22 апреля 2014

плоскостопие у взрослых. где купить обувь

девочки у меня плосковальгус и поперечное плоскостопие. хочу купить шлепки для дома и улицы в инете.может кто покупал подскажите где? если кто носит как вам? не успают ноги?
Ковбой Хагис 22 апреля 2014
Ортекс смотрите, только с примеркой, они маломерят
Ковбой Хагис 22 апреля 2014
автор Неместная Я 22 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я как раз этот сайт и нашла. у что вас с ногами? какую модель брали и размер? и какой рр вообще носите
Ковбой Хагис 22 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
я как раз этот сайт и нашла. у что вас с ногами? какую модель брали и размер? и какой рр вообще носите
Я ребенку беру и сестре, так у нее плоскостпоие, точный диагноз не уточняла, но часто ноги болят и спина. Она брала модельку с рельефной подошвой. На 39 размер нужно брать 26 см по стопе, а может и больше, мерять нужно из-за рельефности: http://www.botiki.com.ua/index.php?page=shop.produ...