Аноним_770• 20 марта 2014

Девочки из Крыма, подскажите.

Я в д/о, выхожу за пределы двора редко, дом. тел. нет. Хочу сделать заказ с иностранного сайта и не знаю какой адрес писать. АР Крым Украина я так понимаю уже не катит? Кто что знает, подскажите пожалуйста. Боюсь, что посылки не дойдут, ессли укажу не правильный адрес.
Irisssss• 20 марта 2014
Республика Крым

Лунтик-паунтик• 20 марта 2014
боюсь посылки не дойдут если и правильные адрес укажите(
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2014
с мотря с какой страны заказывать будете если из евросоюза и америки тогда пишите украина город ит.п., а вот если из россии тогда пишите росея и т.п.

но походу вам пора забыть о посылках из евросоюза и америки...
Анти-аноним• 20 марта 2014
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

В России очень много хорошего качества, и шлют по стране. То же Манго , и куча спортивного
Хвець-тець• 20 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а почему забыть пора?
автор Аноним_770 • 20 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_770
Удалено администрацией...
Любительница• 20 марта 2014
думаю, надо просто подождать пару недель.

Анти-аноним• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_770
Удалено администрацией...
автор Аноним_770 • 20 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
те что заказывала ранее прекрасно доходят, вот только сегодня забрала хочу ещё заказать, но не знаю какой адрес писать
Аноним_739• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_770
Попробуйте узнать на почте
Анти-аноним• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_770
Удалено администрацией...
автор Аноним_770 • 20 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
я никуда не вступала, если вы так хотите знать.
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
автор Аноним_770 • 20 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
я в этом разве виновата? повторюсь, не позорьтесь!
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
а почему забыть пора?
во первых если напишите росия крым ни одна европейская и амермканская фирма вам не вышлет так как Крым не признан в составе росеи
если напишите украина то это прийдет на центральную киевскую таможню а так как вас признали оккупированной територией то ваши посылки зависнут в киеве.
Я шалунья• 20 марта 2014
как вам совесть позволяет так и пишите
Аноним_730• 20 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Согласна, я тоже из Крыма и хотела делать заказ, мне кажется лучше подождать, пусть немного устаканится эта неразбериха

Наполеон Бонапарт• 20 марта 2014
ой))) Какой ник)))))
Пишите Украина, АРК -если Европа, Америка, Китай, Австралия

а если РФ- пишите просто Крым (и так поймут))))
автор Аноним_770 • 20 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
как вам совесть позволяет так и пишите
при чем тут совесть? мне посылки мои нужны
автор Аноним_770 • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_730
там сейчас такие распродажи, обидно, что всё пройдёт мимо меня
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_730
Вряд ли устаканится(((( в ближ. время...
Я шалунья• 20 марта 2014
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 20 марта 2014
Блин, задрали, человек совет спрашивает, вы дурью маетесь. Вам 150 темок о Крыме мало? По теме, автор, если есть родня где то, я бы слала к ним, а там уже свои перешлют, как раз пока доедет, оно и яснее станет в какой вы стране.
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2014
автор а лучше почитайте закон о оккупированых териториях и спросите на почте, но Россия не пишите так как де юре для Америки и европы вы живете в стране Украина
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
голая правда)))))
Жена брата Админа• 20 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
нас не забанят????)))))))
Грушки-яблочки• 20 марта 2014
Прекратите стебатся над автором, не все хотели попасть туда, куда попали, для многих єто горе!!!

Автор, у вас есть друзья, знакоміе, родственники на територии Украині, закажите на них, а потом они вам передадут как нибудь...