24 июля 2014

Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???

А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
показать весь текст
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Донбас ненавидят из-за таких как вы, которые стояли и махали флагами. И звали рассея, хочу в рашу А сейчас наши ребята должны вас защищать, так валите в свою рашу. И живите там счастливо.
сама из Донецка...когда махали аквафрешами и звали пу, понимала. что добром не кончится...бабки на лавке сидели 11 мая и уже считали расейские пенсии, уродки.ненавижу всех, кто орал за днр, разрушили мою жизнь, у мужа накрылся бизнес...
Жертва интернета 24 июля 2014
Никогда не была за отключение анонимом, но чувствую, что уже созрела...
В СМИ столько брехни, а тут еще анонимы ’масло в огонь подливают’.

Ухожу...
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
где в Макеевке град?
посмотрите на стоптерроре. и увидите, как защитнички расположились в жилых кварталах.
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
кого конкретно? У свекрови родственники в Донецке, они в шоке и не хотят быть с бандитами. Онинас и рассказывают о забирании машин, покатаются и бросят в другом районе. Могут забрать на работы мужчин, никакой тебе вежливости, справедливости. Одно слово - бандиты.
Не знаю кто и что рассказывает..Рядом с моим домом штаб ополченцев,так их не видно и не слышно!
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
где в Макеевке град?
Кондуктор трамвая 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
как это не стреляют?? Автор тему создал , что по городу валят. Глаза откройте!
Kuala 24 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
С чего это вдруг??
так кредит ПУ давал , а взамен просил нашу ГТС и военную промышленность, учитывая то что янык кредиит отдавать не собирался, то к 2015 де факто мы рышка были бы... и вот поверте, что то что творится на востоке показалось бы нам цветочками...

нас не примут в ЕС как полноправного члена, НО ЕС надо дешевые продукты для стран третьего мира, а Украина это как раз в первую очередь аграрная страна.... + нефть черного моря + газ...

кстати крымчане вы очень богатые люди, если бы начали реально в Керчи качать нефть, то Крым может себя сам обеспечивать, только великому ПУ не надо разрабатывать и ставить нефтяные вышки....
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
не надо нас защищать. как Вы не поймете,(кстати флагом я не махала), просто оставьте нас в покое
я не хочу жить с бандюками.
Попижёновна 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
не надо нас защищать. как Вы не поймете,(кстати флагом я не махала), просто оставьте нас в покое
Это Россия едет с миссией защищать. Тоже мне ’защитнички нашлись’с росийскими паспортами. Пусть в своем доме (на територии России)порядок наводят и своих жен защищают.
Вы находитесь на територии Украины.Уточню, государство Украина - неделимое, как и другие государства.
Нормальный человек если хочет жить в России то возьмет свои вещи и поедет жить в Россию.
Если хочет жить в Нидерландах то возьмет свои вещи, оформит визу и уедет жить в Нидерланды.
Если на територии Украины граждане с росийскими паспортами называют себя ополченцами и курируют военными действиями , то понятно, что таковых ’освободителей’ выгонят (или вывезут грузом 200. Этот груз трупы перевозит, уточняю может кто-то не знает) на историческую родину.
Так, что уважаемая Снегурочко если не хотите жить на Украине, то принимать решение Вам самой куда Вам ехать и в какой стране жить...
А Украина страна единая и неделимая.
Попижёновна 24 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Не знаю кто и что рассказывает..Рядом с моим домом штаб ополченцев,так их не видно и не слышно!
По Вашему айпиадресу можно отследить где штабец их и находится.)))
Понятное дело.)) Они-же не хотят чтобы их самих-то грузом 200на Россию вперед ногами увезли. Вот они тихонечко в своем штабе и попивают чаек.
А стреляют их черноробы-вояки.))) И подальше от штаба.))
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Это Россия едет с миссией защищать. Тоже мне ’защитнички нашлись’с росийскими паспортами. Пусть в своем доме (на територии России)порядок наводят и своих жен защищают.
Вы находитесь на територии Украины.Уточню, государство Украина - неделимое, как и другие государства.
Нормальный человек если хочет жить в России то возьмет свои вещи и поедет жить в Россию.
Если хочет жить в Нидерландах то возьмет свои вещи, оформит визу и уедет жить в Нидерланды.
Если на територии Украины граждане с росийскими паспортами называют себя ополченцами и курируют военными действиями , то понятно, что таковых ’освободителей’ выгонят (или вывезут грузом 200. Этот груз трупы перевозит, уточняю может кто-то не знает) на историческую родину.
Так, что уважаемая Снегурочко если не хотите жить на Украине, то принимать решение Вам самой куда Вам ехать и в какой стране жить...
А Украина страна единая и неделимая.
+100500. а за сепаратизм, кстати, надо ужесточить наказание.надеюсь, это в Украине поймут. тогда намного меньше будет подленьких людишек
Ушла и Пришла 24 июля 2014
Конечно свой народ они не стреляют, а наш да.
ПушАпница 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
здрасте...а ничего,что они аэропорт у ополченцев отбили. сейчас как раз бой за донецк
Удалено администрацией...
mamaolya4 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Уже было два полных залпа, у меня стекла дрожали. Выпускают где-то очень рядом, так как слышимость выпуска ракет как в километре от нас. Я сейчас лежу и в шоке
Что вы врете!На текстильщике тишина.Троль
Добротная 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не судите по себе. Я из Донецка и слышала то же самое , что и автор. Но тише, так как я в центре Донецка, слышала канонады и бахи из тяжёлого как раз со стороны Текстиля, вернее с того направления. И да, я пишу под анонимом и имею право. Держимся , девочки, как можем. Нет другого выхода на данный момент. Прошлая ночь жуткая была, сотрясался весь Донецк.
Девочки, а выехать их города можно?
Без Баяна 24 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
И Вам того желаем!ОЗАРЕНИЯ И ВАС НЕ МИНЕТ!
Marta_M 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Те же толстосумы и остались в правительстве. Только люди всё гибнут и гибнут, с обоих сторон( Грустно(
Добрый Жук 24 июля 2014
А кто вам сказал, что стреляли по текстилю ополченцы? Вы подходили паспорт спрашивали? Нефиг врать и тупо разводить панику. Троль очередной
Marta_M 24 июля 2014
Ответ дляДобротная
Девочки, а выехать их города можно?
можно, муж с бригадой уже проехал Волноваху, на постах просто тормозят и обыскивают
Анонимарик 24 июля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Ага, не стреляют. Когда в Макеевке ставят Град и лупят по Донецку- это наверное инопланетяне. Украинской армии там нет, а драгоценные ополченцы не могут ведь. Если бы они действительно думали о людях и защищали кого-то, онидолжны были бы сейчас уйти из Донецка. Если, по их логике, украинская армия стреляет по Донецку, чтобы выбить ДНРовских, самое логичное, что надо селать, чтобы защитить людей - уйти в чистое поле и там героически сражаться. Но это ведь не для них. Для них - это из роддомов и детских садиков стрелять, как в Славянске. И не смейте писать ´у нас на востоке´. У Вас на кухне - ради бога. Я тоже с востока, родилась в Донецке и 30 лет в нем прожила. И десятки и сотни тысяч таких как я считают, что днровским бандитам не место на земле Донбасса. Ополченцами их называть нельзя, давайте своими именами. Те, кто грабит бани, угоняет машины, вламывается на шахты и останавливает их - это бандиты, террористы, отморозки.
+1000000000 Донецк
Чебуратор 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Жалоба или открывайтесь
Путину пожалуйся!
mamaolya4 24 июля 2014
Дорогие девочки !Как достал ваш срач.Я за едину Украину.Но живу в Донецке.Люблю свой город.Меня бесит когда в теме про донецк пишут люди совершенно с других городов и сполной уверенностью что они правы.Хватит войны .Вы ее разжигаете.В конфликте в Донецке виноваты обе стороны.Если бы наше правительство услышало дончан ,не приехали в наш город ...А сейчас думаете что украинская армия пришла чупа-чупсы раздовать.И еще мне нравятся те которые пишут уезжайте.КУДА?И еще раз вы такие смелые пишите под своим именем.А то читаю я с Донецка.А у меня высвечивается девочка с Днепропетровска.
Чебуратор 24 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
А кто вам сказал, что стреляли по текстилю ополченцы? Вы подходили паспорт спрашивали? Нефиг врать и тупо разводить панику. Троль очередной
Гиркин, ты?
Marta_M 24 июля 2014
Ответ дляmamaolya4
Дорогие девочки !Как достал ваш срач.Я за едину Украину.Но живу в Донецке.Люблю свой город.Меня бесит когда в теме про донецк пишут люди совершенно с других городов и сполной уверенностью что они правы.Хватит войны .Вы ее разжигаете.В конфликте в Донецке виноваты обе стороны.Если бы наше правительство услышало дончан ,не приехали в наш город ...А сейчас думаете что украинская армия пришла чупа-чупсы раздовать.И еще мне нравятся те которые пишут уезжайте.КУДА?И еще раз вы такие смелые пишите под своим именем.А то читаю я с Донецка.А у меня высвечивается девочка с Днепропетровска.
Золотые слова!
olehka1980 24 июля 2014
Ответ дляmamaolya4
Дорогие девочки !Как достал ваш срач.Я за едину Украину.Но живу в Донецке.Люблю свой город.Меня бесит когда в теме про донецк пишут люди совершенно с других городов и сполной уверенностью что они правы.Хватит войны .Вы ее разжигаете.В конфликте в Донецке виноваты обе стороны.Если бы наше правительство услышало дончан ,не приехали в наш город ...А сейчас думаете что украинская армия пришла чупа-чупсы раздовать.И еще мне нравятся те которые пишут уезжайте.КУДА?И еще раз вы такие смелые пишите под своим именем.А то читаю я с Донецка.А у меня высвечивается девочка с Днепропетровска.
Так может девочка из Донецка а живет сейчас в Днепре. Я тоже из Донецка но живу сейчас в Бердянске.
mamaolya4 24 июля 2014
Ответ дляolehka1980
Так может девочка из Донецка а живет сейчас в Днепре. Я тоже из Донецка но живу сейчас в Бердянске.
Услышали только то что вам нужно....Как всегда....
Фиктивная 24 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А насчет Майдана - я сама в Киеве недавно, как раз после того как яныкович пришел к власти и честно говоря такой беспредел тут начался с ним... Вам просто не понять. Все парки, все рынки отданы были его бандитам. У нескольких знакомых отняли бизнес, рейдерский захват..причем у одного медицинский бизнес, который он сам с нуля создал. В областях это не так заметно было. Город весь в запущение пришел, закрыла в 2013 году последние заводы, по дорогам ездить стало невозможно и это столица страны...вы думаете люди бы смогли и дальше в Киеве это терпеть?
Слушайте но не будьте вы ’А ля россми’ какие запущение в городе? какое невозможно ездить по дорогам? Да после Омельченко город хоть отсроил новые линии метро...а по дорогам ездить стало невозможно потому что машин в городе становится больше...странно отчего? наверное люди по бедности новые машины покупали..а по поводу отнятия бизнеса, так поверьте сейчас уже началось тоже самое, а будет и похлеще, потому что сферы бизнеса сворачиваются в нашем наступающем кризисе а денег новопришедшие хотят очень...только ведь все СМИ подконтрольные и вряд ли на каждом углу об этом будут трубить...Очень переживаю за восток, но спасибо Майдану не скажу..ни о каком обновлении власти и речи не шло..
Marta_M 24 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Гиркин, ты?
А чего сразу не Путин?
Попижёновна 24 июля 2014
Если можно с Донецка уехать то почему не уезжаете?
Родители же есть или родственники, хоть какие-то.
Или что Вы все круглые сироты хотите сказать.

Я бы с детьми там точно уже-бы не сидела и стены квартиры не охраняла. Мне жизнь моих детей дороже чем стены.
Денег нету? На билет можно найти (продать что-то по дешевке, сережки с ушей сняла-бы но на билет уехать одтуда подальше нашла-бы деньги).
Ехать некуда? Так вот ссылка Вам. Или Вы сепаратизм помогаете????
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-522236
kate1555 24 июля 2014
ДЕВОЧКИ,ЧТО ЭТО БЫЛО ВЧЕРА? УЖЕ ИЗВЕСТНО? сама встала ночью примерно ва 1-2. забыла на кухне окно закрыть. гремело так, что собаки на улице просто выли. в жилые дома не попали, надеюсь? живу ближе к центру,но слышно было отлично.