20 апреля в 09:48

Не появилось ли никаких новых схем мошейников)?

Продаю туфли , цена больше 100 у.е .
Висели год почти . Одна пишет в личку купить .
Один заказ подтвердила позавчера .
Вчера вечером пришло смс в личку с вопросом когда отправлю так как очень ждет. Сказала что сегодня.
Сейчас захожу проверить не передумала ли а на них еще один заказ.
Подозрительный аншлаг.
Или я подозрительная?)))
anna_2014 20 апреля в 09:49
Она заплатила?
julia-678c 20 апреля в 09:50
Если это все происходит на олх то норм. У меня тоже бывает внезапный аншлаг на товары.
автор Svs19 20 апреля в 09:50
Ответ дляanna_2014
Она заплатила?
Олх доставке
автор Svs19 20 апреля в 09:51
Ответ дляjulia-678c
Если это все происходит на олх то норм. У меня тоже бывает внезапный аншлаг на товары.
Я бы еще поняла если ежедневки. А на шпильке 11 см не поскачешь))
anna_2014 20 апреля в 09:52
Ответ дляSvs19
Олх доставке
Весна, всем надо туфли.
автор Svs19 20 апреля в 09:54
Ответ дляanna_2014
Весна, всем надо туфли.
Короче я подозрительная)))
Свята 20 апреля в 09:56
А туфлей хоть много? Или одна пара на всех желающий? ☺️
автор Svs19 20 апреля в 09:56
Ответ дляСвята
А туфлей хоть много? Или одна пара на всех желающий? ☺️
Так одна, пролет
AnyaSkazka 20 апреля в 10:05
У мене так само. Висить рік, нікому не треба. Нарешті купують, я ще не встигла відправити, як тут же приходить ще двоє-четверо покупців, на різних ресурсах. Як пороблено)
Ekaterina17 20 апреля в 10:07
Я купую все на олх по повній оплаті
Тоді лише мені відправляють
На ФБ інста так само
Гайка-2007 20 апреля в 10:08
Ответ дляSvs19
Я бы еще поняла если ежедневки. А на шпильке 11 см не поскачешь))
Выпускные
kosmosgo 20 апреля в 10:33
Так же было с туфлями. Висели висели, а потом 4 чел одновременно понадобились. Отправила первой, с остальными договорилась переслать если что. Первую попросила не затягивать с почтой. Но она забрала.
Allunya 20 апреля в 10:35
Была такая же история с курткой, спрашивали наличие и молчат.
Девушка купила на шафе. И начались сообщения от ’наличников’-а что уже продано, почему объявление отключено, я хотела купить...
Хочешь -покупай сразу
автор Svs19 20 апреля в 17:45
Ответ дляГайка-2007
Выпускные
Ааааа,точно. Семен семеныч. Но не. Еще рано . Одна из них писала что срочно надо.