15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Ок) Спасибо)
Мы ставим Вас в список организаторов Кассы.
Но это на всякий случай. Постараемся Вас с Леной особо не грузить)))
Я про ярмарок не очень вчитывалась, дайте ссылочку, что бы знала что нужно делать. + у меня тоже есть что продать-)))
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Я про ярмарок не очень вчитывалась, дайте ссылочку, что бы знала что нужно делать. + у меня тоже есть что продать-)))
Сейчас здесь выложу всем для предварительного ознакомления.
агент 007 25 декабря 2012
Я только что прочла,завтра в объязательном порядке пойду в ПриватБанк и перечислю денежку.Выздаравливай скорей солнишко!
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Я про ярмарок не очень вчитывалась, дайте ссылочку, что бы знала что нужно делать. + у меня тоже есть что продать-)))
Кратко основное:
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
lavannda 25 декабря 2012
+100
Birist 25 декабря 2012
Ярмарка жизни будет состоять из 2-х постов в Советчице:
1) Касса Ярмарки (в ней ведется любое обсуждение и переговоры, а также ведется учет оплат).
2) Ярмарка Жизни (в ней приводится только товар с ценами и описанием).
lavannda 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Кратко основное:
Если у Вас есть товар - подготовьте его описание и выставляйте в продажу
Основное условие: цена на товар должна быть НИЖЕ цены на аналогичный товара в продавалке КС не менее чем на 15-20%.
Товар можно и б/у, но с подробным, детальным, полным и точным описанием состояния и несколькими фото.
Вся выручка от продажи вещи пойдет на счет маме Олесеньки.
Общие моменты понятны. Товар нужно выставлять на общих условиях или в специальных разделах? Кого указывать в получателях денег? И т.д.
Rumas 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Ждём. Ждём с нетерпением!
Добрый день! Еще можно отправлять?
Samirama 25 декабря 2012
только что оплатила 30 грн. пока больше не могу . увы.
vovaiksy 25 декабря 2012
Все будет хорошо... +20 грн
Vixxa 25 декабря 2012
Девочки, а писали на свои местные интернет форумы? Своим местным провайдерам, с просьбой что бы разместили статью об Олесе?
primaalina 25 декабря 2012
Закинула от нашей семьи 98 грн. Пусть Олеся поправляется! Родителям Веры и Надежды!!! Люди помогите ребеночку!!!
Kara_mia 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Ярмарка жизни будет состоять из 2-х постов в Советчице:
1) Касса Ярмарки (в ней ведется любое обсуждение и переговоры, а также ведется учет оплат).
2) Ярмарка Жизни (в ней приводится только товар с ценами и описанием).
я думаю, что при отчете о денежных поступления обязательно нужно указывать за какой номер поста с лотом заплатили, чтобы продавцы знали, что именно их товар оплачен ( при условии, что продавцы будут выставлять лоты анонимно, чтобы покупатели не переходили в их продавалки).
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
+100 грн. И еще муж заказал сегодня молебен за здравие Олеси ( рабу Божию болящую Александру и акафист)
ВОПРОС:
http://vk.com/topic-45626260_27232538. А именно: можно ли положить деньги на указанный там номер телефона через платежный терминал? (без участия банка просто пополнить на энную сумму счетна телефоне).(РОССИЯ)
Да конечно можно просто пополнить счет и всё.
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Общие моменты понятны. Товар нужно выставлять на общих условиях или в специальных разделах? Кого указывать в получателях денег? И т.д.
Вот то, что будет в посте Ярмарке Жизни (привожу сокращенно):
....
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера) С.Е.В.: Карта ПриватБанка _________________
НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!
ПРАВИЛА Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры. Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана...
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца...
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная. В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ! Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ:________ Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа)...
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится...
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю, производиться не будет...
Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены! ...
...
Ответственность за средства, перечисленные Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
я думаю, что при отчете о денежных поступления обязательно нужно указывать за какой номер поста с лотом заплатили, чтобы продавцы знали, что именно их товар оплачен ( при условии, что продавцы будут выставлять лоты анонимно, чтобы покупатели не переходили в их продавалки).
Спасибо большое!
Ценное замечание)
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляRumas
Добрый день! Еще можно отправлять?
Да конечно можно. Карта Приват Банка
№ 5211 5373 0789 0660
Дунаева Алина Викторовна
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
я думаю, что при отчете о денежных поступления обязательно нужно указывать за какой номер поста с лотом заплатили, чтобы продавцы знали, что именно их товар оплачен ( при условии, что продавцы будут выставлять лоты анонимно, чтобы покупатели не переходили в их продавалки).
Аонимности не будет вообще.
Все будет абсолютно прозрачно, чтобы любой желающий мог проверить, что средства перечисляются направленно и нет никаких злоупотреблений.
Но указание поста важно для того, чтобы легче было отслеживать, какой товар продан или забронирован.
trussardiinside 25 декабря 2012
Девочки надо учесть что банки не будут принимать платежи некоторое время - это на наших сборах отразится??????
kalynovskay 25 декабря 2012
+20
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляtrussardiinside
Девочки надо учесть что банки не будут принимать платежи некоторое время - это на наших сборах отразится??????
... я об этом и забыла...
Нам сейчас точно выходные не с руки((...
Birist 25 декабря 2012
Касса Ярмарки Жизни.
....
Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!
Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).
Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. , Лилия 1988 , b-a-v , Birist , Людка , lavannda
Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.
Продавец в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, выложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.
Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!
savchuki 25 декабря 2012
Девочки,кто пишет письма нашим знаменитостям!Я читала,что Сергей Притула с Нового канала помогает больным деткам.Может ему написать,наверняка чем-то сможет помочь
Kara_mia 25 декабря 2012
Девочки, кто рассылал письма с просьбой о помощи, сбросьте, плиз на baba_ya@ukr.net
дашша 25 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Как получилось?
КОНКРЕТНЕЕ
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Вот то, что будет в посте Ярмарке Жизни (привожу сокращенно):
....
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера) С.Е.В.: Карта ПриватБанка _________________
НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!
ПРАВИЛА Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры. Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана...
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца...
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная. В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ! Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ:________ Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа)...
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится...
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю, производиться не будет...
Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены! ...
...
Ответственность за средства, перечисленные Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Ира, ты забыла снова что я Юркина))))))))))
дашша 25 декабря 2012
вот тут есть будем надеется что сработает http://www.edimdoma.ru/jivem_doma
cleo88 25 декабря 2012
+20 Пусть поправится малышка, родители-терпения Вам.
lavannda 25 декабря 2012
Прошлась по свои группам в контакте, везде выложила ссылки. Ой девочки, не могу совсем, весь вечер плачу, не могу я ролик спокойно смотреть.

Она мне как родная, эти глазки....разве можно ее не любить?
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ длядашша
вот тут есть будем надеется что сработает http://www.edimdoma.ru/jivem_doma
Спасибо большое за размещение!