22 апреля в 17:58

Запорожье тихо сейчас?

Заказали у меня с доставкой лох УкрПочтой и покупатель не приходит на почту.
Я теперь думаю живой покупатель или нет.
Онлайн был 18 числа , я выслала 17 , 20 числа уже было оно на почте покупателя
автор ЗаведУющая 22 апреля в 17:58
Незнаю уже что и думать
ПодругаМужа 22 апреля в 17:59
Так позвоните ей.
автор ЗаведУющая 22 апреля в 18:00
Ответ дляПодругаМужа
Так позвоните ей.
Я звонила сегодня, трубку не берет
Долгие гудки
Жинси на дитину 22 апреля в 18:00
Варианта ’просто передумал’ нет?
Бабуся Бетман 22 апреля в 18:01
Ответ дляЗаведУющая
Незнаю уже что и думать
После такого поста возникает сомнения в этом действии у вас
автор ЗаведУющая 22 апреля в 18:01
Ответ дляЖинси на дитину
Варианта ’просто передумал’ нет?
Так надо отказаться и деньги ей быстрее вернуться
Дивне створіння 22 апреля в 18:05
ой, автор, у меня тоже купили два покупателя, и морозяться,
Одного нашла, написала, ответил уехал типа, я у него оформила покупку, и он с того же отделения мне ее отправил, ну пусть тоже покатается и его посылка. а потом еще и отзыв оставлю отрицательный.
6 2
автор ЗаведУющая 22 апреля в 18:05
Ответ дляДивне створіння
ой, автор, у меня тоже купили два покупателя, и морозяться,
Одного нашла, написала, ответил уехал типа, я у него оформила покупку, и он с того же отделения мне ее отправил, ну пусть тоже покатается и его посылка. а потом еще и отзыв оставлю отрицательный.
А как там сейчас отзыв оставлять на лохе?
Дивне створіння 22 апреля в 18:05
Ответ дляЗаведУющая
Так надо отказаться и деньги ей быстрее вернуться
выходные были, может заберет на днях.
Дивне створіння 22 апреля в 18:06
Ответ дляЗаведУющая
А как там сейчас отзыв оставлять на лохе?
приходит ссылка, оценить продавца.
жаль покупателей невозможно.
автор ЗаведУющая 22 апреля в 18:06
Ответ дляДивне створіння
приходит ссылка, оценить продавца.
жаль покупателей невозможно.
Куда приходит и через сколько дней?
Дивне створіння 22 апреля в 18:07
Ответ дляЗаведУющая
Куда приходит и через сколько дней?
вам приходит, пушап смс
Жинси на дитину 22 апреля в 18:08
Ответ дляДивне створіння
ой, автор, у меня тоже купили два покупателя, и морозяться,
Одного нашла, написала, ответил уехал типа, я у него оформила покупку, и он с того же отделения мне ее отправил, ну пусть тоже покатается и его посылка. а потом еще и отзыв оставлю отрицательный.
Т.е. вы так отомстили?
Дивне створіння 22 апреля в 18:08
Ответ дляЖинси на дитину
Т.е. вы так отомстили?
нет, это типа бумеранг.
4 1
Барвіночка 22 апреля в 18:09
Напишите на вайбер или телеграм
Ласкове телятко 22 апреля в 18:10
Дуууже, часто тривоги, якщо відділення зачиняють, то складно забрати. В мене, теж 5 днів не забирали, правда, навпаки, не із Запоріжжя, але, на смс відповідав.
Я только за! 22 апреля в 18:14
Ответ дляДивне створіння
ой, автор, у меня тоже купили два покупателя, и морозяться,
Одного нашла, написала, ответил уехал типа, я у него оформила покупку, и он с того же отделения мне ее отправил, ну пусть тоже покатается и его посылка. а потом еще и отзыв оставлю отрицательный.
Супер надо на вооружение взять. Закажут бездумно и мороз. А ты ходи и очереди на укрпочте и долго это все.
3 1
муха в кедах 22 апреля в 18:19
Ответ дляЛаскове телятко
Дуууже, часто тривоги, якщо відділення зачиняють, то складно забрати. В мене, теж 5 днів не забирали, правда, навпаки, не із Запоріжжя, але, на смс відповідав.
Не закрывают уже почты на тревоги. Во всяком случае в Запорожье.

Прилетов сегодня-вчера не припомню.
Пік Антна 22 апреля в 19:01
Ответ дляДивне створіння
ой, автор, у меня тоже купили два покупателя, и морозяться,
Одного нашла, написала, ответил уехал типа, я у него оформила покупку, и он с того же отделения мне ее отправил, ну пусть тоже покатается и его посылка. а потом еще и отзыв оставлю отрицательный.
Вам не прийшло в голову, що хтось з родичів міг відправити?