15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
Annywka888 25 декабря 2012
Скинула 50 грн. Бог даст поможет.
blabla 25 декабря 2012
+ 50 грн от моей подруги. Пусть Господь оберегает малышку!
Людка 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Kara_mia
baba_ya@ukr.net - Ето кто ?
Ора 25 декабря 2012
+10 и пожелание - здоровья !
Krug 25 декабря 2012
+ 200.00 на карту приват
Поправляйся маленькая!!!
b-a-v 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
baba_ya@ukr.net - Ето кто ?
Это наверное её электронка.
Birist 25 декабря 2012
Девочки!
Ярмарку жизни открываем в 20.00 (плюс-минус).
Готовьте товар и описание, присоединяйтесь!
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Девочки!
Ярмарку жизни открываем в 20.00 (плюс-минус).
Готовьте товар и описание, присоединяйтесь!
та-да-дам!!! много шариков
я буду как раз малых спать ложить...((
b-a-v 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
та-да-дам!!! много шариков
я буду как раз малых спать ложить...((
И я...
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
та-да-дам!!! много шариков
я буду как раз малых спать ложить...((
Ну, так не обязательно прямо сразу в бой))).
Но желательно.
Поставим хорошие цены для начала и привлечения клиентов. Беру первый удар на себя.
Kasonya. 25 декабря 2012
девочки, как в ярмарке участвовать? я тоже что-то предложу.
Лилия 1988 25 декабря 2012
Спасибо большое за помощь Олесе она так хочет ЖИТЬ!!!!
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляErato
девочки, как в ярмарке участвовать? я тоже что-то предложу.
Кратко основное:
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
FotiniyaT 25 декабря 2012
+ 50 грн. от моей семьи! Я верю,что Бог не оставит эту маську!
дашша 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Позвонила Притуле + послала письмо умоляла о помощи , У меня надежда появилась , так как не сказал НЕТ . на прсьбу УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ответ - ХОРОШО !
класс может новый весь отзовется
Kasonya. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Кратко основное:
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
а в какой раздел? в теме писать ссылку сюда? карточку чью давать?
svetka13 25 декабря 2012
+50грн.хай виздоровлює!!!
дашша 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Кратко основное:
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
дайте ссылку спасибо,похоже ПОДРОБНОСТЯМ НА ИНТЕРЕ не до общего горя
Людка 25 декабря 2012
как зовут девочку которая ведет ревезор ?
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
как зовут девочку которая ведет ревезор ?
Ольга
Людка 25 декабря 2012
новый канал написала , завтра позвоню ...
Birist 25 декабря 2012
Ответ длядашша
дайте ссылку спасибо,похоже ПОДРОБНОСТЯМ НА ИНТЕРЕ не до общего горя
Все. Стартовали:
Ярмарка здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458

Касса Ярмарки здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
Людка 25 декабря 2012
Скиньте молитву за Олесичку , в 9:00 молимся
не могу найти...
verona-84 25 декабря 2012
Ответ длядашша
дайте ссылку спасибо,похоже ПОДРОБНОСТЯМ НА ИНТЕРЕ не до общего горя
что, в анонсе не показали?
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляErato
а в какой раздел? в теме писать ссылку сюда? карточку чью давать?
Карточка ТОЛЬКО одна. Пользователя Елена С. (она же - Автор данной темы). Указана в основной теме ’Ярмарка ЖИЗНИ’:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458

Все обїявления (с ото и описанием) размещаем в теме ’Ярмарка ЖИЗНИ’
anna0467 25 декабря 2012
+20 грн, пусть Алиночка выздоровит поскорее
кузьменкоМ 25 декабря 2012
еще 20 грн в копилочку
Kara_mia 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
а кто ето ?
то мне, попросила девочка, казала, что разошлет письма не бедным людям, знакомым своим каким-то
Олюшка Попова 25 декабря 2012
+50грн Пусть сбудутся все планы и мечты. Выздоравливайте!
наталья крым 25 декабря 2012
Напишите пожалуйста Игорю Кондратюку.Недавно где-то слышала,что порядочный и отзывчивый человек,помогает. Извините,написала бы сама,но боюсь,что не справлюсь.