20 апреля в 16:40

Скажите мы действительно разные две части Украины

Тема обычная . У меня муж с Западной я с Восточной . Много раз замечаю , что я ему говорю в одном смысле , а он это воспринимает в другом. Я имею ввиду одно он по другому понимает. Я уже думаю может потому что у нас менталитет другой.?!
wird 20 апреля в 16:41
Ні
30 5
Марипосса285747 20 апреля в 16:41
Это что же вы такое говорите?
22 3 1
OlenaMriya 20 апреля в 16:41
Удалено администрацией...
OlenkaPekaryeva 20 апреля в 16:41
Ні, це тому що Ви - жінка, а він - чоловік 😉
dulenok 20 апреля в 16:41
Все люди разные, и каждый воспринимает по своему. При чем тут части Украины?
Milanaher 20 апреля в 16:41
А вы не замечали, что все люди совершенно разные. В независимости от того кто и где живет.
Санька-4b93 20 апреля в 16:41
Ответ дляМарипосса285747
Это что же вы такое говорите?
Не гуляй с другими бабами. Естественно, до мужика это не доходит
28 5 1
Marusia. 20 апреля в 16:41
Це у вас суто особисте.
Janna2525 20 апреля в 16:42
При чем здесь запад, восток. Вы просто разные
Стрекоза любви 20 апреля в 16:42
Автор, Сколько с мужем прожили!? И вот только сейчас возник такой вопрос!?😳
dulenok 20 апреля в 16:42
Почему все время сравнивают запад и восток .а не север и юг?
25 6 1
LyudaT 20 апреля в 16:43
А чого дві? Я з Полтави. Це схід чи захід?
LyudaT 20 апреля в 16:43
А чого дві? Я з Полтави. Це схід чи захід?
sur_sur 20 апреля в 16:43
Це у нього енурез?
Тоді, мабуть, щось із психікою, нащо сюди щось інше приплітати.
Тролі такі тролі.
dulenok 20 апреля в 16:43
Ответ дляLyudaT
А чого дві? Я з Полтави. Це схід чи захід?
Це центр
LyudaT 20 апреля в 16:43
А чого дві? Я з Полтави. Це схід чи захід?
Санька-4b93 20 апреля в 16:44
Ответ дляdulenok
Все люди разные, и каждый воспринимает по своему. При чем тут части Украины?
При том что автор троллит. Через раз - муж военный - блядун, на следующий - невозможно ей бедолаге, жить на западе Украины, соседи злыдни обижают ее и деток за язык
17 1
LyudaT 20 апреля в 16:44
Ответ дляdulenok
Це центр
То вже не дві частини... Це ж виходить схід, захід, центр, південь, північ
Байрактарочка 20 апреля в 16:45
ми з чоловіком з одного міста. і я теж йому говорю одне, а він чує щось інше, або взагалі не чує
25 1
LisX 20 апреля в 16:45
Автор, я много лет сдавала жилье отдыхающим и скажу так - да, разные. Но вас здесь сейчас заклюют, тк эта тема табу, особенно сейчас.
15 10 2
автор DJ hvbjn 20 апреля в 16:46
Не ну честно, он говорит можешь проще жить , я ему говорю, что когда я приехала сюда и первый раз попало в село и увидела , то от такой простаты плакать хочется, от такой простой неадекватности
13 4 1
rybka21 20 апреля в 16:46
Ответ дляLisX
Автор, я много лет сдавала жилье отдыхающим и скажу так - да, разные. Но вас здесь сейчас заклюют, тк эта тема табу, особенно сейчас.
’особєнно’ тому що автор троляка
11 2
LyudaT 20 апреля в 16:46
А як це взагалі, автор? Тобто ви кажете чоловіку ’купи хліба’, а він купує пиво і каже, що у них на заході/сході (звідки він там) під ’хлібом’ розуміють пиво?
19 1
автор DJ hvbjn 20 апреля в 16:46
Не для срача объясните мне по нормальному
LyudaT 20 апреля в 16:47
Ответ дляDJ hvbjn
Не ну честно, он говорит можешь проще жить , я ему говорю, что когда я приехала сюда и первый раз попало в село и увидела , то от такой простаты плакать хочется, от такой простой неадекватности
Від простати чоловіки часто плачуть... бо болить
20 1
rybka21 20 апреля в 16:47
Ответ дляLyudaT
А як це взагалі, автор? Тобто ви кажете чоловіку ’купи хліба’, а він купує пиво і каже, що у них на заході/сході (звідки він там) під ’хлібом’ розуміють пиво?
та нє, там інше
ось:
И когда мы начали жить вместе, я начала замечать куча девушек в его телефоне, в период когда начались наши отношения были общения ( но скажем так, без каких либо намеков ) а до этого с 2016 года есть очень много переписок и интимных и фото и просто ужас чего , потом я узнала что у него было 37 партнерш до 35 лет
6 2 1
LisX 20 апреля в 16:47
Ответ дляrybka21
’особєнно’ тому що автор троляка
Ну может быть, не смотрела ее профиль, но от этого ответ не меняется.
чаревна 20 апреля в 16:48
Надо именно акцент ставить на разные части страны? Именно сейчас)) так мило завуалировано
13 2
LyudaT 20 апреля в 16:48
Ответ дляrybka21
та нє, там інше
ось:
И когда мы начали жить вместе, я начала замечать куча девушек в его телефоне, в период когда начались наши отношения были общения ( но скажем так, без каких либо намеков ) а до этого с 2016 года есть очень много переписок и интимных и фото и просто ужас чего , потом я узнала что у него было 37 партнерш до 35 лет
а потім простата... зрозуміло звідки
Санька-4b93 20 апреля в 16:48
Ответ дляDJ hvbjn
Не ну честно, он говорит можешь проще жить , я ему говорю, что когда я приехала сюда и первый раз попало в село и увидела , то от такой простаты плакать хочется, от такой простой неадекватности
Ммммм, ’простАта’
Гля, кака интелеХенция к нам пожаловала
6 5