16 апреля 2014

Насобирала я виноградных улиток, хочу попробовать приготовить, сориентируйте как

Уже не первый год мечтаю попробовать виноградных улиток, сегодня шла парком на работу, случайно увилела одну, потом нашла еще и еще(как опенек много), насобирала я их достаточно, что бы сварить.

Кто в курсе как лучьше приготовить, что бы понравилось. Знаю что надо поместить их на несколько дней в муку, потом в кипяток и накрыть крышкой... а далее???

Не фукайте прошу, не отбивайте аппетит
Марина79 16 апреля 2014
видела в передачи как их неделю откармливали творогом, а уже после этого готовили
Тенюшка 16 апреля 2014
Ну вы садистка
iolanta88 16 апреля 2014
не мучайте животинку,отпустите
Svetochek83 16 апреля 2014
Фрау Анхен 16 апреля 2014
chicita 16 апреля 2014
лучЬше не занимайтесь ерундой
Танюша 16 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
не мучайте животинку,отпустите
Тцю. Я ловила рыбку - ничего не поймала. Смотрю лягушек - не мерянно. У меня тоже не хорошая мысль посетила. только времени с ними не было возиться
dearAlice 16 апреля 2014
а гуглом воспользоваться не?
автор ok1904 16 апреля 2014
попросила не фукать, у меня дома живут разные,муж ухаживает,как за дом.любимцами.
Эти у мамы тайно буду готовить, муж не позволит ’домашних животных’ мучать, я в курсе уже.
У меня очень сильное желание попробовать, в ресторане это очень не дешовое удовольствие
lunika 16 апреля 2014
33-год настал.....
Zaytar 16 апреля 2014
Я если улиток - вроде варенные были, а потом в чесночном соусе замаринованные - это ОЧЕНЬ вкусно!

Автор готовьте, потом поделитесь!
Zaytar 16 апреля 2014
Я если - я ела
автор ok1904 16 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Тцю. Я ловила рыбку - ничего не поймала. Смотрю лягушек - не мерянно. У меня тоже не хорошая мысль посетила. только времени с ними не было возиться
лягушки наши не подходят-в Крыму я пробовала, а улитки такие же
Леонтия 16 апреля 2014
Я ела в Греции у них был день нац.кухни , если честно не очень
7753191 16 апреля 2014
Автор, они много всякой гадости переносят, глистов, например. Те, которых в ресторанах готовят, не в парке выросли на собачьих какашках, простите. Их искусственго разводят, без глистов. Подумайте еще раз- оно Вам надо?
Вика* 16 апреля 2014
и я видала в передаче..их сначала на решетке жарили,вытаскивали и в соус..как-то так)