23 июля 2014

Нужно ли вклеивать фото ребенка в паспорт

подскажите, знающие, с какого возраста в Украине необходимо вклеить фото ребенка в загран паспорт родителя. п.с. уже пол часа не могу дозвониться в овир :( спс
Скокмоно - стокнуно 23 июля 2014
с 5 лет нужно
Кошечка-муркошечка 23 июля 2014
нам говорили в авире с 5 лет
Цыбулька 23 июля 2014
тоже интересует
Ход конём 23 июля 2014
мы ездили в Италию ребёнку 2,10 сказали надо,потому что многие европейские страны требуют чуть ли не с рождения...лучше вклейте,копейки стоит 29 грн!!!
Пупс 23 июля 2014
мы летали отдыхать и я вклеивала сыну 2.5 дочке вклеивала в 3.8,сейчас ей 6 при проверке на детей смотрели, даже попросили на руки взять
Puma2014 23 июля 2014
обязательно вклеивают с 5 лет, до 5 лет по желанию родителей, если будете посещать страны шенгена, то , лучше сразу вклеить
mirowa 23 июля 2014
Вклеюють в любому віці за вашим зверненням, навіть за 1 день можуть зробити таку процедуру. Оформляли доки в італійське посольство, дитині 10 місяців і сказали нам зразу: немає фото - не приймемо документи.Зверталися тоді у фірму Сакумс і за 1 день вклеювали
автор lolokimoto 23 июля 2014
а ты в овир сам фото приносишь,или там они сами делают???
mirowa 23 июля 2014
Ответ дляlolokimoto
а ты в овир сам фото приносишь,или там они сами делают???
Все самі, даєте гроші і документи, на наступний день забираєте паспорт, пишіть в лс дам контакти