22 марта 2014

Поделитесь контактом. Дерматолог-трихолог. Киев.

замучалась с кожей головы.и шампуни меняла и т д.поделитесь хорошим,провереным врачём.
Leila_1 22 марта 2014
Хороших нет...
Самая знаменитая это недалеко от тц ултрамарин есть центр здоровья волос.Фамилия кажется Литинская.
А вообще я в силу опр жизненных обстоятельств хорошо разбираюсь в волосах, если что спрашивайте
автор matyakaslova 22 марта 2014
доброй ночи,спасибо.лечилась у летинской в гастроцентре,пиролей изганяли.А проблема ..мелкие ранки как сказал муж,зуд,покраснение,расчёсываю,щас мою без лаурилов,хоть не чешится.меньше стало и безжизненные,помогите советн.длинна 50см.