05 мая 2014

Кто в ближайшее время забирал валютные депозиты в Финансах и кредит?

очень интересует выдаюи ли в валюте или парят гривну по курсу? через 3 недели заканчивается мой депозит
Швабристка 05 мая 2014
Забирала гривневый. Выдавали по 10000. Предлагали долларами, так как гривен у них нет, а долларов много)
Чики-брык 05 мая 2014
И что за выражение парят?? Это банк, а торговка на базаре
Зам. зав. Анонима 05 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
И что за выражение парят?? Это банк, а торговка на базаре
вот-вот . токо чё они парят, не на базаре ж
Царевна в уггах 05 мая 2014
Мне забирать через2 мес, были попытки дострочно снять,но сдержалась. Проценты как-то забирала,отдали дол.