05 мая 2014

крым. ощадбанк

у кого депозит в ощадбанке? как забрать? подскажите,где писать заявление,чтоб отдали? может кто знает...
тося 05 мая 2014
Заявление можно написать только на материковой части.
автор Ра ру ра ру ра 05 мая 2014
Ответ длятося
Заявление можно написать только на материковой части.
все равно в каком городе?
тося 05 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
все равно в каком городе?
Да, только в центральном отделении. Открываете счет, пишите заявление на перевод, услуга стоит около 40 грн. и Ждете пока переведут. Счет открывайте карточный и перевод делайте на карт счет.
автор Ра ру ра ру ра 05 мая 2014
Ответ длятося
Да, только в центральном отделении. Открываете счет, пишите заявление на перевод, услуга стоит около 40 грн. и Ждете пока переведут. Счет открывайте карточный и перевод делайте на карт счет.
спасибо
тося 05 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
спасибо
Терпение вам...
Смячиком 07 мая 2014
Девочки, пожалуйста расскажите поподробнее: где открывать счет в другом банке? Отдали или нет, выплатили ли проценты? Живу в Луганске. Чувствую скоро информация понадобится