25 апреля 2014

отравилась сушами, теперь ненавижу, почему все их любят?

Maryland 25 апреля 2014
а вы где заказывали?
Кыся-брыся 25 апреля 2014
они, наверное, тоже вас не любят. за обзывательство :)
HelgaKlim 25 апреля 2014
это потому что не все еще отравились ’сушами’
Каяспер 25 апреля 2014
Суши не ем, роллы люблю)))
Каменная Фрося 25 апреля 2014
как можно ими отравиться??? может Вы скушали их просто 2 кило?
Голубая фишка 25 апреля 2014
Ну, Вы даете))) А при чем тут отравилась??? Можно и мороженным или тортиком отравиться, так что потом всю жизнь сладкого не есть??? У всех разные вкусы и предпочтения. Я икру красную в детстве не навидела, а сейчас могу ложками кушать)
Зина с магазина 25 апреля 2014
кто не травился, пока любит)
Помилуйте мадам 25 апреля 2014
ой, я обожаю суши. Мы с мужем их трескаем постоянно. Пока не травилась, там посмотрим
Infinity5555 25 апреля 2014
после выпивки часто тоже плохо. Но пить почему -то не бросают после этого. это лишь лично ваш опв=ыт и одни испорченные суши - не показатель
забиякина 25 апреля 2014
Я тоже в прошлом году в мае отравилась, но суши все равно люблю. Это ж не суши виноваты, а заведение, я в Сушие траванулась.
Кашпо 25 апреля 2014
ну вы же их тоже любили до отравления ими
странный вопрос!
Редиска Я 25 апреля 2014
Отравиться можно только несвежими, а несвежие видно невооруженным глазом. А если вы видите , то зачем едите то, что выглядит несвежим?
Непостоянная постоянность 25 апреля 2014
Люблю роллы, ни разу не травилась, т.к не заказываю их где попало
Непостоянная постоянность 25 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Отравиться можно только несвежими, а несвежие видно невооруженным глазом. А если вы видите , то зачем едите то, что выглядит несвежим?
100% несвежее и пахнет соответственно
дамаАмстердама 25 апреля 2014
сушами)))
Алисия Чудесная 25 апреля 2014
да, я тоже во время беременности ими травонулась( в мураками ела) теперь смотреть не могу на них
Пленница SexShop-а! 25 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
как можно ими отравиться??? может Вы скушали их просто 2 кило?
Вот я скушала была ихкак то реально 2 кило.
Уже 2 года как отрезало! Дажа запах имбиря и нори вызывает тошноту.

Вернулась к нашим шашлыкам и пице. Ими я еще не ’травилась’
Хитрушка-чекушка 25 апреля 2014
Не все их любят!!! Мы с мужем терпеть их не можем.
Пленница SexShop-а! 25 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Отравиться можно только несвежими, а несвежие видно невооруженным глазом. А если вы видите , то зачем едите то, что выглядит несвежим?
Рыба. Все дело рыбе.
ее можно закаптить замариновать так что не один сушиман не подкопается

В общепите - не бывает испорченных товаров
Папина дочка 25 апреля 2014
тро-ло-ло
Пульт от линолеума 25 апреля 2014
Надо дома делать. Тогда все ок будет.
Ковбой Хагис 25 апреля 2014
Мы с мужем очень любим суши (роллы). И заказываем, и сами готовим - никогда не надоедает. Могу есть их каждый день и в немереных количествах.
Кубик Рубика 25 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не все их любят!!! Мы с мужем терпеть их не можем.
мы тоже
Самоучка 25 апреля 2014
я к суши как-то равнодушна, а вот имбирь маринованный
Оч@ров@Шк@ 25 апреля 2014
не понимаю в них кайфа, как может нравится обыкновенная рыба с рисом, которую продают за кучу денег)))