26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
Тумба-юмба 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
ОГЛАСИТЕ ЖЕ ИМЯ!!!! ЧУР НАС ВСЕХ ОТ ТАКИХ!!!!
nova_mama 26 декабря 2012
Покупатель ужасен, да ещё и обманщица. Хотя я сама только покупатель, пройти мимо не смогла.
То, что покупатель не промониторила цены, и бельё не возвращается - это одно. Но тут дело явно не в том, что не успела промониторить.
Буду цитировать только покупателя.

Вот она зашла в тему и пишет нам:
******
N.Babykina

сегодня в 17:20
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала. *****

Тут она пишет, что майки были найдены и оплачены вчера, а сегодня утром - попытка вернуть деньги. Вчера было 25 декабря, сегодня 26-е.

Читаем ниже копию переписки.
****
24 декабря 2012 (11:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день!)) Скажите а при стирке сильно сдаться? Хочу 5-ть беленьких купить, успеем до НГ? ****

Уже неправда - первый вопрос о майках был уже утром 24-го.

Дальше проплата.
*****
N.Babykina
2.40(100%)
24 декабря 2012 (15:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила мама Вам наши маечки где то в 13:42 там чуть больше 212 грн она к ним добавила еще процент плательщик Осипова Ольга Ивановна, посылочку отправить нужно;
****

Т.е. оплата поступила в обед 24-го числа.

Продавец отправила не моментально, покупателя это устроило, о чем свидетельствует дальнейшая переписка.
Дальше - первое упоминание о дешёвых майках:
****
N.Babykina
2.40(100%)
26 декабря 2012 (09:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оленька доброе утро! Вот порылась в интернете нашла майки того же пооизводителя Украина, по 29 грн (((***

То есть по факту с момента проплаты до поиска дешевизны прошло более полутора суток, а не ночь в поисках, как утверждает покупатель.

Исходя их всех фактов не вижу причин продавцу возвращать деньги.
Очень добрый аноним 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
не понятно? чьи защитники? продавца? - они тут с первых постов, покупателя - да, так как Вы и пишите?
Я имела в виду покупателя!!!
ТыЧиНеТЫ 27 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Смешная барышня.
Все вопросы к ней, пусть следующий раз более внимательно изучает рынок ))
РАССМАТРИВАЕТСЯ ДЕЛО О ПРОДАЖЕ МАЕК !! ВСЕМ ВСТАТЬ СУД ИДЕТ)))) .... ПОДСУДИМАЯ РАССКАЖИТЕ КАК ВСЕ БЫЛО))))))) нетт у это уже смешно я понимаю.. деовчки решают ситуации здесь с кртками и т.д. стоим от 100 грн.. ну нашла на 5 -10 грн дешевле.. честное слово не понимаю)) покупателя)))
Аноним 27 декабря 2012
явно здесь в основной массе своей стадной, продавци разорялись покупателям туточки просто некода лясы точить, и обсирать кого не лень, это я Вам как опытный пользователь говорю, который заходит и с Вас всех ржет тут НА БАЗАРЕ ВАМ МЕСТО. ЯВНО НЕ В СЕТИ.
Аноним 27 декабря 2012
А может покупатель сразу не подумала, что ей придется пересылку в две стороны оплачивать, а когда подсчитала, что разница выйдет всего в 20 грн, назад уже неудобно было отступать))))
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А может покупатель сразу не подумала, что ей придется пересылку в две стороны оплачивать, а когда подсчитала, что разница выйдет всего в 20 грн, назад уже неудобно было отступать))))
Так 100%. Сначала неразумные дела, потом разумные мысли!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
явно здесь в основной массе своей стадной, продавци разорялись покупателям туточки просто некода лясы точить, и обсирать кого не лень, это я Вам как опытный пользователь говорю, который заходит и с Вас всех ржет тут НА БАЗАРЕ ВАМ МЕСТО. ЯВНО НЕ В СЕТИ.
Вы снесли вместо яйца - полный БРЕД!
Аноним 27 декабря 2012
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Limonka 27 декабря 2012
Какие люди невоспитанные пошли! Имеете смелость написать гадость - так имейте смелость писать не под анонимами!
а то как пукнули в автобусе и тоже оборачиваетесь, кто же это мог быть....
Оскорблять каждый гаразд, если считаете, что правы, чего ж прячетесь?
voloshka_s 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Для таких как Вы: см первый лист темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50758-0-0.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Поддерживаю!!! Что это за продавец такой!? Я бы спать не могла потом зная что когото в НГ обидела так, тут даже дело не в покупателе она же не для себя просила, ох и бездушность! Верни деньги людям бессовестная!!!!!!!!!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да покупатель с..ка та еще!
О а это вообще прелесть.... фу, и как только язык поворачивается у людей((
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Что за бред! Родителей облапошила дочь, продавец здесь никаким боком. И почему только налоговую, напиши еще президенту и в Организацию объединенный наций из-за 20 грн.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что за бред! Родителей облапошила дочь, продавец здесь никаким боком. И почему только налоговую, напиши еще президенту и в Организацию объединенный наций из-за 20 грн.
А ВЫ ПРОДАВЕЦ?))))) 100 пудов продавец!!! да еще и при том такой же, считающий себя правым во всем, да еще и сюда заглянуть пропиариться, явно обижен на всех и за все, зависть элементарная!!! А вот я бы уже точно после всего пороучила продаца, так ради принципа!!!
Очень добрый аноним 27 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Для таких как Вы: см первый лист темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50758-0-0.
Я имела в виду защитниц покупателя уже написала об этом недоразумении выше.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Похоже покупатель никак не угомонится.
Аноним 27 декабря 2012
Покупатель всегда прав!!! Эта ПРОДАВЕЦ с майками вообще непонятная у нее и рейтинга то нет, а Вы тут разкрехтелись
Аноним 27 декабря 2012
Или наоборот
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ВЫ ПРОДАВЕЦ?))))) 100 пудов продавец!!! да еще и при том такой же, считающий себя правым во всем, да еще и сюда заглянуть пропиариться, явно обижен на всех и за все, зависть элементарная!!! А вот я бы уже точно после всего пороучила продаца, так ради принципа!!!
Для таких еще раз:
Администрация Президента Украины
Адрес: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11
Справочная: (044) 255-73-33

Адрес ООН:
Cit Universitaire (Университетский городок)
46, av. Miremont
CH -1206 Женева
IWC - Office:
Вперед, удачи
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав!!! Эта ПРОДАВЕЦ с майками вообще непонятная у нее и рейтинга то нет, а Вы тут разкрехтелись
Так покупатель ведь, а непонятно кто. Вы ж им не хотите быть, вот и получите за то что нервы без толку портите. Вообще не понимаю в чём проблема. Мама захотела, мама купила, а Вы тут каким боком?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для таких еще раз:
Администрация Президента Украины
Адрес: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11
Справочная: (044) 255-73-33

Адрес ООН:
Cit Universitaire (Университетский городок)
46, av. Miremont
CH -1206 Женева
IWC - Office:
Вперед, удачи
Ха, ты там явно частенько мемуары строчишь мать моя что за народ!?
Секс-Бомба 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!! Что это за продавец такой!? Я бы спать не могла потом зная что когото в НГ обидела так, тут даже дело не в покупателе она же не для себя просила, ох и бездушность! Верни деньги людям бессовестная!!!!!!!!!!!
тело проснулось, но мозговая активность 0...
зачем склоки провоцируете?
Секс-Бомба 27 декабря 2012
Капец... Люди, что вы от продавца хотите)))?
И непонятная она и обидела и еще что-то... Вам делать нечего?
Аноним 27 декабря 2012
Вы когда в магазин приходите, товар можете вернуть, при том что он не был даже в руках, дали деньги передумали забрали деньги!!! А покупателю совет; остань от этой ненормальной, будь умней!!! На хрена тебе с этой дурой возиться? Пусть продает свои майки с Богом. Новый Год скоро праздники пошли ее на х..р!!! Пусть на ее совести лежит мертвым грузом!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
тело проснулось, но мозговая активность 0...
зачем склоки провоцируете?
может и проснулось можна позвонить проверить наберем?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха, ты там явно частенько мемуары строчишь мать моя что за народ!?
Что, много непонятных буковок смешных увидела, неуч
Аноним 27 декабря 2012
Я сама на сайте только лишь покупаю, не продаю. И мне очень обидно было бы попасть в ситуацию, в которую попала автор поста. Втжу, что попалась не совсем честная продавец. Удивляет только то, что многие и ее поддерживают. Советую все таки не брать грех на душу, и забрать сои майки обратно. Уже смешно, правда, читать оправдания автора. А за налоговую тоже поддерживаю, нужно быть честными перед собой и перед законом, и тогда никаких претензий не будет!
voloshka_s 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сама на сайте только лишь покупаю, не продаю. И мне очень обидно было бы попасть в ситуацию, в которую попала автор поста. Втжу, что попалась не совсем честная продавец. Удивляет только то, что многие и ее поддерживают. Советую все таки не брать грех на душу, и забрать сои майки обратно. Уже смешно, правда, читать оправдания автора. А за налоговую тоже поддерживаю, нужно быть честными перед собой и перед законом, и тогда никаких претензий не будет!
Да почему ж Вы не уйметесь, тема закрыта. Покупатель поняла, что не права, ретировалась и претензий я так понимаю больше не имеет.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Капец... Люди, что вы от продавца хотите)))?
И непонятная она и обидела и еще что-то... Вам делать нечего?
отвечу за себя. Нужно всегда стараться идти людям навстречу! И делать добро. Продавцу это ничего не стоит, а то испортила настроение покупателю и ее родителям, и радуется. Согласна, что продавец не совсем адекватно ситуации расстроена, но идти навстречу все равно модно и нужно!