18 декабря 2012

Так хотелось бы функцию быстрого ответа.

Давно уже думаю, вот так хотелось бы, чтоб когда приходит сообщение от покупателя/продавца, то высвечивалось бы окошко и можно было дать быстрый ответ, ну как в контакте, то есть отдельное окошко для разговора, но чтоб оно было дублем для общения под объявлением))
Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) И я так хочу...
24 (37.5%) Нет, не хочу так..
Аноним 18 декабря 2012
ага,и еще видеосвязь......
Anicha 18 декабря 2012
Мне вполне хватает того, что есть.
Аноним 18 декабря 2012
неудобно, что нужно каждый раз обновлять страницу, чтобы прочесть ответ
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
неудобно, что нужно каждый раз обновлять страницу, чтобы прочесть ответ
вот и я о том же, сидишь и обновляешь, а тут раз и выплывает сообщение))
ldemchuk 18 декабря 2012
Та ладно...это КС а не вконтакте, у каждого своя фишка.
автор Аноним 18 декабря 2012
а бывает напишешь, а до этого уже покупатель что-то написал, и ты только потом замечаешь, что он уже что-то там написал)))
Танюфка 18 декабря 2012
я сижу по пол дня в советчице,потом оказывается у меня сообщения висят...хорошо,еслиб звук был(тихий) или окошко всплывало..