Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляlovstory
во люди странные . может это плохое тоже помощь . вот про Наташу Шаповал хоть-бы кто что-то написал . Вообще нет предположений и ее тоже нет
я незнаю о ней не слышала честно.это третья тема по поводу пропавших людей в которой я учавствую.а так в основном в других почти во всех
Irishka_Sofushka• 09 марта 2014
Извините ! Не читала все страницы . Как поиски , что милиция распечатка звонков есть?
sid74• 09 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, сегодня искали в балке, но было очень мало людей. Волонтеры не работают с информацией от экстрасенсов, поэтому надо искать вкмим. Если кто-то сможет подключится к поискам на местности - будем очень благодарны. Надо много людей и прочесывать район.
Добрый вечер! Живу на Соколе, могу завтра поискать в балке.
Аноним_640• 09 марта 2014
Сообщите, когда будет что-то известно!!!
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляsid74
Самое правильно решение. В контакте в группе Днепропетровск поискать скинуть ссылку о пропаже и попросить помощи добровольцев.. Собраться одновременно где-то, в определенное время.. Думаю люди не откажутся помочь..
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Ну это, скорее всего, тайна следствия
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
написала администратору группы Днепропетровска..
Аноним_597• 09 марта 2014
топ
Принцепесочка• 09 марта 2014
а когда найдут? экстрасенсы это видят?
Natali1909• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот на городском форуме тема, туточки тоже можно кличь бросить http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348145
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Кто занимается поисками? Скиньте ссылку на одноклассники ориентировку хочу отправить администратору группы контакта Днепропетровска..
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляNatali1909
и там кинем и в контакт еще..
sid74• 09 марта 2014
Просто по описанию очень похоже на балку, а если под мостом, то мост там тоже есть. Вообщем, если нужна помощь, обращайтесь.
Бронетапок• 09 марта 2014
Ужас....
Луковая• 09 марта 2014
почему вконтакте она разискивается как Алла Черняк? Господи, верни маму деткам живой!
Рудечка• 09 марта 2014
Господи помоги!
Аноним_597• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
скиньте силку на групу
Аноним_611• 09 марта 2014
я была блондинка в законе но это был клон к сожалению удалили и оштрафовали за клоны.я писала про соседа наркомана может кто помнит меня с той темы.
Каравай-каравай• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
какая страница ? я вас помню
Аноним_597• 09 марта 2014
киньте силку на групу
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Дайте страничку.
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2014
Девченки, ну вы даете... человек помочь хочет...У нас парня 2 года искали. Сначала все вместе, потом уже сами родители как на работу ходили, и каждый день. Подвалы, поля, посадки вокруг. И через 2 года нашли только сами.
Ну может какие то подробности правда может лучше автору на почту пишите. Не понятно кто читает же.. Пойдут перепрячут, если угадали, например... конечно же лучше с родными бы общаться напрямую.
Головная• 09 марта 2014
Я помню Вас...
Аноним_611• 09 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
какая страница ? я вас помню
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315-0-6 вот тема а страница
Голубая устрица• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179029 а что скажете по поводу этой девушки? тоже нет новостей(((((((((
Головная• 09 марта 2014
Это я Анониму 611.
Нетутешня• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
извиняюсь очень, что не в тему но не могу не спросить, у нас невестка с племяшкой под Джанкоем, не можем уговорить уехать, можете что-то сказать чего ждать вообще?
Рассказница• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_611
на карте встречный справа паникахи вниз .вверх 20 дом справа круг.этот сектор.девочки кто думает про местность я не хочу давать напрстную надежду.но там слабый но единственный
Умеете Вы нагнать страху... Я живу в этом районе, который Вы выделили...
Хочется верить, что это все ошибка в данном случае. Пусть она найдется живой. Ради деток.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
живого?надеюсь...
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Что скажите? Сделал по-быстрому.. Хочу сейчас скинуть админам группы Днепропетровска в контакте. .не судите строго ..