Угги в горошек• 12 апреля 2024
Депозит. Переоформлять или снимать?
Закончился депозит. Переоформлять или снимать? Сейчас такое время,что могут принять любой закон и забрать деньги ....
Не знаю,как быть
Угги в горошек
• 12 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Депозит никто не заберёт, успокойтесь.
Приняли закон у кого 2 машины одну из них могут забрать.....Позвонил знакомый рассказал, это правда?
Лепетун• 12 апреля 2024
Такі часи , що депозит потрібно мати лише той,який можна забрати сьогодні і не чекати закінчення терміну
На границе• 12 апреля 2024
У меня депозиты были как до войны, так и вовремя. Не снимаю, только переоформлять. Но каждый сам принимает решения
На границе• 12 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
А де це зараз такі депозити, щоб забрати до строку?
На границе• 12 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
ОБС
Лепетун• 12 апреля 2024
Ответ дляНа границе
В аваль подивіться
На границе• 12 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
В аваль подивіться
Ой, там вообще смешные проценты и при возврате полная потеря этих процентов. С таким успехом лучше дома хранить или просто на расчетном счете
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2024
Ответ дляНа границе
Не правда. Відсоток низький, але кошти на депозиті доступні завжди. Відсотки кожен місяць на рахунок надходять.
Глобус банк гляньте.
Угги в горошек
• 12 апреля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Вы мужчина?
Военнообязанный?
если нет то оставляйте.
Военнообязанный?
если нет то оставляйте.
Нет, не мужчина
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2024
Якщо це ваші всі гроші, половину зніміть, половину залиште на депозиті
Лепетун• 12 апреля 2024
Ответ дляНа границе
Відсотки так, малі. Але наразі і ризики великі . Краще мати можливість забрати тіло депозиту без відсотків на сьогодні, ніж . Ну це мої думки
На границе• 12 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Якщо вже так пов´язуватися до ризиків, то взагалі не класти на депозит, бо нема гарантії, що навіть там, де є дострокове зняття, вам видадуть ваш депозит. Але я дуже оптимістично налаштована,я навіть з початком повномасштабної війни не знімала кошти з рахунків, а депозити пролонгувала
КарамбОлька• 12 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Депозит никто не заберёт, успокойтесь.
Наша банда на все способна
Угги в горошек
• 12 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Наша банда на все способна
Тоже так думаю, откуда у советчиц такая уверенность
Просто Фіфа• 13 апреля 2024
Конечно переоформляйте.
Зачем их дома держать? Пожар, ракета, воры.
А так лежат на вашем счёте, ещё и капает с них.