26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
Аноним 26 декабря 2012
пошлите ее помягче, нужно было мониторить рынок дло покупки а не после
Аноним 26 декабря 2012
Считаю, что Вы правы, а покупатель - нет!
Аноним 26 декабря 2012
она может угрожать чем угодно. Нет ’состава преступления’
Аноним 26 декабря 2012
какой суд! о чем Вы! пусть идет лесом! и я так покупала,потом вижу,есть дешевле,но такого не чудила,сама прошляпила!
Kasha Kasha 26 декабря 2012
Смешная барышня.
Все вопросы к ней, пусть следующий раз более внимательно изучает рынок ))
Аноним 26 декабря 2012
автор,будет угрожать,пишите ник,коллективно объясним,что к чему)))
автор Аноним 26 декабря 2012
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
@Vesna 26 декабря 2012
Ничего себе) Если бы вы не отправили, тогда я понимаю надо идти на уступки, и вернуть деньги, но раз майки на пути к ней))
Ну, скажем так, похоже она баба скандальная, раз так себя ведёт, лучше вернуть деньги, но за минусом Новой почты. Это её косяк, почему вы должны быть в минусе. Видела товар, видела цену чего скандалить. Если она не против чтобы НП за её счёт, даже и не думайте возвращайте всё на свои места)
Аноним 26 декабря 2012
я тоже купила товар дороже,хоть и мониторила цены,но даже и не подумала,что можно вернуть по этой причине
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
безстрашная леди)))
Kasha Kasha 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
Так скиньте ей ссылку на эту тему :)))
Limonka 26 декабря 2012
пусть вернет колбасу в магазин, где купила на рубль дороже, чем в соседнем... вот люди странные пошли... судом и мужем ... - напишите ник, занесем в ЧС личный...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляHelga888
Ничего себе) Если бы вы не отправили, тогда я понимаю надо идти на уступки, и вернуть деньги, но раз майки на пути к ней))
Ну, скажем так, похоже она баба скандальная, раз так себя ведёт, лучше вернуть деньги, но за минусом Новой почты. Это её косяк, почему вы должны быть в минусе. Видела товар, видела цену чего скандалить. Если она не против чтобы НП за её счёт, даже и не думайте возвращайте всё на свои места)
хороший совет
Аноним 26 декабря 2012
Рас такая скандальная наверное лучше верните этой дурочке деньги.И напишите ее ник,добавлю в черный список.
taevka 26 декабря 2012
Напишите-свои обязательства перед Вами я выполнила, спасибо за покупку! Обратится в суд-Ваше право, до встречи в суде.
Секс-Бомба 26 декабря 2012
предложите ей вернуть потраченное вами время
тогда вернете деньги)
Аноним 26 декабря 2012
У покупателя день не задался или решила, пусть муж ходит без маек, не заслужил))).
Вы как продавец исполнили свои обязательства.
Я не соглашалась бы ни на какой возврат - если человек сомнительный, то что ей стоит отправить Вам обратно не все майки или майки хуже качеством? Или вообще хлам?
гофра 26 декабря 2012
Так если они уже к ней едут,пусть остынет красавица....Потом скажет,что за пересылку сами плотите.Не вот интересно,на сколько она их дешевле нашла????Неужели каждую на 40 грн,что так сердце рвет!
Аноним 26 декабря 2012
фууу не люблю такого жлобства и сама так не делаю, ну да слегка кусьнула бы себя за локти, что плохо промониторила, но опускаться до такого, что начинать пугать и дрг
Аноним 26 декабря 2012
я бы ничего ей не возвращала.автор,а какова цена вопроса?
DENILA 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Напишите-свои обязательства перед Вами я выполнила, спасибо за покупку! Обратится в суд-Ваше право, до встречи в суде.
автор Аноним 26 декабря 2012
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
Galina_M 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
предложите ей вернуть потраченное вами время
тогда вернете деньги)
пять балов!!
Тра Ля Ля 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
предложите ей вернуть потраченное вами время
тогда вернете деньги)
автор Аноним 26 декабря 2012
Майки продаю по 45, сделала скидку 42, пишет что нашла за 29
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
А родители при чём?
Galina_M 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
офигеть, это же уже уголовное дело!! что это за угрозы с шантажом
Аноним 26 декабря 2012
Автор, пригласите её сюда.
Секс-Бомба 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
дайте ей ссылку на тему

родители то каким боком сюда?
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
А при чем родители, это родители пожилые что ли покупали и озвучьте стоимость посылки.