09 декабря 2012

Помогите моему безумному мозгу

Девочки, я прошу прощения, но сил нет
Итак
В моем воображени есть диван, скамья или КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ
Я хочу ЭТО сделать своими руками, но проблема в том, что   я не могу объяснить мужу   ЧТО ЭТО???
Я видела в фильмах,тематикой 60-80 годов
Вот такой типа диванчик
Скамья, но спинка прилегает к стене.
Эта спинка обтянута кожей (типа) и на ней такие кнопки, они могут быть   в шахматном порядке и образуют ромбики из оббивки
У кого то даже такие входные двери видела...
В гугле не ну могу найти ничего подобного ибо не знаю как это обозвать
Пожалуйста, кто чем может помочь

Спасибо:))))
ОЛЬГА 2012 09 декабря 2012
Кажись, в фильме ’Стиляги’ на подобном диване папа главного героя нашел лифак сыновой подружки. Там эта сцена почти вначале была
Не такой?
Аноним 09 декабря 2012
я помню вас- вы в кухню хотите такой?
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кажись, в фильме ’Стиляги’ на подобном диване папа главного героя нашел лифак сыновой подружки. Там эта сцена почти вначале была
Не такой?
тааак пошла смотреть......
Активистка 09 декабря 2012
может банкетка?
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я помню вас- вы в кухню хотите такой?
Да, девочки, я родимая:) Кафель положен, окно поменяно, я уволилась и теперь занимаюсь всем чем хочу, в т.ч. дизайном кухни:)))))
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАктивистка
может банкетка?
банкетка обычно без спинки
Аноним_547 09 декабря 2012
банкетка такая кагбэ, да http://magsale.ru/components/com_virtuemart/shop_i...
manx 09 декабря 2012
Может, ’Софа винтаж’?
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
банкетка такая кагбэ, да http://magsale.ru/components/com_virtuemart/shop_i...
воооот что типа такого....... ближе к истине
Аноним_547 09 декабря 2012
velikiy32@rambler.ru 09 декабря 2012
!
Брюнетка в Мармеладе 09 декабря 2012
вот нашла вариант спинки кровати. Оно ?))
автор Аноним 09 декабря 2012
банкетки со спинками, а там спинка как прям стена
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляlikastar
вот нашла вариант спинки кровати. Оно ?))
няш:)))) да, но как бы такой диванчик найти или скамью, не кровать:)
Аноним 09 декабря 2012
бамбетль? ))
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
!
да, но это диванчик:)
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
бамбетль? ))
вроде оно............)
Аноним 09 декабря 2012
ну так вы ж своими руками будете делать- эти фото просто собирите в кучу и покажите мужу- вот такое сиденье, а спинка тонкая, прилегает к стене, на спинке вот так и так.
Аноним 09 декабря 2012
бамбетль
ОЛЬГА 2012 09 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
тааак пошла смотреть......

1.22.48
Сорри, чуть дезинформировала
Аноним 09 декабря 2012
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так вы ж своими руками будете делать- эти фото просто собирите в кучу и покажите мужу- вот такое сиденье, а спинка тонкая, прилегает к стене, на спинке вот так и так.
да куда там, это я себе в мозгу нарисовала, а он вообще не может понять, ему надо четкое фото:)
velikiy32@rambler.ru 09 декабря 2012
выдолбайте нишу в стене и вот такой зафигачьте))))я думала вам саму идею с обивкой до мужа нужно донести
ОЛЬГА 2012 09 декабря 2012
Вы поняли, да, что на видео тот кадр, что Вам надо, на 1 час, 22 мин и 48 сек надо перемотать?
Брюнетка в Мармеладе 09 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
няш:)))) да, но как бы такой диванчик найти или скамью, не кровать:)
вы хотите это КУПИТЬ???? Обычно это делают под заказ. Найдите приличных мебельщиков и вперед! Любую кожу или кожзам подберете и размер индивидуальный
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
выдолбайте нишу в стене и вот такой зафигачьте))))я думала вам саму идею с обивкой до мужа нужно донести
я бы с радостью, но 9 квадратов:))))) гуляй конем:))))))
хочу вот что то типа такого, но угловое
а?
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы поняли, да, что на видео тот кадр, что Вам надо, на 1 час, 22 мин и 48 сек надо перемотать?
да,да,я поняла,спасибо огромное!!!!
velikiy32@rambler.ru 09 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
я бы с радостью, но 9 квадратов:))))) гуляй конем:))))))
хочу вот что то типа такого, но угловое
а?
ой,только не угловое,ну надоели уже(((((а вот если вместо подоконника сделать диванчик?вот это бамбетль который?мне оч идея нра
автор Аноним 09 декабря 2012
Ответ дляlikastar
вы хотите это КУПИТЬ???? Обычно это делают под заказ. Найдите приличных мебельщиков и вперед! Любую кожу или кожзам подберете и размер индивидуальный
зачем? у меня руки ноги на месте СБ, я обои клею и вяжу крючком,муж инженер-конструктор:) Зачем заказывать, если руки есть и сделать можно?:) Да, это ж интересно! Меня сам факт заводит - можно сделать своими руками!!!!!
miranda77 09 декабря 2012
вот такое?