение. В контакте в группе Днепропетровск поискать скинуть ссылку о пропаже и попросить помощи добровольцев.. Собраться одновременно где-то, в определенное время.. Думаю люди не откажутся помочь..
Девченки, ну вы даете... человек помочь хочет...У нас парня 2 года искали. Сначала все вместе, потом уже сами родители как на работу ходили, и каждый день. Подвалы, поля, посадки вокруг. И через 2 года нашли только сами. Ну может какие то подробности правда может лучше автору на почту пишите. Не понятно кто читает же.. Пойдут перепрячут, если угадали, например... конечно же лучше с родными бы общаться напрямую.
я была блондинка в законе но это был клон к сожалению удалили и оштрафовали за клоны.я писала про соседа наркомана может кто помнит меня с той темы.
извиняюсь очень, что не в тему но не могу не спросить, у нас невестка с племяшкой под Джанкоем, не можем уговорить уехать, можете что-то сказать чего ждать вообще?
на карте встречный справа паникахи вниз .вверх 20 дом справа круг.этот сектор.девочки кто думает про местность я не хочу давать напрстную надежду.но там слабый но единственный
Умеете Вы нагнать страху... Я живу в этом районе, который Вы выделили... Хочется верить, что это все ошибка в данном случае. Пусть она найдется живой. Ради деток.