14 апреля в 13:31

Оплата частями, можно ли досрочно закрыть?

И что будет если своевременно не внесешь деньги? Либо не сможешь выплачивать вообще (либо нет денег, либо человек умер)?
я хочу взять впервые в оплату частями, платить буду исправно, но вдруг со мной что-то случится, не хочу чтоб на родственников легло все
Борець за гаманець 14 апреля в 13:33
Досрочно точно можно (по крайней мере в Монобанке). Остальное не знаю.
Трейдер кріпти 14 апреля в 13:34
закрыть досрочно можно
если не платить - пеня, штрафы, суд, взыскание блокировка счетов
наследники могут не платить, если откажутся от наследства целиком
Коленная ложечка 14 апреля в 13:34
Досрочно можно.
Если брали сверх месяцы за комиссию, то и комиссию надо сразу погасить
Я про моно.
Анчо Ус 14 апреля в 13:36
Да. Всё что написали выше)
Сусідка знизу 14 апреля в 13:38
Айфон?))
2 1 1
Единорог_помог 14 апреля в 13:40
Можна сплатити завчасно. Також можете внести готівкою якусь більшу суму, тоді залишок розбивають на ту ж кількість місяців і перший платіж всеодно списується в день покупки. На карті потрібно мати достатній кредитний ліміт. Якщо не вносите кошти вчасно, то списується з кредитних коштів і там комісія, здається, 4%. Якщо боїтеся, беріть на меньшу кількість місяців. Я постійно купляю в оплату частинами і все ок. Для мене це мегазручно
Тракторні війська 14 апреля в 13:41
Ответ дляСусідка знизу
Айфон?))
Ви знову тут? А якщо самсунг то можна?))
Сусідка знизу 14 апреля в 13:43
Ответ дляТракторні війська
Ви знову тут? А якщо самсунг то можна?))
А что, я на 15 айфон коплю. Все люди как люди, а я с самсунгом, мать твою 🙈🙉🙊
Жерица ночи 14 апреля в 13:44
Ответ дляТракторні війська
Ви знову тут? А якщо самсунг то можна?))
Мене хвилює питання щодо Сяомі)
Впораюсь зі всим 14 апреля в 13:54
Закрыла досрочно и мне отменили оплату частями. Не знаю, совпадение или нет
Борець за гаманець 14 апреля в 14:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Закрыла досрочно и мне отменили оплату частями. Не знаю, совпадение или нет
Может совпадение. Только что проверила, у меня все месте. Я знаю, что на досрочное погашение кредитов с % может быть негативная реакция. А тут-то им только плюс по идее
Снежнакомка 14 апреля в 14:03
Ответ дляСусідка знизу
А что, я на 15 айфон коплю. Все люди как люди, а я с самсунгом, мать твою 🙈🙉🙊
А мне в сентябре дочка собирается отдавать свой айфон 13 (себе новый будет покупать): рыдаю, нахрена он мне нужен.
Обожаю Самсунг
Сусідка знизу 14 апреля в 14:30
Ответ дляСнежнакомка
А мне в сентябре дочка собирается отдавать свой айфон 13 (себе новый будет покупать): рыдаю, нахрена он мне нужен.
Обожаю Самсунг
Пользуйтесь самсунгом, в чем проблема
Впораюсь зі всим 14 апреля в 14:45
Ответ дляБорець за гаманець
Может совпадение. Только что проверила, у меня все месте. Я знаю, что на досрочное погашение кредитов с % может быть негативная реакция. А тут-то им только плюс по идее
Вроде как да, но странно. У меня по карте кредитный лимит 100 тыс, он на месте. А оплата частями была 50 тыс и я пользовалась примерно раз в год на 20-25 тыс уже лет 10. И вдруг бац, именно в тот день, когда досрочно погасила.
маска Ілона 14 апреля в 15:12
Ответ дляВпораюсь зі всим
Закрыла досрочно и мне отменили оплату частями. Не знаю, совпадение или нет
Я вчера в привате досрочно закрыла. Сегодня взяла другой кредит на оплату частями. Так что, полагаю, что можно