20 апреля 2014

Тушь тестер какие минусы?

Можно ли купить или не стоит?
Юлик79 20 апреля 2014
Не стоит, если тестер открыт уже. Если герметично закрыт, можно смело покупать. Всегда тестер дешевле чем полноценный вариант, а качество тоже.
автор После 18 20 апреля 2014
Ответ дляЮлик79
Не стоит, если тестер открыт уже. Если герметично закрыт, можно смело покупать. Всегда тестер дешевле чем полноценный вариант, а качество тоже.
Да я так тоже думаю, но как это узнать?
Я вся ваша 20 апреля 2014
Я спокойно покупаю тестера. Разницы никакой, а цена ниже.
Чупа-чупс 20 апреля 2014
Нет! Прочитайте про демодекс на ресницах
Попадалочка 20 апреля 2014
Я на мейк ап всегда покупаю тестера и все мои подруги. Отлично. Это интернет магазин, там никто ничего не открывает, они точно такие же как и обычная тушь. Так что смело берите.
Юлик79 20 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
Да я так тоже думаю, но как это узнать?
Если продают в инет-магазине, то конечно они закрыты.