18 апреля 2014

Посоветуйте модель купальника, если грудь после кормления пропала безвести

Девочки, до беременности была грудь 2 р-ра, во время беременности - 4!!! А как бросила кормить (кормила 1,5года) грудь и на единичку не тянет ((( А как подниму руки - становлюсь мальчиком до пояса. Какой купальник сделает меня бАгиней?)))
Домашка 18 апреля 2014
С хорошим пуш-ап)))
Домашка 18 апреля 2014
И модель ’анжелика’
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляДомашка
С хорошим пуш-ап)))
Пушапить нечего
Зоркая Зорро 18 апреля 2014
формулировка вопроса..на этой веселой ноте можно идти спать,пожалуй по теме- автор,не знаю...но послушаю...моя грудь пропала в том же направлении
Домашка 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Пушапить нечего
не выдумывайте. Сколько у Вас под грудью объем?
Домашка 18 апреля 2014
Посмотрите VS,отлично садятся))) главное, чтоб модель была с хорошим пуш-ап
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляДомашка
не выдумывайте. Сколько у Вас под грудью объем?
74см
Баба Яга 18 апреля 2014
я еще кормлю. но когда высосит с меня все понимаю что будет. вот та как наши красавици звезды звездят что не делали операций? и грудь как у не рожавших.
Бесбардак 18 апреля 2014
запишусь к Вам в группу поддержки-с грудью та же ерунда. Плюс пуш-апы-терпеть ненавижу, в купальниках-так совсем не преемлю(. ношу без пуш-апа (с широкими лямочками, как топики вообще, не однотонные, есть еще с кучей оборочек) и кошу под подростка
автор МастерЮля 18 апреля 2014
А как купальник бандо? Не сползёт?)))
Коленная ложечка 18 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
формулировка вопроса..на этой веселой ноте можно идти спать,пожалуй по теме- автор,не знаю...но послушаю...моя грудь пропала в том же направлении
Моя грудь пропала с вашей((( тоже после кормления. Сначала одного потом второго ребёнка. Теперь она не вернётся(((
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
запишусь к Вам в группу поддержки-с грудью та же ерунда. Плюс пуш-апы-терпеть ненавижу, в купальниках-так совсем не преемлю(. ношу без пуш-апа (с широкими лямочками, как топики вообще, не однотонные, есть еще с кучей оборочек) и кошу под подростка
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Моя грудь пропала с вашей((( тоже после кормления. Сначала одного потом второго ребёнка. Теперь она не вернётся(((
А я то надеялась, что второй спасёт положение!
Откуда же на площадке ’сисястые’ мамочки???
жар-птица Нюра 18 апреля 2014
Автор моя с вашей где-то и даже не обещала вернуться

Пы.сы. кормила 2.2 года.
Бесбардак 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
А как купальник бандо? Не сползёт?)))
я пробовала. у меня переход с 5 на 1 размер не прошел бесследно. на мне бандо грустненько выглядит(, без подтягивающих на место грудь лямок-мне никак(
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
я пробовала. у меня переход с 5 на 1 размер не прошел бесследно. на мне бандо грустненько выглядит(, без подтягивающих на место грудь лямок-мне никак(
Печально...
Я вся ваша 18 апреля 2014
Берите и меня в компанию! Моя грудь сказала ’Гуд бай, май лав, гуд бай!’ после 1г.7 мес. И так была небольшая, а теперь вообще кончилась))) Ребра широкие, грудь широко посажена... На пляже просто стараюсь сразу или в песок или под воду))) А вообще пуш-ап наше все...
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Берите и меня в компанию! Моя грудь сказала ’Гуд бай, май лав, гуд бай!’ после 1г.7 мес. И так была небольшая, а теперь вообще кончилась))) Ребра широкие, грудь широко посажена... На пляже просто стараюсь сразу или в песок или под воду))) А вообще пуш-ап наше все...
Никогда не носила, но чувствую пора начинать, ато будет стыдно выйти на пляж!
Я вся ваша 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Никогда не носила, но чувствую пора начинать, ато будет стыдно выйти на пляж!
Зато зимой он неплохо греет Я тоже долго привыкала, но, как говорится, а шо робыть...
Хранительница чешки 18 апреля 2014
ой.девочки я с вами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7924736.html
у меня такой,очень даже ничегохорошо смотрится
Хранительница чешки 18 апреля 2014
а так,нас спасет силикон
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
ой.девочки я с вами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7924736.html
у меня такой,очень даже ничегохорошо смотрится
Не теряете верх?)))
автор МастерЮля 18 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
а так,нас спасет силикон
Не хоооо....
Хранительница чешки 18 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Не теряете верх?)))
не... грудь жеЖ маленькая он хорошо сидит,а пуш в нем просто песня
Я вся ваша 18 апреля 2014
Эх, а с моим объемом очень сложно что-то подобрать... Полмагазина перемеряю, пока просто лифчик найду... Однажды было -срочно нужен был под майку новый лиф, реально весь магазин перебрала, в конце-концов из одной партии в одном размере из 8 цветов подошли два, и те не того цвета, что надо. Купила оба и пошла подбирать другую майку))) А учитывая то, что плавать люблю далеко и долго, то с купальным верхом вообще засада -пушап этот все время норовит куда-то съехать, уплыть... из воды выходить - катастрофа для мну(((
Хранительница чешки 18 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Эх, а с моим объемом очень сложно что-то подобрать... Полмагазина перемеряю, пока просто лифчик найду... Однажды было -срочно нужен был под майку новый лиф, реально весь магазин перебрала, в конце-концов из одной партии в одном размере из 8 цветов подошли два, и те не того цвета, что надо. Купила оба и пошла подбирать другую майку))) А учитывая то, что плавать люблю далеко и долго, то с купальным верхом вообще засада -пушап этот все время норовит куда-то съехать, уплыть... из воды выходить - катастрофа для мну(((
не пуш должен быть литой,а тоЖ конХвуз
Я вся ваша 18 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
не пуш должен быть литой,а тоЖ конХвуз
А еще прикольно, если пуш не силиконовый или гелевый, а поролончиком, тогда из воды выходишь и руками быстренько стараешься отжать все это безобразие, чтобы потом на суше с тебя не стекало
Зато не скучно!
12 галюцинаций 18 апреля 2014
Не берите пуш-ап,берите с тонким поролоном,форму должен держать сам по себе такой http://aif-ukraine.kiev.ua/wp-content/uploads/2013... можно взять на просто маленькую не сильно обвисшую грудь или такой http://uvis.com.ua/wp-content/uploads/2013/04/Стил... Форма должна быть как можно более открытой в середине и закрытой со стороны подмышек(такая форма называется кошачий глаз.
Если размер побольше например 2-3,но очень растянут сдувшийся 5-6 нужно брать купальник той же формы,но обязательно с широкими повязками на спинке(на шею можно и тонкие) широкие повязки нужны,чтоб туго посадить грудь ’на место’ и не показать отвисшую складку,узкие веревочки при затягивании будут впиваться в тело :(
Слушайте профи! Шагнула с первого на шестой и обратно,шоку от увиденного в зеркале не было предела,сама себя стеснялась :( Ничего,даже умудрилась выйти замуж с такими спаниельками
12 галюцинаций 18 апреля 2014
И еще не берите бандо,на большой груди в нем обвислость особенно заметна,а маленькую он сплющивает и делает еще меньше.
12 галюцинаций 18 апреля 2014
Вот такой лиф на широкие плечи хорошо будет смотреться http://www.personal-care.com.ua/wp-content/uploads...