20 марта 2014

Девочки, вот ответьте честно, вам не стыдно за себя?

Евгения_2011 20 марта 2014
Думаю им не стыдно, раз напали на жителей Крыма, только честно я не понимаю за что такое отношение?
iolanta88 20 марта 2014
Очередная тема срача!Закройте,а то и здесь будет,то что и там!
автор Мельхиор 20 марта 2014
Ответ дляiolanta88
Очередная тема срача!Закройте,а то и здесь будет,то что и там!
анонимов догадалась отключить. предполагаю, что тут они не осмелятся высказать своё мнение в ’глаза’
tushka123 20 марта 2014
Это зомбушки,не понимающие и не стыдящиеся.
Я из Крыма. Глазком взглянула на ту темку. За что должно быть стыдно?
elenandfriends 20 марта 2014
Ну людей с ограниченными интеллектуальными данными всегда хватает, а тут еще и злоба и еще что-то невообразимое присутствует, вообщем не обижайтесь на этих убогих, их жизнь итак уже.....
Чужие 20 марта 2014
есть единая тема - КРЫМ, туда и пишите
Oksana1992 20 марта 2014
Ответ дляelenandfriends
Ну людей с ограниченными интеллектуальными данными всегда хватает, а тут еще и злоба и еще что-то невообразимое присутствует, вообщем не обижайтесь на этих убогих, их жизнь итак уже.....
100%
AlenaG 20 марта 2014
Да, стыдно так себя вести, не стоит уподобляться низким приемам, и следовать примеру убогих людишек со скудным умом! Мне искренне жаль крымчан, только тех, кто оказалася в такой трудной ситуации, и подвергается гонениям на своей же Родине. Сочувствую им, это очень нелегко и ужасно. Ну, а те кто предал Родину,... подождем, желаю им быть счастливыми, и успешными, но очень я сомневаюсь в этом...
Эластика-2 20 марта 2014
Ну, думаю, что те, кто там нападал, вряд ли ответят вам в этом сообщении)) Читаю и грущу - нам не нужен никакой внешний враг, мы и так друг друга загрызем((
Очень жаль, что поучавствовала в этой теме
автор Мельхиор 20 марта 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Я из Крыма. Глазком взглянула на ту темку. За что должно быть стыдно?
вам? не знаю
автор Мельхиор 20 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
Ну, думаю, что те, кто там нападал, вряд ли ответят вам в этом сообщении)) Читаю и грущу - нам не нужен никакой внешний враг, мы и так друг друга загрызем((
грустная правда
Евгения_2011 20 марта 2014
Ответ дляМельхиор
грустная правда
Не грустите, добрых людей намного больше!
ДемиМур 20 марта 2014
Ответ дляtushka123
Это зомбушки,не понимающие и не стыдящиеся.
а у вас ник тушка, чем не титушка)))))))))))))))))
ДемиМур 20 марта 2014
Ответ дляAlenaG
Да, стыдно так себя вести, не стоит уподобляться низким приемам, и следовать примеру убогих людишек со скудным умом! Мне искренне жаль крымчан, только тех, кто оказалася в такой трудной ситуации, и подвергается гонениям на своей же Родине. Сочувствую им, это очень нелегко и ужасно. Ну, а те кто предал Родину,... подождем, желаю им быть счастливыми, и успешными, но очень я сомневаюсь в этом...
согласна полностью подпишусь под каждым словом
tushka123 20 марта 2014
Ответ дляДемиМур
а у вас ник тушка, чем не титушка)))))))))))))))))
Какая вы ограниченная,была бы я титушкой,в открытую вряд ли писала бы.Ник менять или только анонимными ответами пользоваться?Ну что не так с моим ником
Ответ дляМельхиор
вам? не знаю
Почитала))) так там же наши украиночки бучу подняли((( Им стыдно, потому что оказалась та, которая и не за Рашу. А так, накипело у них
Ответ дляДемиМур
а у вас ник тушка, чем не титушка)))))))))))))))))
Зоряна2012 20 марта 2014
Ответ дляtushka123
Какая вы ограниченная,была бы я титушкой,в открытую вряд ли писала бы.Ник менять или только анонимными ответами пользоваться?Ну что не так с моим ником
а я думала тучка))))
Зоряна2012 20 марта 2014
Автор, по теме... За что должно быть стыдно??? Что там не так???? Бывают темы и хуже(((((
tushka123 20 марта 2014
Ответ дляЗоряна2012
а я думала тучка))))
Так тучка,а тут такое
Зоряна2012 20 марта 2014
Ответ дляtushka123
Так тучка,а тут такое
бывает))))
автор Мельхиор 20 марта 2014
Ответ дляЗоряна2012
Автор, по теме... За что должно быть стыдно??? Что там не так???? Бывают темы и хуже(((((
ткните меня носом, где нормально ответили на мой вопрос. а так всё хорошо
Зоряна2012 20 марта 2014
Ответ дляМельхиор
ткните меня носом, где нормально ответили на мой вопрос. а так всё хорошо
да ну перестаньте))))) Никто ведь не знает(((( Думаю, даже Турчинов Вам не ответит, что делать(((((
Lylu 20 марта 2014
Ответ дляМельхиор
анонимов догадалась отключить. предполагаю, что тут они не осмелятся высказать своё мнение в ’глаза’
почему. Я даже и не таюсь. Предатели Родины -они и есть предатели. Маргиналы без рода и племени. Вот сегодня пловец и Крыма вышел получать награду с флагом Украины. Он тоже крымчанин. Только у одних есть понятие земли, которая их приютила и родила, у других-нет. Коренное население Крыма все дружно послали нафиг, голосовали российские семьи военных пенсионеров, родом из СССР. Особенно круто в такие трудные времена. Родину не выбирают, в ней живут и умирают.
julia_nova25 20 марта 2014
Девочки,я в шоке... Завтра готовится провокация местных властей в Херсоне..некоторые особи, которые лишились власти, хотят с помощью российских помагателей остаться у этой самой власти,и сдав таким образом Херсон России..Я спать не смогу. Ужас как не хочу в Россию. Сегодня весь день писали об этом, сказали что разоблачили вечером..Только 5 минут назад узнала что все-таки вынудили в.о. мера Херсона поставить этот вопрос на рассмотрение. Я Не Хочу в Россию!!! Я презираю Путина, Аксенова, и всех подобных..Очень надеюсь что это треп..очень надеюсь..
автор Мельхиор 20 марта 2014
Ответ дляЗоряна2012
да ну перестаньте))))) Никто ведь не знает(((( Думаю, даже Турчинов Вам не ответит, что делать(((((
если человек не знает ответ на вопрос, то как правило либо он ничего не отвечает, либо пишет ’не знаю’. если издёвки, насмешки и пр. тут норма, то извините, я не в курсе человечность пока ещё никто не отменял
автор Мельхиор 20 марта 2014
Ответ дляLylu
почему. Я даже и не таюсь. Предатели Родины -они и есть предатели. Маргиналы без рода и племени. Вот сегодня пловец и Крыма вышел получать награду с флагом Украины. Он тоже крымчанин. Только у одних есть понятие земли, которая их приютила и родила, у других-нет. Коренное население Крыма все дружно послали нафиг, голосовали российские семьи военных пенсионеров, родом из СССР. Особенно круто в такие трудные времена. Родину не выбирают, в ней живут и умирают.
то есть, если я живу в силу обстоятельств в Крыму, но на референдуме не голосовала за Россию, то я предатель и маргинал без рода и племени? что в таком случае вы мне предлагаете делать? выйди на улицу и рвать на себе рубаху? железная у вас логика. мне нечего вам даже парировать
annavist 20 марта 2014
Мне неприятно за большую часть людей которые язвят и пишут гадости про жителей Крыма. Всё зависит от воспитания в первую очередь.