27 декабря 2012

кто планировал пол ребенка?

Девочки, кто планировал пол будущего ребенка, поделитесь опытом. У меня уже есть два замечательных любимых сыночка.
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какое отношение ваша овуляция имеет к хромосоме У, если тут все зависит от папиных рыбок, какая из них протаранит вашу яйцеклетку, с У хромосомой или Х, тут хоть на голове всю ночь стой, от этого мальчик больше или меньше не получиться
+1
Аноним 03 января 2013
ВАм поможет только ЭКО с хромосомной диагностикой )) у меня по всем ’методам’ 2 раза сын и оба раза рождались девочки )))