13 апреля 2014

Кто разбирается в индексации зарплаты загляните пожалуйста.

Если индекс инфляци 102 проц за март, то зп за март индексируется? Ил уже за апрель? На дб-кт калькулятор показывает что нет, но неохота ошибку допусть. Зп за март выплачена еще 7го апреля...
спасибо заранее за ответы
Я шалунья 13 апреля 2014
у меня вопрос, если зп не индексировалась весь год - че делать?
Inna Medvetska 13 апреля 2014
за квітень уже індексується, але це ще і від базового місяця залежить
Inna Medvetska 13 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня вопрос, если зп не индексировалась весь год - че делать?
а повинна була індексуватися? який базовий місяць
Просто звязда 13 апреля 2014
ищите табличку индексы индексации. Для проведения индексации важен не столько индекс инфляции, а индекс индексации (определяется базовый месяц и с этого месяца умножаем между собой инфляцию каждого последующего месяца; если результат будет больше 1, тогда уже и считаем индексацию)
автор Стетоскопуло 13 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
а повинна була індексуватися? який базовий місяць
базовий як я розумію грудень 2013 -1220грн
Inna Medvetska 13 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
базовий як я розумію грудень 2013 -1220грн
що значить як я розумію? базовий місяць це місяць прийому на роботу або місяць підвищення зарплати якщо підвищення менше суми індексації.
в мене зараз нема часу шукати індекси, але якщо за квітень таки буде індексація, то вона буде 13 грн. мінус податки
автор Стетоскопуло 13 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
що значить як я розумію? базовий місяць це місяць прийому на роботу або місяць підвищення зарплати якщо підвищення менше суми індексації.
в мене зараз нема часу шукати індекси, але якщо за квітень таки буде індексація, то вона буде 13 грн. мінус податки
останній раз підвищилась зп 12.2013
плпередня була 1160грн
Inna Medvetska 13 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
останній раз підвищилась зп 12.2013
плпередня була 1160грн
індекс інфляції більше 100 не говорить про те, що вам полагається індексація. він майже завжди більше 100. не буде у вас індексації іще довго, так як мало часу від підвищення зарплати пройшло. зараз індексується зарплата в кого базовий місяць серпень і вересень 2013
автор Стетоскопуло 13 апреля 2014
дякую!!!