17 апреля 2014

меня БЕСИТ коллега по работе! Выпускаем пар

Выговорится никогда не помешает.Может кто-то был в похожей с кем-то ситуации и даже подскажет как из нее выбраться)))

МЕНЯ БЕСИТ коллега по работе!

Просто не перевариваю ее органически , до тошноты!!
Сидим в одном кабинете, выполняем одни и теже функции.Приняли на работу ее не так уж давно, в связи с расширением бизнеса.Так вот она под чистую просто сдирает все мои фразы, и "фишки" в общении с клиентами( работаем по телефону).
Если заданий от начальства нет, то на меня смотрят тупыми глазами с вопросом "Что мне делать"..или , что еще хуже, смотрит в каком направлении " капаю" я и тупо лезет
туда же((((((
Все время рассказывает героические истории про себя или кого-то из знакомых.Откровенно придуманные из воздуха.

Ах, да,когда прихожу в том, что она еще не видела , то на следующий день 100 пудово она приходит в вещи из той же серии....
И в завершении всего, мы с ней живем на одном ж/м, а значит и утром и вечером мне приходится ездить с ней до самого дома.
Бесит!!
Зарядка для хачапури 17 апреля 2014
Дааа,ситуация триндец! Терпеть не могу, таких как Ваша коллега.
Брюнетка в Мармеладе 17 апреля 2014
Вы на работе.....это частое явление,что кто-то кого-то Бесит.
mamba:) 17 апреля 2014
Подражание - высшая степень лести. Может это вас чуть-чуть успокоит))
НаКаВыкусиКа 17 апреля 2014
саме більше не люблю коли копірують це просто жесть. крепіться
NicuZZa 17 апреля 2014
у меня для Вас хорошая новость: а Вы по ходу Вашей коллеге нравитесь, раз она с Вас пример берет)))
Морковку дай 17 апреля 2014
Она Вам просто завидует. НИКОГДА не рассказывайте ей о своих проблемах, и тем более о своих страхах.
Опля Картопля 17 апреля 2014
Если копирует, значит считае вас выше себя. Радуйтесь.
Курочка-наседка 17 апреля 2014
Интересно, а если вот прямо сейчас Вы ударитесь головой об стенку, она повторит?))

Скажите ей что нашли другую работу и увольняетесь, может она уволится быстрее Вас?
sanja73 17 апреля 2014
бывают такие люди )
и чувствуешь себя счастливой,когда они исчезают из твоей жизни
я с такой девочкой жила в 12 комнате,когда училась в универе
она покупала всё,такое как я! будь то сумка,юбка,..., и даже зубная паста
я никогда не любила ’инкубаторства’ - это просто
автор - что Вам посоветовать ? могу только посочувствовать !
держитесь!
желаю Вам поскорее пойти на повышение, или переезда в другой кабинет-без такой ’прекрасной’ соседки !
Курочка-наседка 17 апреля 2014
А мне,если честно, жалко таких как эта сотрудница((
автор Бентливуман 17 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
Подражание - высшая степень лести. Может это вас чуть-чуть успокоит))
спасииибо)))
40каградусная 17 апреля 2014
Так не катайтесь с ней вместе : с утра можете спокойно ехать без неё, она же вас под подьездом не караулит!! А вечером скажите ей, что у вас планы и вы едете в другую сторону.