18 апреля 2014

Посоветуйте модель купальника, если грудь после кормления пропала безвести

Девочки, до беременности была грудь 2 р-ра, во время беременности - 4!!! А как бросила кормить (кормила 1,5года) грудь и на единичку не тянет ((( А как подниму руки - становлюсь мальчиком до пояса. Какой купальник сделает меня бАгиней?)))
показать весь текст
ФрекенБок 19 апреля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ось як він виглядає на моєму нульовому)))
У вас не нулевой, а первый
victoria_lebed 19 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
У вас не нулевой, а первый
Та тут половина с нормальной грудью, прибедняются:))))) я б со многими поменялась бы))))))