16 марта 2014

Как Сашко Билый гонит на теперишнюю власть. Официальное заявление.

Сашко Билый (в миру Александр Музычка), ярый боец Майдана, сделал официальное заявление и обратился к теперешнему руководству СБУ.
В данном обращении он высказал боязнь за свою жизнь, а именно предполагает, что СБУ Украины желает его убить и свалить это на российские спецслужбы.
Что это? Или майдановские лидеры уже не поддерживают нынешнее правительство?

Ананомчикус 16 марта 2014
класс
Уси Пуси 16 марта 2014
так он найманец чеченский, конечно план игра поменялась....
Аноним_728 16 марта 2014
Сашко, Кадыров по тебе уже плачет
Осторожная 16 марта 2014
Такое ощущение, что везде одни белочники
Перловая Кашка 16 марта 2014
Это не лидер. Это пациент психбольницы.
Томатико 16 марта 2014
Странный тип, но как он прокурора приструнил - ну прям спала и видела чтоб он попал в ВР и там всем нардепам подзатыльников пораздавал.
Мафиозная 16 марта 2014
ООО вот интересное кино началось!!!
Налитое яблочко 16 марта 2014
Госсподи, пусть этого Шрека уже посадят!
ksg80 16 марта 2014
Весна.... обострение.....

я к стати из Ровно родом
Аноним_658 16 марта 2014
Ответ дляТоматико
Странный тип, но как он прокурора приструнил - ну прям спала и видела чтоб он попал в ВР и там всем нардепам подзатыльников пораздавал.
А по другому с ними никак...
Hurrem Sultan 16 марта 2014
Уже кто-то кидал здесь это видео
Мона Лиза 16 марта 2014
Я честно была уверенна, что этим и закончится! Он явно от Раши работает, так позорить майдановцов может только Нанятый Россией
Гордая_птичка 16 марта 2014
Ой неладное почуял Сашко!!!
ГендиреХтор 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Я честно была уверенна, что этим и закончится! Он явно от Раши работает, так позорить майдановцов может только Нанятый Россией
Вот это в точку, поддерживаю.
Аноним_655 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Я честно была уверенна, что этим и закончится! Он явно от Раши работает, так позорить майдановцов может только Нанятый Россией
я Вам поражаюсь, откройте глаза-МАЙДАН ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РАЗВАЛИ СТРАНУ!!!!!!!!
Аноним_593 16 марта 2014
Я через 3 слова понимаю что он говорит... Це капец!
Бабка_в_кедах 16 марта 2014
он хотел ходить с ружьем, приходить в прокуратуру и чудить там дальше?
слава Богу, то СБУ решило заняться им, а то я думала, что так и будет продолжаться этот беспредел под прикрытием новой власти
кому он нужен, чтоб его хотели уничтожить, пусть отвечает за свои поступки
Аноним_606 16 марта 2014
У него с головой не все нормально по ходу
автор Зашла на 5минут 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Я честно была уверенна, что этим и закончится! Он явно от Раши работает, так позорить майдановцов может только Нанятый Россией
Лидер Правого сектора - найманец?
Вы сами тебе противоречите.
Что только можно выдумать, лишь бы свою глупость оправдать.
Аноним_658 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
я Вам поражаюсь, откройте глаза-МАЙДАН ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РАЗВАЛИ СТРАНУ!!!!!!!!
Вот мне просто интересно, а если бы не было ни высказываний Свободы, ни видео с Сашкой Билым, ни митингов с лозунгами типа ’москалей геть’ Вот чем бы тогда манипулировал Путин.?
Этот план по развалу Украины готовился с 2008 года.
ФСБ очень чётко сработало. И если бы в нашей стране было бы большинство думающих и анализирующих людей, то вряд ли что-то бы получилось.
Аноним_655 16 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Вот мне просто интересно, а если бы не было ни высказываний Свободы, ни видео с Сашкой Билым, ни митингов с лозунгами типа ’москалей геть’ Вот чем бы тогда манипулировал Путин.?
Этот план по развалу Украины готовился с 2008 года.
ФСБ очень чётко сработало. И если бы в нашей стране было бы большинство думающих и анализирующих людей, то вряд ли что-то бы получилось.
частично согласна с Вами
Аноним_658 16 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Лидер Правого сектора - найманец?
Вы сами тебе противоречите.
Что только можно выдумать, лишь бы свою глупость оправдать.
А Тягнибок платный провокатор Клюева... Вы не знали?
Просто подумайте немного и проанализируйте, в гугле кстати есть статьи на эту тему, они раньше написаны были.
Аноним_558 16 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Это не лидер. Это пациент психбольницы.
Полностью поддерживаю !
Аноним_730 16 марта 2014
как по мне ,то он больненький
Мааарковная 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Я честно была уверенна, что этим и закончится! Он явно от Раши работает, так позорить майдановцов может только Нанятый Россией
ну да во всём виновата россия.... у нас идиотов нет ..........
18 мнеУЖЕ 16 марта 2014
просто нынешняя власть боится Правого сектора-попросту начала его сливать!
Irena1375 16 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Госсподи, пусть этого Шрека уже посадят!
Где Ваша благодарность! Он Вам революцию сделал а теперь не нужен?
Аноним_696 16 марта 2014
Ответ дляIrena1375
Где Ваша благодарность! Он Вам революцию сделал а теперь не нужен?
А мне и революция была не нужна. Такие, как этот, с позволения сказать революционер, должны сидеть в тюрьме, там им самое место.