06 мая 2014

Депозит в Приватбанке

Всё как в анекдоте копила деньги на чёрный день этот день настал!!!!Все сбережения в Приватбанке сумма около 90 тыс грв откладывала на себя и ребёнка.Сама из Донецка была в Привате в Днепропетровске сегодня, хотела расторгнуть договор, приняли заявку, сказали ждите 14 дней. Девочки, подскажите плиз у кого то есть депозит в Привате??? может это я паникую???????????
Печенюшка 06 мая 2014
У меня долларовый депозит. Деньги от продажи квартиры. Даже думать боюсь, что будет. Срок заканчивается в средине июня.
Аноним Завхоз 06 мая 2014
У меня есть
Кишечная палочка 06 мая 2014
то же как вы ,подожду май потом поеду в июне в санаторий возле Днепропетровска и тоже наверное подам заявку
Язвочка 06 мая 2014
В мене є.Закінчується на днях.Вже теж панікую,хоч би забрати.Хоч у нас все працює в звичному режимі - все одно панікую (,та й сума в мене в два рази більша Вашої.
polinanaumenko 06 мая 2014
если есть возможность - лучше заберите, а как все успокоится - отнесете обратно. вам потерянные % меньше будут стоить чем риск потерять все, поверьте.
Я_канеша_извиняюсь 06 мая 2014
Все кто с юго-востока, лучше снимайте деньги с Привата и текущие счета и депозиты, пока есть возможность. Будет тоже самое как в Крыму. Приват закрылся - и всем до свидания
WWW Lencha 06 мая 2014
У меня тоже есть. позавчера переложила снова
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
если есть возможность - лучше заберите, а как все успокоится - отнесете обратно. вам потерянные % меньше будут стоить чем риск потерять все, поверьте.
Согласна. Но в Привате такая огромная очередь сегодня была, крики кошмар. Обидно очень за себя и людей.
polinanaumenko 06 мая 2014
ну если ЮВ не отсоединится ( я в это не верю) - то досвидания не будет как в Крыму. НО!!! в любом случае перебои будут в работе. так что пока есть возможность - я бы завтрала. лучше положите депозит в депозитарную ячейку.
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ дляWWW Lencha
У меня тоже есть. позавчера переложила снова
Вы оптимистка!
Губка Боб 06 мая 2014
есть большая вероятность,что договор не расторгнут,банк сольют и вкладчики Восточного региона останутся без денег
Аноним Завхоз 06 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все кто с юго-востока, лучше снимайте деньги с Привата и текущие счета и депозиты, пока есть возможность. Будет тоже самое как в Крыму. Приват закрылся - и всем до свидания
При чём тут Крым?Закрыться приват может только в том случае,если они к России присоединятся.А это...Не сравнивайте!
Задолбулька 06 мая 2014
я недавно забирала через приват24, тоже написали ждать сколько-то дней. По истечению зачислили на карту, все ок. В это время деньги висели на депоз счету.
polinanaumenko 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Согласна. Но в Привате такая огромная очередь сегодня была, крики кошмар. Обидно очень за себя и людей.
я из Крыма. вот свекров и маму соседки моей тоже при первой волне паники уговаривала все забрать. но они решили, что панике не поддадуться, что % терять не хотят, что Прихват самый надежный и все такое. ну а что дальше вы сами знаете.
Весенний Марафон 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Согласна. Но в Привате такая огромная очередь сегодня была, крики кошмар. Обидно очень за себя и людей.
И Приват не виноват в это ситуации
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
ну если ЮВ не отсоединится ( я в это не верю) - то досвидания не будет как в Крыму. НО!!! в любом случае перебои будут в работе. так что пока есть возможность - я бы завтрала. лучше положите депозит в депозитарную ячейку.
они не выдают, только принимают заявкиНеужели Крымчане потеряли все свои вклады??и что в другом городе нельзя забрать??
polinanaumenko 06 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
При чём тут Крым?Закрыться приват может только в том случае,если они к России присоединятся.А это...Не сравнивайте!
при том, что прихват для нас закрыл доступ к картам и депозитам еще ДО РЕФЕРЕНДУМА! и до отсоединения.
буреЛОМКА 06 мая 2014
есть, ну сумма не такая конечно как у вас, у нас там 8 тыс грн, муж сказал не будем мататься снимать, хотя очень жаль,я по ночам с грудным ребенкам работала, откладывала :( мне жаль этих денег, конечно.
Считаю вы поступаете правильно. Хоть бы снять удалось, в этой ситуации уж лучше перестраховаться.
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
я из Крыма. вот свекров и маму соседки моей тоже при первой волне паники уговаривала все забрать. но они решили, что панике не поддадуться, что % терять не хотят, что Прихват самый надежный и все такое. ну а что дальше вы сами знаете.
ВЫ все потеряли??? а что дальше??ВСё??
буреЛОМКА 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
они не выдают, только принимают заявкиНеужели Крымчане потеряли все свои вклады??и что в другом городе нельзя забрать??
да крымчане потеряли. Искренне желаю вам забрать
polinanaumenko 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
они не выдают, только принимают заявкиНеужели Крымчане потеряли все свои вклады??и что в другом городе нельзя забрать??
потеряли все - и физ лица и Юр лица. у меня например свекр отложил последний рейс на депозит - типа пенсия его - ну и все, остался без пенсии. хорошо, если российский фонд гарантирования вкладов ему выплатит.
и еще: остались без пенсий пенсионеры, без детских денег мамочки, без ЗП все госслужащие, даже онкобольные дети остались без средств которые им собирали на карты. а сотрудники прихвата остались без ЗП за посл месяц.
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
есть, ну сумма не такая конечно как у вас, у нас там 8 тыс грн, муж сказал не будем мататься снимать, хотя очень жаль,я по ночам с грудным ребенкам работала, откладывала :( мне жаль этих денег, конечно.
Считаю вы поступаете правильно. Хоть бы снять удалось, в этой ситуации уж лучше перестраховаться.
Мне тоже эти деньги долись очень тяжело,у меня сейчас грудной ребёнок и тоже работаю. Руки опускаются
Весенний Марафон 06 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
при том, что прихват для нас закрыл доступ к картам и депозитам еще ДО РЕФЕРЕНДУМА! и до отсоединения.
Да и по делом вам, надо сказать спасибо крымчанам за то что погибают наши военные
polinanaumenko 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
ВЫ все потеряли??? а что дальше??ВСё??
ну у нас сейчас открылся фонд гарантирования вкладов - мы через него надеемся получить. но там суммы не более 700 тыс рублей.
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ дляpolinanaumenko
потеряли все - и физ лица и Юр лица. у меня например свекр отложил последний рейс на депозит - типа пенсия его - ну и все, остался без пенсии. хорошо, если российский фонд гарантирования вкладов ему выплатит.
и еще: остались без пенсий пенсионеры, без детских денег мамочки, без ЗП все госслужащие, даже онкобольные дети остались без средств которые им собирали на карты. а сотрудники прихвата остались без ЗП за посл месяц.
Кошмар. А по телевизору молчат, всё нарядно всё спокойно.
буреЛОМКА 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мне тоже эти деньги долись очень тяжело,у меня сейчас грудной ребёнок и тоже работаю. Руки опускаются
ну все, не переживайте, заявку сделали, заберете! Все будет хорошо, искренне вам этого желаю. Не накручивайте сейчас так себя. Дай Бог, чтоб войны не было.
автор Я шалунья 06 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ну все, не переживайте, заявку сделали, заберете! Все будет хорошо, искренне вам этого желаю. Не накручивайте сейчас так себя. Дай Бог, чтоб войны не было.
спасибо за поддержку и добрые слова.
polinanaumenko 06 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Кошмар. А по телевизору молчат, всё нарядно всё спокойно.
да, зато на сл день после того как Прихват полностью морознулся от нас - я все искала новотси по СТБ - а там Коломойский гимны поет при выступлении своей ФК Днипро. это информационная блокада :-)
Я_канеша_извиняюсь 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да и по делом вам, надо сказать спасибо крымчанам за то что погибают наши военные
Скажите спасибо своему правительству за то, что сейчас творится
Белочкой зови 06 мая 2014
Забирайте все, это я вам как бывший сотрудник привата в Крыму советую.
Не надейтесь даже не улучшения, как вспомню этих оптимисток и оптимистов перекладывающих вклады мне плохеет... я не смогу им спокойно в глаза смотреть, если встречу в жизни, это пи... одну беременную девочку забыть не могу, у нее трое деток, вот на нормальное будущее для детей откладывала...

Забирайте несмотря на сроки и потерю процентов