24 июля 2014

Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???

А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
показать весь текст
Я Главная 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
пойдут они на Киев, это понятно любому. Мстить правительству.
Праздничный сервиз 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Именно! Это специальные технологии применяются, это целая система, названия придумываются на таком профессиональном уровне, что нам и не снилось. Когда разные стороны называют одних и тех же разными словами, причём диаметрально противоположными по смыслу, это очень хорошо сбивает людей с толку. У людей в голове каша, а воеводам и главарям только это и надо, чтоб народ меньше мог понять, откуда ноги растут.
Обратили внимание, что после того, как сбили самолет, россми перестали говорить в новостях ’Донецкая республика’, сразу вспомнили , что это область
Праздничный сервиз 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Не стреляют и не бомбят, а только прячутся за мирными жителями, и стреляют из-за их спин. Вы в курсе, что в Лугансе они стрельнут из жилого квартала и быстрее сматываются, а люддям не известно, чего ждать? Спасибо таким защитничкам, Боже сохрани от таких!!
КонФФетОшка 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
спасибо Вам! Держимся, нам больше ничего не остается...
Девочки и вам всем спасибо что поговорили и отвлекли. Попытаюсь лечь спать, даст Бог ночь переживем
Берегите деток и себя. И пусть Бог вас бережет.....будем надеяться, что все это закончится в ближайшее время.... Вон девочка из Луганска говорила, что поставили у них возле дома во дворе Град ЛНР-щики и начали стрелять - так у нее от страха ребенок перестал говорить...Он конечно проклинает лнр-щиков...жили все раньше нормально, запад, восток, юг, север, центр, все мы дружили, ездили в гости друг к другу, никакой ненависти и в мыслях не было - не важно на каком языке говоришь...а сейчас? если на укаринском - и в подвал попасть можешь в своей же стране...капец... Берегите деток и близких!!!!
КонФФетОшка 24 июля 2014
А насчет Майдана - я сама в Киеве недавно, как раз после того как яныкович пришел к власти и честно говоря такой беспредел тут начался с ним... Вам просто не понять. Все парки, все рынки отданы были его бандитам. У нескольких знакомых отняли бизнес, рейдерский захват..причем у одного медицинский бизнес, который он сам с нуля создал. В областях это не так заметно было. Город весь в запущение пришел, закрыла в 2013 году последние заводы, по дорогам ездить стало невозможно и это столица страны...вы думаете люди бы смогли и дальше в Киеве это терпеть?
КонФФетОшка 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
А никто не задумывался почему Янык сбежал именно в Россию ? с нашими денежками почему не в другую страну?
Потому что с Путиным они этот план давно хотели реализовать , и Крым и Донецк с Луганском .
А теперь за эти деньги убивает свой народ , который когда-то его посадил на трон .
И почему Путин прикрывает его у себя в России ?
Отличный ответ!!! все правильно, но многие мыслят у нас однобоко...все Майдан, Майдан... да я сама бы пошла на Майдан, если бы не дети... довести страну до такого, плевать на всех и всё, воровать даже не прячась...в правительстве, вы уж извините, донетчане, ТОЛЬКО донецкие бандиты были....везде, даже на западной Украине, которая ненавидит регионы и яныка - и то подтасовали выборы и своих регионалов поставили
Зубная фея 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Те же толстосумы и остались в правительстве. Только люди всё гибнут и гибнут, с обоих сторон( Грустно(
Не вините Майдан, в любом случае это было бы после выборов, Яныка в 15 году все равно бы не выбрали, и все эти события (кроме майдана) готовились, Украину Янык и Путин давно поделили.
MilkaMilka 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Ага, не стреляют. Когда в Макеевке ставят Град и лупят по Донецку- это наверное инопланетяне. Украинской армии там нет, а драгоценные ополченцы не могут ведь. Если бы они действительно думали о людях и защищали кого-то, онидолжны были бы сейчас уйти из Донецка. Если, по их логике, украинская армия стреляет по Донецку, чтобы выбить ДНРовских, самое логичное, что надо селать, чтобы защитить людей - уйти в чистое поле и там героически сражаться. Но это ведь не для них. Для них - это из роддомов и детских садиков стрелять, как в Славянске. И не смейте писать ´у нас на востоке´. У Вас на кухне - ради бога. Я тоже с востока, родилась в Донецке и 30 лет в нем прожила. И десятки и сотни тысяч таких как я считают, что днровским бандитам не место на земле Донбасса. Ополченцами их называть нельзя, давайте своими именами. Те, кто грабит бани, угоняет машины, вламывается на шахты и останавливает их - это бандиты, террористы, отморозки.
Рву и мечу 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Девочки не знаю правда или нет , но я с Черниговской обл.
Так вот, мне муж сегодня рассказывал что у нас на границе стояли танки российские , а потом начали стрелять в сторону России , как бы сами в себя .
Зачем это нужно было , не понять
Не понимаете, зачем или не хотите верить?
Жертва интернета 24 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
Не вините Майдан, в любом случае это было бы после выборов, Яныка в 15 году все равно бы не выбрали, и все эти события (кроме майдана) готовились, Украину Янык и Путин давно поделили.
Расшифруете, пожалуйста, не поняла, что Вы имеете ввиду.

Януковича вроде ’геть!’ давно. Или это Янукович против Путина сейчас воюет за Украину?
Ушла и Пришла 24 июля 2014
Чудо в декрете 24 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
Расшифруете, пожалуйста, не поняла, что Вы имеете ввиду.

Януковича вроде ’геть!’ давно. Или это Янукович против Путина сейчас воюет за Украину?
Что не понятного? Если бы не Майдан, и мы бы ’дождались’ выборов, как многие тут советовали, то нас поставили бы перед фактом, что мы уже не Украина, а часть России, Новоросиия так сказать. Зек-бывший ’президент’ уже все давно порешал с царём всея Руси
Трусы с капюшоном 24 июля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Ага, не стреляют. Когда в Макеевке ставят Град и лупят по Донецку- это наверное инопланетяне. Украинской армии там нет, а драгоценные ополченцы не могут ведь. Если бы они действительно думали о людях и защищали кого-то, онидолжны были бы сейчас уйти из Донецка. Если, по их логике, украинская армия стреляет по Донецку, чтобы выбить ДНРовских, самое логичное, что надо селать, чтобы защитить людей - уйти в чистое поле и там героически сражаться. Но это ведь не для них. Для них - это из роддомов и детских садиков стрелять, как в Славянске. И не смейте писать ´у нас на востоке´. У Вас на кухне - ради бога. Я тоже с востока, родилась в Донецке и 30 лет в нем прожила. И десятки и сотни тысяч таких как я считают, что днровским бандитам не место на земле Донбасса. Ополченцами их называть нельзя, давайте своими именами. Те, кто грабит бани, угоняет машины, вламывается на шахты и останавливает их - это бандиты, террористы, отморозки.
я с вами но 100% согласна, как эти сепаратисты достали, твари. у нас каждое утро в 3 утра бегают с автомата стреляют, и град лупит рядом, у нас в Киевском районе тоже вчера было. И близко очень, может и в километре, но те кто далеко не понимают, что это!
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Майдан здесь не причём , эта война давно намечалась , она бы была в любом случае после ухода Яныка с трона , просто Майдан ускорил всё это дело
да как это не причем? а Донбасс ненавидеть стали якобы из-за Януковича. нашли повод. хотя все голосовали. да, урод он, но они все такие. по крайней мере страна целая была и войны не было.
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
поддерживаю в этом плане. мы на своей территории.
Попижёновна 24 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А насчет Майдана - я сама в Киеве недавно, как раз после того как яныкович пришел к власти и честно говоря такой беспредел тут начался с ним... Вам просто не понять. Все парки, все рынки отданы были его бандитам. У нескольких знакомых отняли бизнес, рейдерский захват..причем у одного медицинский бизнес, который он сам с нуля создал. В областях это не так заметно было. Город весь в запущение пришел, закрыла в 2013 году последние заводы, по дорогам ездить стало невозможно и это столица страны...вы думаете люди бы смогли и дальше в Киеве это терпеть?
Я тоже из Киева. Подтверждаю написанное Вами на 100% правда.
Поэтому, девочки, задавить Украину было в планах Путина и Яныка (потому Янык и бегал звонить Путину за советом что делать дальше каждый раз).
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
пойдут они на Киев, это понятно любому. Мстить правительству.
я, думаю вся Украина в Киев поедет, с правительством разбираться. Вы его выбирали, чтобы он Ваших детей, отцов и сыновей на войну отправил? ради чего эта война?
Ушла и Пришла 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
да как это не причем? а Донбасс ненавидеть стали якобы из-за Януковича. нашли повод. хотя все голосовали. да, урод он, но они все такие. по крайней мере страна целая была и войны не было.
Донбас ненавидят из-за таких как вы, которые стояли и махали флагами. И звали рассея, хочу в рашу А сейчас наши ребята должны вас защищать, так валите в свою рашу. И живите там счастливо.
Дон Пэдро 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
я, думаю вся Украина в Киев поедет, с правительством разбираться. Вы его выбирали, чтобы он Ваших детей, отцов и сыновей на войну отправил? ради чего эта война?
вся Украина поднимется и замочит пу. вот так.
Чудо в декрете 24 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Я тоже из Киева. Подтверждаю написанное Вами на 100% правда.
Поэтому, девочки, задавить Украину было в планах Путина и Яныка (потому Янык и бегал звонить Путину за советом что делать дальше каждый раз).
Поддерживаю на 100%.
Анонимарик 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
да Бог его знает, может быть чей угодно. либо тех,либо тех. град есть и в нац гвардии и в ополчении
я из Донецка и несколько дней назад мы видели как ополченцы- террористы его везли через Калининский р-н. даже сомнений не возникает кто по мирным из града лупит. су..и очень страшно!
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Донбас ненавидят из-за таких как вы, которые стояли и махали флагами. И звали рассея, хочу в рашу А сейчас наши ребята должны вас защищать, так валите в свою рашу. И живите там счастливо.
не надо нас защищать. как Вы не поймете,(кстати флагом я не махала), просто оставьте нас в покое
Попижёновна 24 июля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Ага, не стреляют. Когда в Макеевке ставят Град и лупят по Донецку- это наверное инопланетяне. Украинской армии там нет, а драгоценные ополченцы не могут ведь. Если бы они действительно думали о людях и защищали кого-то, онидолжны были бы сейчас уйти из Донецка. Если, по их логике, украинская армия стреляет по Донецку, чтобы выбить ДНРовских, самое логичное, что надо селать, чтобы защитить людей - уйти в чистое поле и там героически сражаться. Но это ведь не для них. Для них - это из роддомов и детских садиков стрелять, как в Славянске. И не смейте писать ´у нас на востоке´. У Вас на кухне - ради бога. Я тоже с востока, родилась в Донецке и 30 лет в нем прожила. И десятки и сотни тысяч таких как я считают, что днровским бандитам не место на земле Донбасса. Ополченцами их называть нельзя, давайте своими именами. Те, кто грабит бани, угоняет машины, вламывается на шахты и останавливает их - это бандиты, террористы, отморозки.
Вы так все точно написали, просто 100% согласна с Вами
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
вся Украина поднимется и замочит пу. вот так.
да их всех надо замочить. и пу и по и ян и еще кучу тварей, которые играются нами как пешками
Ушла и Пришла 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
не надо нас защищать. как Вы не поймете,(кстати флагом я не махала), просто оставьте нас в покое
Кадыровцы вам в помощь. Это вы нас оставьте и с такими настроями ГЕТЬ с Украины
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Ага, не стреляют. Когда в Макеевке ставят Град и лупят по Донецку- это наверное инопланетяне. Украинской армии там нет, а драгоценные ополченцы не могут ведь. Если бы они действительно думали о людях и защищали кого-то, онидолжны были бы сейчас уйти из Донецка. Если, по их логике, украинская армия стреляет по Донецку, чтобы выбить ДНРовских, самое логичное, что надо селать, чтобы защитить людей - уйти в чистое поле и там героически сражаться. Но это ведь не для них. Для них - это из роддомов и детских садиков стрелять, как в Славянске. И не смейте писать ´у нас на востоке´. У Вас на кухне - ради бога. Я тоже с востока, родилась в Донецке и 30 лет в нем прожила. И десятки и сотни тысяч таких как я считают, что днровским бандитам не место на земле Донбасса. Ополченцами их называть нельзя, давайте своими именами. Те, кто грабит бани, угоняет машины, вламывается на шахты и останавливает их - это бандиты, террористы, отморозки.
где в Макеевке град?
Слоник-тоник 24 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Берегите деток и себя. И пусть Бог вас бережет.....будем надеяться, что все это закончится в ближайшее время.... Вон девочка из Луганска говорила, что поставили у них возле дома во дворе Град ЛНР-щики и начали стрелять - так у нее от страха ребенок перестал говорить...Он конечно проклинает лнр-щиков...жили все раньше нормально, запад, восток, юг, север, центр, все мы дружили, ездили в гости друг к другу, никакой ненависти и в мыслях не было - не важно на каком языке говоришь...а сейчас? если на укаринском - и в подвал попасть можешь в своей же стране...капец... Берегите деток и близких!!!!
если во дворе поставили и стреляют, в ответ туда же прилететь может ведь... как страшно...
Разведка Маша 24 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Поддерживаю на 100%.
и я поддерживаю, и если бы оппоненты приехали в Киев и видели это, то сами же и стояли рядом с нами(я о нормальных). А так им понаплели Бог знает что. У нас даже майдан мирным был до расстрелов снайперов и разрушения лишь от шин и то на пяточке. У Востока другая история и все разрушено.
Жертва интернета 24 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Что не понятного? Если бы не Майдан, и мы бы ’дождались’ выборов, как многие тут советовали, то нас поставили бы перед фактом, что мы уже не Украина, а часть России, Новоросиия так сказать. Зек-бывший ’президент’ уже все давно порешал с царём всея Руси
С чего это вдруг??
Разведка Маша 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
не надо нас защищать. как Вы не поймете,(кстати флагом я не махала), просто оставьте нас в покое
кого конкретно? У свекрови родственники в Донецке, они в шоке и не хотят быть с бандитами. Онинас и рассказывают о забирании машин, покатаются и бросят в другом районе. Могут забрать на работы мужчин, никакой тебе вежливости, справедливости. Одно слово - бандиты.