25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
показать весь текст
Vita Boschevska 25 декабря 2012
костюмчик на девочку 5-6 лет(туничка+лосинчики).Был привезен с Америки в подарок,но оказался мал.Очень красивенький!!! Цена 100грн.НОВЫЙ.
Lopendruza 25 декабря 2012
Теплый свитер Crazy8, украшен аппликациями в виде сердец. Сзади кнопки.
Состав: 60 % хлопок, 40 % акрил.
Размер - 3 года.
Замеры: длина рукава от плеча - 38 см, длина свитера от плеча - 34,5 см, ширина - 30 см.
Цена - 85 грн.
Lopendruza 25 декабря 2012
Симпатичные хлопчатобумажные джинсы американского бренда The Children`s Place с добавлением спандекса для эластичности. 5 карманов и удобная резинка сзади на талии.
Размер - 18 месяцев.
Замеры: длина - 44-45 см, ширина в талии - 37-38 см ( в нерастянутом виде).
Цена - 100 грн.
НОВЫЕ
Дитяча Мода 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Мой лот № 7:
- новая пижама Carters (термореглан с аппликацией + флисовые штаны), США.
Состав: 100% полиэстер.
Размер в наличии: 4Т (рост 102-108 см)
Реальные замеры: Реглан:
длина рукава от подмышки 27,5 см;
длина рукава от плечевого шва 37 см;
длина спинки от линии горловины 37 см;
ширина реглана по спинке ниже линии пройм 31 см;
ширина в плечах 26,5 см.
-штанишки (на резинке):
ширина пояса в нерастянутом состоянии 25 см;
ширина пояса в растянутом состоянии 36 см;
шаговый шов 38,5 см;
длина штанишек от линии пояса до низа по боковому шву 57 см.
Цена 70 грн.
очень хочу купить пижамку !!
hamelionchik 25 декабря 2012
а я свитерок Crazy8 на 3года белый с сердцами - 85грн. Кому писать?
cleopatra 25 декабря 2012
лот №2
кроссовки кожаные Пума Феррари, размер 39, стелька 25,5 см., полностью кожа, новые, цена 250 грн.
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляmamuska07
очень хочу купить пижамку !!
Мой Лот № 7 (пост 30): БРОНЬ для mamuska07.
mamuska07, пожалуйста, переходим с Вами сюда для дальнейшего обсуждения: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459#answe...
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Новый Спортивный костюмчик Chicco
размер 74 (на 6-9мес)
Теплый регланчик и штанишки, Хб с подкладочкой - без бирок
цена 200грн
cleopatra 25 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
а я свитерок Crazy8 на 3года белый с сердцами - 85грн. Кому писать?
пост №1 Касса Ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
автор Birist 25 декабря 2012
Пост № 33, пользователь Lopendruza!
Пожалуйста, поставьте здесь бронь отдельным постом (как пример смотрите пост №37) и переходите для общения с покупателем hamelionchik в тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459#answe...

Спасибо)
natysia25 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
natysia25!
Внимательно ознакомьтесь с Правилами Ярмарки!
Вам предупреждение: цена на товар на Ярмарке должна быть ниже цены в продавалке на 15-20%.
У Вас же цена на этот сарафан выше на 5 грн.

ПОЖАЛУЙСТА!!! Исправьте здесь цену или снимите свой товар.

Здесь не Базар.

Речь идет о ЖИЗНИ маленького ребенка!
извините!!! все исправила!! не досмотрела условия((
Lopendruza 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Пост № 33, пользователь Lopendruza!
Пожалуйста, поставьте здесь бронь отдельным постом (как пример смотрите пост №37) и переходите для общения с покупателем hamelionchik в тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459#answe...

Спасибо)
Может я ’тормоз’, но не пойму, как поставить БРОНЬ. Я не могу редактировать свои объявления...
автор Birist 25 декабря 2012
Ответ дляLopendruza
Может я ’тормоз’, но не пойму, как поставить БРОНЬ. Я не могу редактировать свои объявления...
Нет, ну что Вы))). Вы не тормоз. Корректировка постов здесь невозможна.
Просто пишем: Пост № 33, пользователь Lopendruza, лот Теплый свитер Crazy8, украшен аппликациями в виде сердец. Сзади кнопки.
Состав: 60 % хлопок, 40 % акрил.
Размер - 3 года.
Замеры: длина рукава от плеча - 38 см, длина свитера от плеча - 34,5 см, ширина - 30 см.
Цена - 85 грн.
БРОНЬ для hamelionchik.

Готово!
Наташка10 25 декабря 2012
Предложите тонкий гольфик под платье размер М. Любого цвета, кроме белого и черного. Спасибо.
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Новые колготы Cool Club
размер 56р. (2-4 мес)
цена 20 грн
hamelionchik 25 декабря 2012
Ответ дляLopendruza
Может я ’тормоз’, но не пойму, как поставить БРОНЬ. Я не могу редактировать свои объявления...
я Вам написала здесь. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459#answe...
Там и спишемся по поводу доставки и т.д
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот №4 (пост 15)
-новый зимний полукомбинезон OshKosh (США) размер производителя 5-6 лет Цена 130 грн ---БРОНЬ--- для mikrona
Lopendruza 25 декабря 2012
Ответ дляhamelionchik
я Вам написала здесь. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459#answe...
Там и спишемся по поводу доставки и т.д
ОК, уже иду туда)))
Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Новый Спортивный костюмчик Chicco
размер 74 (на 6-9мес)
Теплый регланчик и штанишки, Хб с подкладочкой - без бирок
цена 200грн
Внимательно ознакомьтесь с Правилами Ярмарки!
Вам предупреждение: цена на товар на Ярмарке должна быть ниже цены в продавалке на 15-20%.
У Вас же цена в продавалке такая же

ПОЖАЛУЙСТА!!! Исправьте здесь цену или снимите свой товар.
Кекс 25 декабря 2012
халатик на 2-3 годика(б-у,но в хорошом состоянии)40грн
Ве-ту-ся 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Внимательно ознакомьтесь с Правилами Ярмарки!
Вам предупреждение: цена на товар на Ярмарке должна быть ниже цены в продавалке на 15-20%.
У Вас же цена в продавалке такая же

ПОЖАЛУЙСТА!!! Исправьте здесь цену или снимите свой товар.
сори, исправила!
fefnena 25 декабря 2012
Льняные бежевые брючки (не тянутся)
9 размер. пояс-36см, ПОБ-49см, внутренний шов брюк-86см-
50грн
fefnena 25 декабря 2012
брюки новые
fefnena 25 декабря 2012
Песочные новые стрейчевые брючки,(хорошо тянуться)

9р. пояс-32см, ОБ-45см, внутренний шов брюк-84см
50грн
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот №4 (пост 15)
-новый зимний полукомбинезон OshKosh (США) размер производителя 5-6 лет Цена 130 грн

---ПРОДАНО---
Lopendruza 25 декабря 2012
Пост № 32 Теплый свитер Crazy8

ПРОДАНО
автор Birist 25 декабря 2012
Мой лот № 7 (пост 30): - новая пижама Carters Цена 70 грн.

---ПРОДАНО---
ulandra79 25 декабря 2012
Ключница ’Тосканские мотивы’: лаванда, лимоны, кипарисы...Забирайте к себе домой средиземноморское настроение))!
СДЕЛАНО В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ, с искуственным старением (кракелюр), РУЧНАЯ РАБОТА, 16 НА 12 СМ,
100 ГРН
antimol 25 декабря 2012
Вешалка для ключей или полотенец
выполнена в технике декупаж с использованием экологичных материалов производства италии и германии, структура дерева подчёркнута брашированием и патиной.

Отличный подарок к праздникам!
Цена 110грн
antimol 25 декабря 2012
Зеркало-вешалка для бижутерии или ключиков 180грн

Зеркало в расписанной серебряными и белоснежными узорами, декорировано бисером и мелкими жемчужинами рефлекса - которые отсвечивают словно иней...
На белой раме есть крючочки на которые, по желанию, можно вешать украшения, например, бусики цепочки...
А разместив зеркало в прихожей, оно превратится в ключницу, а когда будите снимать ключики с крючочка - нужно непременно посмотреть в зеркало, улыбнуться, себе -красивой, и пожелать удачного дня :)

Эта одна из немногих работ, фото которой ну никак мне не удаётся сделать, так что бы передать всю красоту...