Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...
Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!
Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).
Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. , Лилия 1988 , b-a-v , Birist , lavannda
Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.
Продавец в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.
Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.
Торг уместен)).
Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!
Ответ на вопросля nadine (пост № 22 в теме Ярмарка ЖИЗНИ)
Вопрос: ’подскажите, а на бирках что написано? какой возраст? мне легче не на замеры сориентироваться’
Ответ:
на бирке указано 2-4 года. Шапочка очень сильно маломерит, поэтому нужно ориентироваться только по реальным замерчикам).
Ответ:
Ответ дляErato
Birist - мкажите какая общая длина флиски и рукава (розовай на 7-8 лет). спасибо.
Мой лот № 6:
-новый худи (микрофлис) с воротником-стойкой CRAZY 8 , размер 7-8 лет. Микрофлис мягкий, не тонкий. состав: 100% полиэстер. Замеры: длина рукава от подмышки 34,5 см, ширина от проймы до проймы 38,5 см, ширина в плечах 27,5 см, длина от линии плеча до низа 52 см.
Цена: 50 грн
Общая длина рукава от горловины (с плечом) 55 см.
Длина от линии плеча до низа 52 см.
Я правильно поняла Ваш вопрос?...
Цена: 50 грн
Длина от линии плеча до низа 52 см.
Я правильно поняла Ваш вопрос?...
Ответ дляBirist
Мой лот № 6:
Цена: 50 грн
Длина от линии плеча до низа 52 см.
Я правильно поняла Ваш вопрос?...
Цена: 50 грн
Длина от линии плеча до низа 52 см.
Я правильно поняла Ваш вопрос?...
немножко маленький, жаль
Дитяча Мода• 25 декабря 2012
Добрый вечер .Уважаемая Birist , очень хочу купить пижамку Картерс .жду реквизиты на оплату
hamelionchik• 25 декабря 2012
Lopendruza, хочу купить у Вас свитерок Crazy8 на 3года белый с сердцами - 85грн.
Он же новый?
Дитяча Мода• 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Мы не обсудили пересылку))
Вас Новая почта устроит?
да - НП очень удобно
Lopendruza• 25 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
Он же новый?
Да, конечно новый, с бирками!