01 июля 2014

невроз и иглоукалывание.

Подскажите, кто в курсе о неврозах. У мужа страх перед общественным транспортом и вообще где много народу, это невроз, но мы и прокололи для нервов и травки попили и психотропные пьем и ноль, как бы не уехал он умом от нас далеко. Слышала еще что лечат иглоукалыванием. На самом деле это очень страшная вещь и очень тяжело поддается лечению. Нигде не может официально обратиться, т.к. сам шахтер и если со здоровьем обнаружат не ладное, прощай работа.
Щас ухожу 01 июля 2014
Этот страх всегда был или недавно поясился?
Брюнетка в Мармеладе 01 июля 2014
Берегите мужа!!! НЕ поите психотропными, идите к психотерапевту, это там лечится!!!
Головная 01 июля 2014
Я через это прошла,это ужасно,я ему сочувствую и понимаю.Ищите причину появления такого состояния. Что-то ведь произошло(происходит). Найдёте причину,сможете помочь.
Брюнетка в Мармеладе 01 июля 2014
Найдите хорошего психолога, если вы в маленьком городке, то ищите психолога, который бы работал через скайп. У мужа есть нерешенный внутренний конфликт, он и стоит в основе невроза, психолог поработает с ним. Удачи вам!
автор Не стесняюсь 02 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Этот страх всегда был или недавно поясился?
появился как то резко
автор Не стесняюсь 02 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Найдите хорошего психолога, если вы в маленьком городке, то ищите психолога, который бы работал через скайп. У мужа есть нерешенный внутренний конфликт, он и стоит в основе невроза, психолог поработает с ним. Удачи вам!
спасибо, вам.